• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Грузии (Просматривают: 3)

С нами с
17.12.2008
Сообщения
580
Репутация
3 312
Возраст
41
Откуда
Москва,сокол
Рыбалка в Грузии
Зураб,подскажи,какая снасть нужна при ловле с берега в море?Ну и если не секрет то где именно карп в Поти?
 
С нами с
23.07.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
одесса
Рыбалка в Грузии
рыбачу на куре.клюет на смесь (картофель, хлеб, подсол масло )

А как сейчас на Куре обстановка,в Тбилиси по работе,где можно половить в окрестностях,что порекомендуете
 
С нами с
30.10.2010
Сообщения
19
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
Всем привет! Я в Тбилиси в этом году удачно половил храмулу...Вот правда ни как не смог, хотя попытки были неоднократно, поймать усача-чанари...Ловил я около автовокзала...Примерно кг.2-3 за несколько часов..Правда жарко было ужасно в этом году...Что касается браконьерства..есть немного ловят так сказать браконьеры экраном...хотя установлен штраф в районе 400 лари (180 лари =100 долларов)...Бывало выезжали с родственниками в район амбаровки -это в сторону азербаджанской границы...Там в основном мурца, сом..по сезону шамайа, лешь...Вобщем, в Грузии очень увлекательная и интересная рыбалка..Там каждый сможет для себя найти что-то интересное..и даже попробовать себя в нескольких способах ловли рыбы...
Кому интересно пишите..пока инфа... свежая расскажу все чем богат..Сам если с работой получится летом следующего года хочу опять съездить в Тбилиси...
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Всем привет! Я в Тбилиси в этом году удачно половил храмулу...Вот правда ни как не смог, хотя попытки были неоднократно, поймать усача-чанари...
Не помню,по моему раньше писал по поводу усача-чанари,днём,в черте города,особенно в черте Тбилиси он ловится редко.Я его ловил ночью,на чёрного таракана.На довольно крупный крючок с длинным цевьём насаживал 2-3 штуки.Ловились в основном не крупные гр.700-800.Крупный ловится в основном весной,когда он подымается на нерест с Мингечаурского вдхр....
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
tbilisi
Рыбалка в Грузии
Всем доброго времени суток свои пять копеек по теме. В январе сего года отлично ловилась красноперка , плотва, подлещик ,на поплавок и легкую донку наживка навозный червь. на входном канале озера джандари . Это около 50км на юго восток от тбилиси . выезжали затемно , и до часу дня 5-7 кг на три удочки ,
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Tbilisi
Рыбалка в Грузии
Всем привет!

Я рыбачил на шаори.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
tbilisi
Рыбалка в Грузии
Всем привет! Кто-нибудь рыбалил на Шаори?

Привет .. сам не ловил , но слышал много отзывов , там побывавших . водится сазан, карп ,плотва ,храмула, редко форель..пресинг на водоем не такой как в близи столицы..так что думаю не разочаруетесь.. Этим летом думаю удастся попасть туда на пару тройку дней.. поделюсь впечатлениями...
:)
 

TVL

С нами с
06.04.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Крым, Симферополь
Рыбалка в Грузии
Спасибо ARMEN! Я тоже собираюсь этим летом туда смотаться. Насчет сазана и карпа я знаю. Мне интересно есть ли там амур и толстолоб. Я там был последний раз лет 30 назад. Интерсено какая сейчас Хариствала. Говорят проложили новую дорогу. Рыбка за это время наверное здорово подросла (если ее не повыбивали) и можно половить трофейные экземпляры.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

Всем привет!

Я рыбачил на шаори.

Что можешь рассказать? Рыбу не выбили?
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Всем привет !! Наконец то, спуcтя 11 лет побывал на родине !!!! С погодой не повезло.Было холодно и дождливо.За то встретился с массой друзей и родственников.Познакомился с нашими форумчанами Troutbaiter-ом и DMORAL-ом.Замечательные люди !!!! По телефону беседовал с Мироном.Сильно подвела погода,да и времени было очень мало....
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Не большой фотоотчёт
 

Вложения

  • DSCN1007.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 167
    DSCN1007.jpg
  • DSCN1011.jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 146
    DSCN1011.jpg
  • DSCN1012.jpg
    85 КБ · Просмотры: 155
    DSCN1012.jpg
  • DSCN1016.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 147
    DSCN1016.jpg
  • DSCN1019.jpg
    131 КБ · Просмотры: 142
    DSCN1019.jpg
  • DSCN1117.JPG
    95.8 КБ · Просмотры: 177
    DSCN1117.JPG
  • DSCN1124.JPG
    92.2 КБ · Просмотры: 151
    DSCN1124.JPG
  • DSCN1125.JPG
    79 КБ · Просмотры: 144
    DSCN1125.JPG
  • DSCN1127.JPG
    82.8 КБ · Просмотры: 138
    DSCN1127.JPG
  • DSCN1144.JPG
    80.5 КБ · Просмотры: 136
    DSCN1144.JPG
С нами с
10.03.2011
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
tbilisi
Рыбалка в Грузии
Не большой фотоотчёт

Зураб приветстую.. видимо спинингом увлекаетесь ... хотел бы спросить есть ли щука и окунь в близи Уреки И Кобулети , друг из Москвы спиниг привез , я по спинингу новичек ... ловил только фидером и в проводку на куре ,а вот хищника не доводилось... что можете посоветовать...:)
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Batumi
Рыбалка в Грузии
Зураб привет!
Собираюсь поехать в Аспинзу на рыбалку. Рыбачить как я знаю, буду на реке Мтквари. Или на озерах этого района. Не подскажешь какая там рыба идет! Потому как в Аспинзу еду в первый раз. К родственникам жены.! Жду твоего ответа! Удачи!
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Здравствуй ! Основная рыба усач и храмуля а так же мурца и чанари.Более полную инфу попозже выложу,у ребят уточню..
 

Сейчас смотрят

Вверх