• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в черте г.Владивосток (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2017
Сообщения
448
Репутация
535
Откуда
Владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
На камбалу на недельке тоже сходил 15 км от Вятлино глушь да мелочь с быканами всего пару хороших, поменяли несколько мест,зато лакедра которую мы еще не приловчились ловить не большими косичками часто проходит то поверху то под лодкой около 10-ти метров в глубину .На камбалу сезон закрыл :obidno:

Ну не знаю камбала в 11км от ахлёстышева-вятлино полным ходом достойных размеров! А на лакерду нет достойной снасти, думаю на след сезон прикупить.))) след выхи закрытие буду делать по всему чего и всем желаю.:)
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
512
Репутация
138
Возраст
46
Откуда
владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
надеюсь ещё пару - тройку выходов оформить... У меня в начале сезона беда с лодкой была, не рыбачил, хоть осенью наверстать.
Много не потерял в начале сезона рып что то плохо ловился.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Рыбалка в черте г.Владивосток
... в начале сезона рып что то плохо ловился.

Да я бы не сказал, поднял я тут записи за последние пару лет, сравнил с этим годом - и погода примерно одинаковая, и уловы примерно на одном уровне.
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
512
Репутация
138
Возраст
46
Откуда
владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
Ну не знаю камбала в 11км от ахлёстышева-вятлино полным ходом достойных размеров! А на лакерду нет достойной снасти, думаю на след сезон прикупить.))) след выхи закрытие буду делать по всему чего и всем желаю.:)
Ну как сказать до этого тоже ловилось на любимой точке км 6 от мыса Вятлино но лет пять проверял это место нет рыбы ни краба , а в этом году решил проверить точку руки отваливались :)от такой рыбалки вышли в обед перла как из бочки но цель была не много подловить и подсолить и на коптильню и домой взяли .
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Рыбалка в черте г.Владивосток
В субботу предприняли очередную попытку сходить за рыбкой. Получилось не очень. Камбала маленькая и чуть-чуть, терпуг вообще не нашелся. Пожалуй, сезон закрыт...
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Рыбалка в черте г.Владивосток
Вчера отмыл-просушил-свернул лодку на зимнее хранение. Мотор тоже в спячку - новое масло в редуктор, моторное масло в цилиндры, не скупясь попшикал под колпаком вэдэхой.
До начала водомоторного сезона остаётся 154 дня...
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
512
Репутация
138
Возраст
46
Откуда
владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
Согласно подписанному распоряжению врио губернатора Приморского Края, навигационный период сезона 2018 года в прибрежной акватории Приморья закроется 15 ноября. Сушим весла .Скоро начнется сезон твердой воды и с нова на море :):holod::taschu:
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Рыбалка в черте г.Владивосток
Не-е-е... Зимняя рыбалка - это не моё. Пробовал не единожды - не вкатывает от слова "вовсе".:holod:
 

Вложения

  • Тавричанка. 2011г..jpg
    54 КБ · Просмотры: 28
    Тавричанка. 2011г..jpg
  • И тишина....jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 26
    И тишина....jpg
  • image.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 26
    image.jpg
  • Океанская. 2012г..jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 24
    Океанская. 2012г..jpg
  • Фордовское озеро. 2012г..jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 21
    Фордовское озеро. 2012г..jpg
  • Ротанозавр..jpg
    23.9 КБ · Просмотры: 26
    Ротанозавр..jpg

Сейчас смотрят

Вверх