• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Доминикане??? (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Одесса
Рыбалка в Доминикане???
ок, спасибо, посмотрел где это, отзывов пока не нашел)) подскажите , может как вариант Мексика, Канкун или где то рядом?
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
145
Репутация
503
Откуда
Подольск
Рыбалка в Доминикане???
Черкану пару строк о рыбалке с берега. Отдыхаю в отеле playa bacha, хороший отель кстати за свои деньги.
Ходил с спинингом по диким скалистым пляжам. Ни на приливе , ни на отливе, ни на нулевом уровне воды за 4 рыбалки, я не получил ни поклевки. Упирался в воблеры 110-160 и пилькеры 20-30 гр . Чаек нет , малька нет, поверхность воды молчит. Вывод- не сезон сейчас ловить у берега. Виды шикарные , океан мощнейший, пару раз чуть не смыло волной с камней. Прежде чем куда либо лезть, советую понаблюдать за этим местом ,на сколько его заливает волнами, бывает 4-5 волн мелкие , потом 2-3 накрывает жёстко. Вобщем рыбалка не удалась, но удовольствие от времяпрепровождения пролучено, природа Доминиканы прекрасна.
 

Вложения

  • GX010166_1643895667824.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 44
    GX010166_1643895667824.jpg
  • GX010166_1643895656030.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 44
    GX010166_1643895656030.jpg
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2
Репутация
3
Откуда
Тосно
Рыбалка в Доминикане???
16 февраля летим в Пуэрта Плата, возьму свой трэвел. Жаль что с берега ничего не берет, но попытаюсь. Из того, что видел и читал похоже работают только воблеры. Ну да рыба не главное:)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
16 февраля летим в Пуэрта Плата, возьму свой трэвел. Жаль что с берега ничего не берет, но попытаюсь. Из того, что видел и читал похоже работают только воблеры. Ну да рыба не главное:)
Не знаю почему не берет с берега, я два года назад ловил с берега и на спиннинг и на донку, маленькие барракуды, скаты, кузовки, сарганы и еще какие то не понятные рыбы клевали регулярно
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
АРКрым Симферополь
Рыбалка в Доминикане???
Не знаю почему не берет с берега, я два года назад ловил с берега и на спиннинг и на донку, маленькие барракуды, скаты, кузовки, сарганы и еще какие то не понятные рыбы клевали регулярно
А Вы с берега ловили или с пирсика? Я с 14 до 24 февраля буду в Виста сол Пунта кано бич Баваро, никаких пирсов на карте не вижу, я так понимаю по грудь надо заходить чтоб хоть как то докинуть к рифу? Вдруг рядом земляки с рыбацким диагнозом окажутся буду рад компании (+79780841631)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Доминикане???
А Вы с берега ловили или с пирсика? Я с 14 до 24 февраля буду в Виста сол Пунта кано бич Баваро, никаких пирсов на карте не вижу, я так понимаю по грудь надо заходить чтоб хоть как то докинуть к рифу? Вдруг рядом земляки с рыбацким диагнозом окажутся буду рад компании (+79780841631)
Я ловил и с пирса и с просто с берега, я был в отеле Barceló Bávaro Palace там и пирс есть. До рифа я и не докидывал , там метров 300-400 )) Если спиннинг то одна из тактик идешь по пояс в воде и забросы в разные стороны, воблеры суспендеры миношки 90-120 и очень агрессивный твичинг. Либо мелкие форелевые блесна, но лучше буллеры с подсадкой резины съедобной MARUKYU , тоже очень резкая проводка. Если на донку (фидер) то берешь курицу или лучше морепродукты в ресторане. Нарезаешь подсушиваешь, заходишь в воду как можно дальше и хреначишь чем дальше тем лучше, клюет очень даже хорошо. Ну и с Ribalkoff (Юрием) советую съездить, я был очень понравилось. При возможности хочу повторить)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
571
Репутация
1 024
Откуда
Краснодар
Рыбалка в Доминикане???
Коллеги, кто то планирует в марте быть в Доминикане? Я лечу с 19-го по 29 марта, готов скооперироваться на рыбалку
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка в Доминикане???
Нарезаешь подсушиваешь, заходишь в воду как можно дальше и хреначишь чем дальше тем лучше, клюет очень даже хорошо.
Только предварительно перед подсушкой надо посолить))) Станет пожестче и держаться на крючке будет лучше...
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 943
Откуда
проходил мимо
Рыбалка в Доминикане???
Спасибо большое, не дружу я с пейсбуком, но попробую поискать, в любом случае рыбалка состоится, лишь бы камни с неба не сыпались :)
Камни фигня, а вот если ракеты посыпятся? Да ничего не случится, рыбакам все по боку))) Лишь бы не сильно штормило...
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2
Репутация
3
Откуда
Тосно
Рыбалка в Доминикане???
Был в Сосуа (Пуэрто Плата) сегодня вернулись 27.02.2022 г. С рифов скал ничего на воблеры и пилькеры не брало. Местный сказал, что сейчас у берега рыбы мало. Ловить лучше вечером и ночью. Ну и ночью ничего нет. Еще с Сочи товарищ (привет, если читаешь) с донкой говорил, что только не насаживал - рыб игнорировал. В маске видно только мелочь. Ну и ладно. Ром и солнце, океан и ...океан. Всем удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх