• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Финском заливе (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2023
Сообщения
31
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Лен. Обл. Сертолово
Рыбалка в Финском заливе
Прикольно, в каждой теме кто то что то ловит :). С утра с сыном вернулись с Вуоксы, в районе лосево сидели на поплавок и фидер, 0 поклевок. Сейчас собираем лодку на прицеп, двинем на залив, может там что перепадет ;)
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Рыбалка в Финском заливе
Прикольно, в каждой теме кто то что то ловит :). С утра с сыном вернулись с Вуоксы, в районе лосево сидели на поплавок и фидер, 0 поклевок. Сейчас собираем лодку на прицеп, двинем на залив, может там что перепадет ;)
Так кто-то ещё даже на воду в этом сезоне не вышел и пока в мечтах об этом. Так что у Вас ещё не всё так плохо:).
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Рыбалка в Финском заливе
Прикольно, в каждой теме кто то что то ловит :). С утра с сыном вернулись с Вуоксы, в районе лосево сидели на поплавок и фидер, 0 поклевок. Сейчас собираем лодку на прицеп, двинем на залив, может там что перепадет ;)
Несколько посещений городских карьеров не принесли ничего.
Сегодня собирался в Отрадное, но отменил по семейным обстоятельствам. Теперь рыбалка с лодкой только в следующие выходные. Хорошо, что до них три рабочих дня.
 
С нами с
15.08.2021
Сообщения
165
Репутация
182
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Финском заливе
Всем привет! Вот и созрел выйти в ФЗ. Подскажите где удобно скинуть лодку и оставить авто с прицепом в курортном районе? Прицеп в воду мокать не принципиально, главное на транцевых докатить не далеко.

П.С. Или судака поискать лучше в районе Южной дамбы? В ФЗ первый раз пойду. Курортный район для меня сам по себе более знаком, теплый ламповый)) А в интернете только и разговоры о Южной дамбе)
 
С нами с
12.02.2023
Сообщения
31
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Лен. Обл. Сертолово
Рыбалка в Финском заливе
Всем привет! Вот и созрел выйти в ФЗ. Подскажите где удобно скинуть лодку и оставить авто с прицепом в курортном районе? Прицеп в воду мокать не принципиально, главное на транцевых докатить не далеко.

П.С. Или судака поискать лучше в районе Южной дамбы? В ФЗ первый раз пойду. Курортный район для меня сам по себе более знаком, теплый ламповый)) А в интернете только и разговоры о Южной дамбе)
Привет.
Я как раз тоже выхожу в фз с курортного района. офигенный слип с парковкой точка 42, бесплатно https://livegpstracks.com/default.php?ch=route&u=5f1481522d766
Но до дамбы пилить не мало.
Глянь еще здесь https://boatfisher.ru/karta-slipov/
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Рыбалка в Финском заливе
Всем привет! Вот и созрел выйти в ФЗ. Подскажите где удобно скинуть лодку и оставить авто с прицепом в курортном районе? Прицеп в воду мокать не принципиально, главное на транцевых докатить не далеко.

П.С. Или судака поискать лучше в районе Южной дамбы? В ФЗ первый раз пойду. Курортный район для меня сам по себе более знаком, теплый ламповый)) А в интернете только и разговоры о Южной дамбе)
По Курортному району знаю 2 точки выхода на ФЗ. Первая на фото - это ВМК "Сестрорецкий" (Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, 10). Сам лично не бывал, но говорят за денюжку можно и слипануться, и авто под охраной на территории оставить.
ВМК.jpg

Правда, по тем же отзывам, поговаривают что выход в ФЗ там несколько трудоёмкий, много камней, поэтому следует быть аккуратнее.
Второй выход - это небольшой пляжик у дамбы. Координаты 60.043476, 29.965900. С Приморского шоссе надо свернуть на ул. Ручейная, а с нее налево на 1-ую Луговую и до упора ехать до самого Залива. Дорожка там в конце была не очень, но вполне проезжабельна, если не спешить. Единственный момент - не уверен что можно слипануться прямо с прицепа, пляж песчаный, можно и увязнуть, поэтому только если на транцевых колесах докатить. Ну и авто оставить придется по сути дела без присмотра, хотя по следам было видно что народ паркуется, в т.ч. и на грунте и при этом порой не сильно задумываясь о злосчастной водоохранной зоне с её запретами (как там обстоит дело с гоняющими органами, если честно - не в курсе). Но - официальная дорога рядом, можно и на неё отогнать машину. Этот вариант рассматривал бы как чисто дневной, уйти на пару-тройку часов так сказать, либо кого-то держать на берегу (шашлычок, позагарать и т.п.) пока сам в море :).
 
С нами с
11.05.2022
Сообщения
10
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Финском заливе
Прежде чем рекомендовать, надо протестировать его. Почитайте отзыв и подумайте. https://dzen.ru/a/ZFEn2aG-L3EK96yJ
Ну, дык, и тестируйте, пишите отзывы, дополняйте, обсуждайте, спрашивайте, исправляйте, критикуйте, или дядя за вас всё должен сделать?
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Рыбалка в Финском заливе
Ну, дык, и тестируйте, пишите отзывы, дополняйте, обсуждайте, спрашивайте, исправляйте, критикуйте, или дядя за вас всё должен сделать?
А деньги выделенные из бюджета распилит дядя?
На этом форуме одна из разработчиц открывала тему Клево Гид и публиковала ссылку на одну из первых версий программы, я тогда скачал протестировал и написал рекомендации. Тему удалили, а некоторые рекомендации отразились в следующей версии программы. Но рекомендовать пользоваться этой программой без изучения правил рыболовства я не могу и не хочу, так как программа и база данных сырая.
 
С нами с
19.12.2011
Сообщения
548
Репутация
385
Откуда
санкт-петербург м.балтийская
Рыбалка в Финском заливе
Всем привет! Вот и созрел выйти в ФЗ. Подскажите где удобно скинуть лодку и оставить авто с прицепом в курортном районе? Прицеп в воду мокать не принципиально, главное на транцевых докатить не далеко.

П.С. Или судака поискать лучше в районе Южной дамбы? В ФЗ первый раз пойду. Курортный район для меня сам по себе более знаком, теплый ламповый)) А в интернете только и разговоры о Южной дамбе)
Судака на ФЗ лучше поискать после1.07.
 
С нами с
01.01.2015
Сообщения
138
Репутация
77
Откуда
Ленинград
Рыбалка в Финском заливе
Вышел сегодня на залив, на старенькой 320пвх, через 30 мин вернулся :) Волны прям хорошие. Сделал вывод, что не ошибся, заказав новую лодку с фальшбортами
Фальшборт-тока вещей грузить с горой и детей катать
 
С нами с
17.04.2023
Сообщения
18
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбалка в Финском заливе
Всем привет! Ребят на пару дней еду в Санкт-Петербург, сможет кто-то подсказать где можно фидер покидать? Какие граммовки по кормушкам? Что рыба больше любит? Заранее огромное спасибо за помощь. НХНЧ!
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
37
Репутация
25
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Финском заливе
Всем привет! Ребят на пару дней еду в Санкт-Петербург, сможет кто-то подсказать где можно фидер покидать? Какие граммовки по кормушкам? Что рыба больше любит? Заранее огромное спасибо за помощь. НХНЧ!
Верный путь на дамбу)
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Рыбалка в Финском заливе

Сейчас смотрят

Вверх