• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 784
Репутация
3 462
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ (7:00-19:00)
Вход 2500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Разрешено ловить на 2 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
1500 рублей без запуска
НОЧНОЙ ТАРИФ (с20:00-6:00)
2500рублей без нормы вылова
СУТОЧНЫЙ (с7:00-6:00)
4000 рублей без нормы вылова


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.06.2015
Сообщения
23
Репутация
101
Откуда
Королев
Рыбалка у Иваныча
Всем, добрый вечер! Подскажите а что по деньгам за кг Форель? Осетр?

Добрый. Вся информация на сайте водоема есть, форель 500, осетер 1000. Но надо брать в расчет навеску, осетров меньше 2кг я не видел чтобы вылавливали.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
110
Репутация
276
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Еще учитывайте что с 01-08-2015 цена на путевку выросла с 300 до 500 рублей.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
376
Репутация
579
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Добрый. Вся информация на сайте водоема есть, форель 500, осетер 1000. Но надо брать в расчет навеску, осетров меньше 2кг я не видел чтобы вылавливали.
На сайте цена за форель 490 руб., осетр 800 руб.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

Хотелось бы получить комментарий администрации по данному вопросу.
Понятно что при честной поклевке на креветку/пасту отвертеться от приобретения осетра не удастся (вряд ли поплавочники используют безбородые крючки).
Другое дело ловля на спин, когда единственный вариант зацепить этого зверя это багрение блесной, возможен ли в этом случае отпуск рыбы при условии осмотра сотрудником водоема на предмет отсутствия у рыбы повреждений, полученных при вываживании, ну и конечно при использовании безбородых крючков на блеснах?
Вот мои комментарии, столкнулся с данной ситуацией в прошлую субботу, сделал максимум 10 забросов, багрится осетр, денег соответственно на выкуп не хватает, да и не расчитывал на это, приехал половить форель. Администрация заберает рыбу со словами просим удалиться с водоема и более меня не пустят. :thumbdown:
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
128
Репутация
507
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Я вообще не понимаю, зачем в малый запускают осетра, который берет на те же приманки что и форель (креветка, паста), а также багрится. Уверен, что 99% рыбаков приезжает ловить форель, т.к. это более интересно и более приемлемая цена. При таких условиях (повышение цены путевки и цены осетра) его надо вообще убирать из малого пруда или снижать за него цену до уровня -стоимость форели+100 рублей.
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
23
Репутация
101
Откуда
Королев
Рыбалка у Иваныча
На сайте цена за форель 490 руб., осетр 800 руб.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------


Вот мои комментарии, столкнулся с данной ситуацией в прошлую субботу, сделал максимум 10 забросов, багрится осетр, денег соответственно на выкуп не хватает, да и не расчитывал на это, приехал половить форель. Администрация заберает рыбу со словами просим удалиться с водоема и более меня не пустят. :thumbdown:

Странно все это. При багрении осетра безбородым крючком травмы рыба получает минимальные и спокойно дальше может плавать в водоеме. На всех водоемах где встречал совместное проживание форели и осетра в подобных случаях его разрешалось отпускать, более того разрешали отпускать мелких щурят на доращивание.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
376
Репутация
579
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Странно все это. При багрении осетра безбородым крючком травмы рыба получает минимальные и спокойно дальше может плавать в водоеме. На всех водоемах где встречал совместное проживание форели и осетра в подобных случаях его разрешалось отпускать, более того разрешали отпускать мелких щурят на доращивание.
Крючки использовал с "бородой"
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
305
Репутация
494
Возраст
54
Откуда
Мос обл
Рыбалка у Иваныча
Всем ДВС!Администрации водоёма конечно виднее какую рыбу запускать в водоём.Но как и я наверное многие отказались от посещения этого платника по причине наличия осетра в малом пруду.Наверное продать одного осетра выгодней чем пару форелей.А ушедших потенциальных клиентов-рыбаков никто не считал.Подождем когда осётр закончится!
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
3 448
Откуда
балашиха
Рыбалка у Иваныча
Еще учитывайте что с 01-08-2015 цена на путевку выросла с 300 до 500 рублей.
:eek: при цене карпа в 240 р за кг,это грабеж.в этом году из за повышения цены на рыбу был только 1 раз. Теперь на долго забыл про этот водоём,удачи бизнесмену хозяину:thumbdown:
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
132
Репутация
268
Откуда
Балашиха, Московская обл.
Рыбалка у Иваныча
Но как и я наверное многие отказались от посещения этого платника по причине наличия осетра в малом пруду.
Такая же фигня :(
Если бы получил официальный ответ-разрешение отпускать забагренного и неповрежденного осетра, завтра был бы на пруду...
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
Рыбалка у Иваныча
Полностью солидарен с предыдущими авторами! Ценник просто нереальный, да еще и стомость входа повысилась с 300 до 500р! К сожалению, теперь я вряд ли буду посещать сей платник! Хотя раньше был частым посетителем! Желаю удачи!
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
110
Репутация
276
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Ранее писалось что руководство водоема не участвует в обсуждениях на форуме.
поэтому пиши-не пиши ничего не поменяется...:neznayu::neznayu::neznayu:
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
95
Репутация
201
Откуда
Королев
Рыбалка у Иваныча
Был сегодня на МП. Улов 10 форелин (1,7, 1,6, 1,5, две по 1,2, остальные поменьше). Клев отличный. Интенсивный клев в период с 6 до 8, к 9 30 затихает. В принципе план мог быть выполнен в течении 40 мин, но хотелось получить удовольствие, поэтому эксперементировал с разными приманками и проводками. Всем НХНЧ.
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
53
Репутация
151
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Полностью солидарен с предыдущими авторами! Ценник просто нереальный, да еще и стомость входа повысилась с 300 до 500р! К сожалению, теперь я вряд ли буду посещать сей платник! Хотя раньше был частым посетителем! Желаю удачи!
+1 В этом году многие ещё "по привычке" ездят туда. Когда водоём опустеет - хозяева включат мозги...
 

Сейчас смотрят

Вверх