• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 788
Репутация
3 477
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ (7:00-19:00)
Вход 2500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Разрешено ловить на 2 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
1500 рублей без запуска
НОЧНОЙ ТАРИФ (с20:00-6:00)
2500рублей без нормы вылова
СУТОЧНЫЙ (с7:00-6:00)
4000 рублей без нормы вылова


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2015
Сообщения
110
Репутация
276
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Что-то с начала лета не одного фотоотчета о пойманной рыбе. :D:D:D

Если я правильно помню у Вас тетрадка есть. Сколько зарыбление минус сколько поймали плюс сколько на начало дня было.

Посчитать, мне кажется, очень просто.

Раньше ездил к Вам, сейчас на соседний с Вами водоем. Такой активностью на форуме и непонятной информацией по рыбе у Вас скоро только "староверы" останутся в клиентах (ИМХО)
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча
Что-то с начала лета не одного фотоотчета о пойманной рыбе. :D:D:D

Если я правильно помню у Вас тетрадка есть. Сколько зарыбление минус сколько поймали плюс сколько на начало дня было.

Посчитать, мне кажется, очень просто.

Раньше ездил к Вам, сейчас на соседний с Вами водоем. Такой активностью на форуме и непонятной информацией по рыбе у Вас скоро только "староверы" останутся в клиентах (ИМХО)

Какой тогда у Вас интерес к кол-ву рыбы если не собираетесь посещать?

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Сегодня вечером напишу кол-во выловленной рыбы и кол-во гостей.
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
161
Репутация
207
Откуда
зеленоград
Рыбалка у Иваныча
Добрый вечер, пишу обещанный отчет: вчера было 13 гостей, поймано около 30 кг. карпа, 5кг форели.

Добрый вечер!! Пишут что карп не ловица ,при желание и в правильной прикормке и насадке наловить можно много!!!в субботу я приезжал с женой наловил 10 хвостов,я приезжал за сомиком.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
Рыбалка у Иваныча
Добрый вечер!! Пишут что карп не ловица ,при желание и в правильной прикормке и насадке наловить можно много!!!в субботу я приезжал с женой наловил 10 хвостов,я приезжал за сомиком.
Поделитесь секретом, что за правильная прикормка и наживка? И чем ловили, какой монтаж? :)
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
Рыбалка у Иваныча
С нами с
07.01.2016
Сообщения
134
Репутация
1 140
Возраст
41
Откуда
Москва, Гольяново, Мосэнерго
Рыбалка у Иваныча
Был на этом водоеме 15 сентября. Вход по акции - 500р, рыба в подарок. Приехал после смены - в 09-30 на водоеме. Забросил донку и два поплавка.
Тишина.
Уже собрался было расстраиваться - но один фидер в дугу и убегает в воду. Поймав его за самый конец - подсечка. Фрикцион говорит что там что-то серьезное. 15 минут вываживания - зеркальный карп на 3 кг в подсаке. Ну думаю, понеслось. пару часов тишины - дерзкая поклевка, подсечка, колокольчик улетает в воду. Что-то небольшое подергивается на том конце. Без труда вынул карпика на 1,5 кг.
Начался дождь, стал собираться домой.
Погода была - жесть! Ураганный ветер. Но от нуля ушел, завтра поеду опять!
PS Рыба есть!
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
96
Репутация
1 930
Возраст
35
Откуда
Щелково
Рыбалка у Иваныча
Добрый день!
Был в субботу, с открытия и до 15 30. Был первый раз на платнике вообще и У Иваныча в частности. Поймал 8.5 кг - 6 хвостов, самый потянул на 1,85.
Все понравилось, за одним исключением - нет ограничения на кол-во снастей, результат такой политики можете сами представить... А так, рыбы в большом пруду много.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
Рыбалка у Иваныча
Добрый день!
Был у Иваныча 22 сентября!Наверное это был мой последний приезд туда!В моем понимании там нет больше рыбалки, и рыбы практически нет! На большом за 500р безлимит!Рыбаков было человек 12 вместе со мной! Выловили на всех максимум 4-5 карпов, у меня за 4 часа вообще ни поклевки!Пошел на малый пруд, там ловили 4 человека, форели, видимо, тоже почти нет!Плавало несколько рыбин, которые шарахались от приманки!Ни у кого ни единой поклевки и ни всплеска!Садок тоже пустой! Господа-хозяева!Одумайтесь!Загубили такое хорошее место!Грустно все это! Ребята приехали к Иванычу в первый и, видимо, в последний раз, так плевались!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча
Добрый день!
Был у Иваныча 22 сентября!Наверное это был мой последний приезд туда!В моем понимании там нет больше рыбалки, и рыбы практически нет! На большом за 500р безлимит!Рыбаков было человек 12 вместе со мной! Выловили на всех максимум 4-5 карпов, у меня за 4 часа вообще ни поклевки!Пошел на малый пруд, там ловили 4 человека, форели, видимо, тоже почти нет!Плавало несколько рыбин, которые шарахались от приманки!Ни у кого ни единой поклевки и ни всплеска!Садок тоже пустой! Господа-хозяева!Одумайтесь!Загубили такое хорошее место!Грустно все это! Ребята приехали к Иванычу в первый и, видимо, в последний раз, так плевались!

Добрый день уважаемые рыбаки, на зимний сезон мы закрываемся, откроемся в начале марта. Маленький пруд начинаем сливать в понедельник(там Рыбы и правда очень мало). Что касается большого пруда, перестали запускать рыбу в начале сентября и чтоб быть честными сделали безлимит(Рыба там осталась и не мало). Не пойму откуда берутся негативные отзывы в конце карпового сезона, что он не ловится.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
Рыбалка у Иваныча
Добрый день уважаемые рыбаки, на зимний сезон мы закрываемся, откроемся в начале марта. Маленький пруд начинаем сливать в понедельник(там Рыбы и правда очень мало). Что касается большого пруда, перестали запускать рыбу в начале сентября и чтоб быть честными сделали безлимит(Рыба там осталась и не мало). Не пойму откуда берутся негативные отзывы в конце карпового сезона, что он не ловится.

Будем верить в лучшее! Надеюсь весной все будет также как и прежде!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча

Сейчас смотрят

Вверх