• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Геленджике (Просматривают: 2)

С нами с
18.02.2023
Сообщения
90
Репутация
106
Возраст
64
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Добрый вечер! А с берега сейчас, что можно половить?
Я позавчера с Торика (с пляжа) покидал тирольку с маракью, мин 40. Поймал ОДНОГО бычка. :( :D
Похоже рып отошла от берега.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 791
Репутация
3 298
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Рыбалка в Геленджике
По слухам на пустыре у пляжа Ломоносов построят причал? Или починят старый волнолом?
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
По слухам на пустыре у пляжа Ломоносов построят причал? Или починят старый волнолом?
Да там что то строят , еще напротив глобальная стройка с осени уже идет , похоже пляж новый будет к новому отелю .
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
521
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
Рыбалка в Геленджике
Всех приветствую. Интересуются ли надзорные органы соответствием спасжилетов ГОСТу?
И еще вопрос к местным - на море плетню пользуете или леску?
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всех приветствую. Интересуются ли надзорные органы соответствием спасжилетов ГОСТу?
И еще вопрос к местным - на море плетню пользуете или леску?
По контролю, они все видят, и если захотят, то могут и проверить. Но в основном нашим лень этим заниматься. Но спас жилеты лучше одеть.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всех приветствую. Интересуются ли надзорные органы соответствием спасжилетов ГОСТу?
И еще вопрос к местным - на море плетню пользуете или леску?
Кто как. Я использую плетьню 0.10мм на все на море. Ни разу не подводила и не пожалел. Чуйка лучше...
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
521
Репутация
1 281
Возраст
67
Откуда
Краснодарский край
Рыбалка в Геленджике
По контролю, они все видят, и если захотят, то могут и проверить. Но в основном нашим лень этим заниматься. Но спас жилеты лучше одеть.
Александр, Спасибо за ответы. У меня 4 спасжилета, из них 3 "в целофане", покупал до изменения законодательства, почему и спрашиваю. Потом инфаркт, лодку с мотором на прицепе продал, но сейчас возвращаюсь в ряды водномоторников. Есть Таймень нднд 360 и мотор 9,8, а также пвх 2,65 с электричкой. Хочу порыбачить в Черном море, в Баренцевом и Средиземном рыбачил. Буду во второй половине июля 2 недели на Тонком мысу. А может сподоблюсь и ранее проскочить.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Александр, Спасибо за ответы. У меня 4 спасжилета, из них 3 "в целофане", покупал до изменения законодательства, почему и спрашиваю. Потом инфаркт, лодку с мотором на прицепе продал, но сейчас возвращаюсь в ряды водномоторников. Есть Таймень нднд 360 и мотор 9,8, а также пвх 2,65 с электричкой. Хочу порыбачить в Черном море, в Баренцевом и Средиземном рыбачил. Буду во второй половине июля 2 недели на Тонком мысу. А может сподоблюсь и ранее проскочить.
Если не уеду по России кататься, встретимся... Спишемся.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всех приветствую. Интересуются ли надзорные органы соответствием спасжилетов ГОСТу?
И еще вопрос к местным - на море плетню пользуете или леску?
На странице 93, пост 1390 и дальше описываю составляющие для ловли. Мой вариант. Пользуюсь и сейчас. Менять что то нет нужды....
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
284
Репутация
919
Откуда
Ступино
Рыбалка в Геленджике
Всем привет! Подскажите, в начале апреля с берега клюет что нибудь? Первый раз буду в Геленджике весной.
 

Сейчас смотрят

Вверх