• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Голубино (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Рыбалка в Голубино
Ловил в субботу, с 1-00 до 12-00, до 6-00 вообще ни поклевки, с 6 до 8 невнятные тычки...в итоге 6 микроподлещиков...отпущены подрастать....ловил на фидер, насадка червь, опарыш, мотыль, перловка и все возможные сочетания...
 
С нами с
29.12.2008
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Чеховский район
Рыбалка в Голубино
кто-нибудь может подсказать где начинается платный участок на р.Северка и где заканчивается. А то, что-то не хочется 150 рублей на ветер выбрасывать.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
Рыбалка в Голубино
кто-нибудь может подсказать где начинается платный участок на р.Северка и где заканчивается. А то, что-то не хочется 150 рублей на ветер выбрасывать.
Как я понимаю "платный участок" начинается от впадения р. Северки в КРХ "Голубино" и заканчивается плотиной данного водоёма.
 

Вложения

  • Голубино.jpg
    23.3 КБ · Просмотры: 240
    Голубино.jpg
С нами с
29.12.2008
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Чеховский район
Рыбалка в Голубино
Как я понимаю "платный участок" начинается от впадения р. Северки в КРХ "Голубино" и заканчивается плотиной данного водоёма.
Спасибо (Slix), буду теперь знать.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
28
Репутация
6
Откуда
Москва, Бирюлево Западное
Рыбалка в Голубино
Всем добрый день! Периодически ловим в Голубино в основном с утра и до обеда, улов как правило всегда одинаков от 5 до 15 ладошечных подлещиков иногда попадается такая же плотва но по количеству и размерам меньше, крупнее не у кого еще не видел, другую рыбу тоже не у кого не видел, хотя часто там бываем.
Всем Удачи!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
18
Репутация
9
Откуда
Москва, Марксистская
Рыбалка в Голубино
Всем добрый день! Периодически ловим в Голубино в основном с утра и до обеда, улов как правило всегда одинаков от 5 до 15 ладошечных подлещиков иногда попадается такая же плотва но по количеству и размерам меньше, крупнее не у кого еще не видел, другую рыбу тоже не у кого не видел, хотя часто там бываем.
Всем Удачи!!!!!!!!!!!!!
не знаю, SLIX не даст соврать ,но и нормальных размеров рыба пролетает
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
28
Репутация
6
Откуда
Москва, Бирюлево Западное
Рыбалка в Голубино
не знаю, SLIX не даст соврать ,но и нормальных размеров рыба пролетает

Были сегодня с 5-00 до 15-00 улов 1.2 кило, подлещик и плотва. Самый большой около 100 гр., ловим на берегу который слева от автомобильного моста. Слышал на плотине можно поймать рыбу по-крупнее.... :taschu:
P.S. Интересно кто-нибудь знает вообще, что там ловится в этом году весной и летом?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
274
Репутация
906
Возраст
37
Откуда
Москва, метро Красногвардейская
Рыбалка в Голубино
не знаю, SLIX не даст соврать ,но и нормальных размеров рыба пролетает
То, что там есть рыбка хороших размеров - к гадалке не ходи... ! Эти выходные - 03-04.07.2010 жара, жара и ещё раз жара. Состояние воды в водоёме критическое - цвет - буро зелёный, температура из -за этого думаю выше средней и соответственно низкое содержание кислорода. Ссылаясь на эти факты, можно сделать вывод почему же рыбка не клюёт должным образом. Одно мне не понятно - за этот сезон я ещё не поймал там ни одного карпа, и не видел чтоб кто-то его поймал (куда он мог деться?).
Улов этих выходных тоже минимален - 15-20 подлещиков, самый крупный грамм на 350-400.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
28
Репутация
6
Откуда
Москва, Бирюлево Западное
Рыбалка в Голубино
То, что там есть рыбка хороших размеров - к гадалке не ходи... ! Эти выходные - 03-04.07.2010 жара, жара и ещё раз жара. Состояние воды в водоёме критическое - цвет - буро зелёный, температура из -за этого думаю выше средней и соответственно низкое содержание кислорода. Ссылаясь на эти факты, можно сделать вывод почему же рыбка не клюёт должным образом. Одно мне не понятно - за этот сезон я ещё не поймал там ни одного карпа, и не видел чтоб кто-то его поймал (куда он мог деться?).
Улов этих выходных тоже минимален - 15-20 подлещиков, самый крупный грамм на 350-400.

Спасибо!
Будем ловить.....:taschu:
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
18
Репутация
9
Откуда
Москва, Марксистская
Рыбалка в Голубино
То, что там есть рыбка хороших размеров - к гадалке не ходи... ! Эти выходные - 03-04.07.2010 жара, жара и ещё раз жара. Состояние воды в водоёме критическое - цвет - буро зелёный, температура из -за этого думаю выше средней и соответственно низкое содержание кислорода. Ссылаясь на эти факты, можно сделать вывод почему же рыбка не клюёт должным образом. Одно мне не понятно - за этот сезон я ещё не поймал там ни одного карпа, и не видел чтоб кто-то его поймал (куда он мог деться?).
Улов этих выходных тоже минимален - 15-20 подлещиков, самый крупный грамм на 350-400.
поеду с 9,07 по 11,07 цель карп если попадется сообющу
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
28
Репутация
6
Откуда
Москва, Бирюлево Западное
Рыбалка в Голубино
Были вчера с 06 до 13, ловили подлещей, результат вылова 3 кг, только он родимый....
Один весом 400 грамм.
Всем НХНЧ!

поеду с 9,07 по 11,07 цель карп если попадется сообющу

P.S. Карп не попался, видно хорошо спрятался.........:pardon:
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
50
Репутация
163
Откуда
Москва, м. Университет
Рыбалка в Голубино
Сегодня был в Голубино, ловил с 05-00 до 11-00 на фидер. 30 шт. стандартной голубинской фанерки см. фото. Жара надо ночью ловить может кто покрупней клюнет.
 

Вложения

  • 11072010097.jpg
    102.7 КБ · Просмотры: 303
    11072010097.jpg
С нами с
26.05.2010
Сообщения
28
Репутация
6
Откуда
Москва, Бирюлево Западное
Рыбалка в Голубино
Выезд сегодня в Голубино с 4-00 до 13-00, улов маловат (наверное уж слишком жарко?), итог 14 подлещей, самый крупный грамм на 200.

P.S. Продолжаю пробовать разные насадки - карпа пока не видно.....:(
 
  • Cпасибо
Реакции: Slix
С нами с
13.07.2007
Сообщения
166
Репутация
585
Возраст
63
Откуда
Москва, Северное Бутово
Рыбалка в Голубино
Был вчера, все также как и в посту 433. Я ловил на болтушку, сосед на бутер: мотыль-опарыш. Результат один и тотже, но подкармливать обязательно. Всем НХНЧ.
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
39
Репутация
62
Возраст
39
Откуда
Москва, Марьино
Рыбалка в Голубино
В каком месте вы там ловили(слева, справа от моста)?
 

Сейчас смотрят

Вверх