• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
03.06.2010
Сообщения
368
Репутация
1 151
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Отпишусь по карпу чуть позднее, сегодня приехало два рыбака - специально на карпа. Посмотрим на результаты.

Информация:
Напоминаю, что завтра (6 мая) будет произведен запуск форели (350 кг).
Так же вчера активизировался сом, клюет активно на колебалки и вертушки.

Желаем приятного отдыха!

Что в итоге по карпу? Попробуем завтра днем к вам заехать...
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Что в итоге по карпу? Попробуем завтра днем к вам заехать...
Сегодня в уловах карпа не было :( Вода еще не прогрелась, как следует. Сам попробовал половить на мелководье (30-40 см) - взял одного минут за 10-15.
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
110
Репутация
489
Откуда
Нахабино
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Был сегодня. Приехал в 8.30. Взял путевку спиннингиста и в 9 начал ловить. Ловил на колебалки Forest Pal 3.8g, вторая тоже форест но не помню какая (зеленая с красным кончиком). Первая поклевка через 30 минут, ожидал форель но вытащил сома кила на 1.5, был очень удивлен и обрадован. вторая поклевка минут через 20 намного сильней и уверенней тоже сом кила на 3, помотал меня минут 10. потом удачно оборвал счастливую колебалку об дно, и поставил как раз зелененькую через минут 30 на конце подмотки взяла форель (почти у ног).форель хороша на 800г. прям на следующем забросе м в 20 от берега поклевка, свечка и сошла. после ни одной поклевки. Подошел управляющий (помоему управляющий сорри если ошибаюсь) сказал что форель хорошо берет на дамбе, я собрал вещи и пошел на дамбу, но ни одной поклевки не увидел.
на пруду были еще человека 3-4. один мужичок поймал троих на пасту второй тоже самое.
Мой итог 5 часов ловли 4.5 кг сома и 800 г форель. за рыбу отдал 1460 р. Остался безумно доволен. И советую всем.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
929
Репутация
951
Откуда
москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Был сегодня с 8 до 13. На водоеме был впервые. Беседки,дорожки,вроде все есть,но близость жилых домов несколько портит картину.С утра народу было не много,основная масса подтянулась к 11-12. Но не тесно,никто никому не мешает,ловить комфортно. Занял один из дальних мостков и начал полоскать все подряд. Небезуспешно.Часов в 10 наблюдал запуск форели. Соответственно начало клевать у всех. Работали и воблеры и блесны. Поймать,в принципе, можно было на любую приманку,если упереться.Вообщем не очень трудовая рыбалка получилась. К 13.00 свободного места на кукане уже не было и пришлось сворачиваться. В итоге 6 кг. форели увез с собой.Всем удачи!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Были с товарищем сегодня с 10-00...
Я упирался в УЛ.
Микроколебло молчало...зато микроджиг рулил...нимфы на 2 гр головах и имитация малька на 4 гр чебурахе.
Товарищ на лайт ловил на черные вертушки Мепс Дип и воблеры от Понтун 21.
Масса поклевок и сходов...чаще просто бодает...
В итоге за 2 часа 7 форелек на 4.7 кг и шнурок на 200 гр(отпущен расти)
Я свою задачу выполнил, проверив арсенал колебла и МДЖ.
Товарищ первый раз на форели был,доволен так,что пришлось второй Спинматик 0,8-4,пылящийся дома,вручить ему в пользование))))
Так что +1))))
Водоему спасибо.Александру привет))
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
85
Репутация
65
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Не первый год приезжаю на этот пруд,так как близко от Москвы:thumbupq: Видно администрация подобрало на работу профи по рыбалки.Беседки и всё что они там пострили это конечно хорошо,но когда не клюёт рыба........Порыбачили с товарищем отлично,поймали 7 штук форели,там их и закоптили.Мясо вкусное,под холодненькую отличная закуска.Сам не ловил,но видел как вытягивали сомиков.Вообщем если у них так будет и дальше я по выходным буду там:thumbtwoup:
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
368
Репутация
1 151
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Всем доброго!!! Были сегодня с 14,00. Поймали форелей:victory:. Подробный отчет позже ))) Водочка стынет (простите).
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
428
Репутация
1 743
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Коллеги,
немного о сегодняшней рыбалке :thumbupq:
А получилась она разносторонней. Разносторонней в плане арсенала приманок.
Работали и колебалки, и вертушки, и воблеры ! Клевало то у поверхности, то чуть по глубже!
В основном воблеры и колебалки !
Клевала рыбка и поменьше:


И побольше:

Правда возиться с такой рыбой приходилось подольше :D :

При чем в последнем случае после поклевки и первых рывков ждали сомика, тк с утра было поймано несколько штук и накануне они активно клевали :) Но не судьба видимо!

В целом поклевывало у всех. У кого-то хуже, у кого-то лучше :


На соседнем мостике порадовала юная рыбачка!
Папа дал ей удочку, а она не растерялась и поймала карпика!!! :)

Молодец!!! :thumbupq:
Отдельно стоит сказать о бойцовских качествах местной форели! Это что-то! Сумасшедший боец! Безо всякого преувеличения!:thumbupq:






По колеблу всё было достаточно предсказуемо. Главное, было подобрать цвет (в данном случае тёмный).
То с воблерами было посложнее. Но в целом справился.
Хорошо ловил пузатый глубинник тёмной расцветки - Pontoon 21 Hypnose 38F MDR.


Собственно вот она моя норма! :)
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
42
Репутация
56
Возраст
63
Откуда
Одинцово-10, Московская область
Рыбалка у Клуба Royal Fish
но вытащил сома кила на 1.5, был очень удивлен и обрадован. вторая поклевка минут через 20 намного сильней и уверенней тоже сом кила на 3, помотал меня минут 10.

А в каком месте ловили?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Добрый день, уважаемые рыболовы!
Сегодня будет второй запуск форели на 150 кг. Фотографии с рыбаки и зарыбления выложим чуть позже.

Желаем приятного отдыха!
 
С нами с
21.07.2011
Сообщения
357
Репутация
186
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
ДВС. был вчера, отловился очень хорошо( норму выполнил)! Переписывать инфо излишне, смотрите предыдущие посты, там все написано. Форель конечно очень бойкая, вроде бы и села на крючек а когда подводишь к мостку- сходит. Удовольствие льется через край! Все хорошо и отдохнуть получилось.
Вопрос к администрации - если бронировать беседку, прилегающий мостик бронируется или нет?
 
С нами с
06.05.2012
Сообщения
85
Репутация
65
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Не удержался,утром встал и поехал на пруд,и чуйка не подвела.За два часа сделал норму и поехал домой:kubok::thumbtwoup:
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
368
Репутация
1 151
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Добрый день! Как обещал, пишу как есть(имхо).
Вчера были с 14-00 и до вечера. Временами моросил уже похожий на летний дождик. Но нас это не испугало. При входе на всякий случай спросили можем ли мы при сильном "дождике" укрыться в беседке, сказали нет, огорчило не много:(. В конце концов не сахарные. В целом очень приветливый и гостеприимный персонал.
Форельку поймать получилось. Ловил на воблеры, временами пробовал железки. По воблерам много сходов и нереализованных ударов. Рулил почему-то "китайский уродец no name" (фото 1), я так его зову .
По железу внимания не ощутил. По сому у меня полный найн. Как я не пытался не получилось. Ставил печень цыпы - ноль, колебалки - ноль, как-то не пошло. Честно сказать я его и не ловил никогда, но желание есть, значит поймаю :). Буду учить матчасть.
Из негатива:
1. :angry:"отстрелил своего "любимого китайского уродца", найдёте верните плиззз :D. Приметы: плавающий, 4 - 5 гр., спинка зеленая, бока серебристые, пузико пурпурное.
2. Ловить в выходные и праздники после 14-00 очень сложно. Люблю детей, но вчера я их просто ненавидел. Из трёх-четырех, по краям от меня, свободных мостков они резвились рядом и порой на "моём" :plamia:. Не смотря на предупреждения родителей, пришлось им даже сказать, да простит меня Бог..."Видите вооооон... ту табличку, на которой написано купаться запрещено? Так вот если вы сейчас не ускользнете из моих цепких рук, мы сейчас нарушим это правило :D:D:D и проведем не запланированный весенний заплыв. Только после этого они немного стихли. Но схватив какую-то корягу, начали "глушить рыбу" через мосток от меня. Дети....мать их))).
Тут понятно, проблему отдыхающих и ловящих не решить, но для себя сделал вывод один, либо только утро, либо будни. В остальном все ок.
3. Засадил на дерево только что купленный воблер (Chabby jackall 4.0g). Всю последующую рыбалку думал как его спасти из пучка ветвей. Придумал...на кончик удилища приладил джиговую головку, обмотал изолентой, БАГОР ГОТОВ :D. (фото 2) Спас таки!!! Мало того, уж простите, разжился чьим-то поплавком и джиговой оснасткой (меняю на своего потерянного "уродца" :D:D:D).
Администрации спасибо! Всем НХНЧ и удачи!!!
 

Вложения

  • IMAG0274.jpg
    10.7 КБ · Просмотры: 157
    IMAG0274.jpg
  • устройство.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 163
    устройство.jpg
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Поддержание порядка на водоеме-дело администрации.
Если она не может навести порядок и дать рыбакам спокойно ловить рыбу,а не портить нервы,то водоем обречен. Там будут гулять компании,будут пьянки,но не будет рыбаков.Если администрация хочет таким образом зарабатывать деньги,то это ее дело.Хозяин барин.А жаль начало было хорошее.Не упускайте шанс.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх