• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
20.04.2012
Сообщения
1 007
Репутация
4 347
Возраст
38
Откуда
г.Подольск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
0.255 TRABUCCO, на блеснилку её же ставлю.После каждой рыбалки перевязываю крючки.[/QUOTE]

Зачем их перевязывать, если у тебя на поставушки не клюёт?
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ежедневное зарыбления в будние дни ФОРЕЛЬЮ. Основного водоема. В г. ВИДНОЕ.
По 200 кг. В день, Навеска от 1,3 до 1,8 кг.
1) 100 кг. В 8-30 от садка.
2) 100 кг. В 10-00 от садка.

НА ОСНОВНОМ ВОДОЁМЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ РЫБАЛКИ НЕТ.
График работы основного водоема в будние дни С 6-00 до 18-00
В выходные с 3-00 до 18-00

Цена: 2 200 руб. ( Норма вылова 15 кг. Любой рыбы. )


ЗАРЫБЛЕНИЕ в ВЫХОДНЫЕ ДНИ В г. ВИДНОЕ.

КОНКУРС: ЗОЛОТАЯ ФОРЕЛЬ, ЗА первую пойманную Приз: ОДНА рыбалка бесплатно.
( КОНКУРС только в выходные дни. )

18 Февраля СУББОТА ФОРЕЛЬЮ 300 кг. НАВЕСКА ОТ 1,3 до 1,8 кг.
1) 150 кг. В 8-30 от САДКА.
2) 150 кг. В 10-00 от САДКА.

19 Февраля ВОСКРЕСЕНЬЕ ФОРЕЛЬЮ 200 кг. НАВЕСКА ОТ 1,3 до 1,8 кг.
1) 100 кг. В 8-30 от САДКА.
2) 100 кг. В 10-00
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ТАРИФ МАЛОГО ПРУДА.

Тариф. 1) 3 000 руб. ( Без нормы вылова любой рыбы )
График работы МАЛОГО пруда КРУГЛОСУТОЧНО С 25 Января 17 г. (Время РЫБАЛКИ 24 часа с момента прибытия на водоём. )

Зарыбление ОСЕТРОМ в будние дни ( Чт. Пт. по 100 кг. )
В 17-30 от Аэратора в майну.

Основные правила малого пруда.
1. Разрешено устанавливать зимние Палатки.
2. Максимально разрешенное количество снастей ( 3 любых )
3. Переходить с малого пруда на основной, или с Основного на малый пруд ЗАПРЕЩЕНО.
4. Скидки % не действуют.

Зарыбление Малого Пруда в выходные дни в 8-00 утра от АЭРАТОРА в майну.

18 Февраля ( СБ. ) Зарыбление ОСЕТРОМ 150 кг. Навеска от 3,0 до 4,7 кг.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
266
Репутация
846
Возраст
58
Откуда
Москва ЮЖНОЕ БУТОВО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ВСЕМ ПРИВЕТ! НИКОГДА НЕ ЛОВИЛ ФОРЕЛЬ, ХОТЯ РЫБАЛКУ ОБОЖАЮ ВСЕЙ ДУШОЙ. КУПИЛ ПОСТАВУШКИ, ВОТ ТОЛЬКО КАКУЮ ЛЕСКУ СТАВИТЬ НЕ ЗНАЮ. ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ. СУДЯ ПО ФОТКАМ РЫБА СЕРЬЕЗНАЯ ПО ВЕСОВЫМ КАЧЕСТВАМ.[/QUOTE

0.255 TRABUCCO, на блеснилку её же ставлю.После каждой рыбалки перевязываю крючки.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Я ТАК ПОНИМАЮ НА ПОСТАВУШКИ И НА БЛЕСНУ 0.3 БУДЕТ ТОЛСТОВАТА?
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
1 914
Репутация
20 179
Откуда
Москва, ВАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Я ТАК ПОНИМАЮ НА ПОСТАВУШКИ И НА БЛЕСНУ 0.3 БУДЕТ ТОЛСТОВАТА?

Даже не знаю,у супруге 0.27 на блеснилке стоит.Моё мнение не тоньше 0.25,но и желательно не толще на паставушки,а на блеснилку можно и 0.3.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
На НАШЕМ ВОДОЁМЕ ,,РЫБАЛКА в ЮСУПОВО"
Тел. 8-910-465-16-41 Дежурный.

ВИП зона полностью готова к рыбалке, площадь составляет приблизительно 250 КВ. Метров.

Цена 2 000 руб. Полный безлимит с 6-00 до 18-00.

Основные правила на ВИП зоне.
Разрешено использовать не более трёх любых снастей, лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию Администрации.

% Скидки ОТМЕНЕНЫ на всём водоёме.

Категорически запрещено буриться в сетку ограждения которая находится подо льдом .

Разрешено использовать Блесна, Жерлицы, Удочки.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ ФОРЕЛЬЮ в ЮСУПОВО .
В БУДНИЕ дни С 30 Января по 5 кг. Форели На одного Рыбака. в 8-00 утра. Навеска форели в будние дни от 1,3 до 1,8 кг.


ЗАРЫБЛЕНИЕ в ВЫХОДНЫЕ дни В ЮСУПОВО.

18 и 19 Февраля КОНКУРС ЗОЛОТАЯ ФОРЕЛЬ.
В эти дни будет зарыбленно по три золотых форели в день.
Приз: За первую пойманную С 6-00 до 18-00 золотую форель
1 рыбалка бесплатно.

17 Февраля в 19-00 зарыбление ОСЕТРОМ 150 кг. Навеска от 3,0 до 4,5 кг.

18 Февраля зарыбление от садка ФОРЕЛЬЮ 200 кг. Навеска от 1,3 до 1,8 кг.

19 Февраля зарыбление от садка ФОРЕЛЬЮ 100 кг. Навеска от 1,3 до 1,8 кг.

Начало всех зарыблений ФОРЕЛЬЮ в 8-00 Утра.
Ждём Вас !!!
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Фото с водоема.
 

Вложения

  • IMG_5857.JPG
    409.3 КБ · Просмотры: 48
    IMG_5857.JPG
  • IMG_5856.JPG
    372.7 КБ · Просмотры: 45
    IMG_5856.JPG
  • IMG_5849.JPG
    377.3 КБ · Просмотры: 48
    IMG_5849.JPG
  • IMG_5853.JPG
    372.7 КБ · Просмотры: 39
    IMG_5853.JPG
  • IMG_5858.JPG
    370.2 КБ · Просмотры: 44
    IMG_5858.JPG
  • IMG_5859.JPG
    407.4 КБ · Просмотры: 40
    IMG_5859.JPG
  • IMG_5850.JPG
    419.3 КБ · Просмотры: 37
    IMG_5850.JPG
  • IMG_5854.JPG
    412.8 КБ · Просмотры: 39
    IMG_5854.JPG
  • IMG_5851.JPG
    396.5 КБ · Просмотры: 33
    IMG_5851.JPG
  • IMG_5855.JPG
    396.8 КБ · Просмотры: 36
    IMG_5855.JPG
С нами с
08.10.2014
Сообщения
970
Репутация
5 846
Возраст
49
Откуда
Москва, Митино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Даже не знаю,у супруге 0.27 на блеснилке стоит.Моё мнение не тоньше 0.25,но и желательно не толще на паставушки,а на блеснилку можно и 0.3.

Андрей, привет :friends:
Такие диаметры применимы только при условии, если это флюрик. Его не видно в воде.
Но всё же 0,3 это слишком большой перезапас. Хотя для жены, наверное, лучше перестраховаться :yes:
У меня на мормышечной 0.2 флюр
На блеснилке 0,25 , и то думаю многовато, хотя диаметр надо подбирать в зависимости от навески рыбы.
Но и на 0,18 выводил на 2кг:tanz:
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
1 914
Репутация
20 179
Откуда
Москва, ВАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Андрей, привет :friends:
Такие диаметры применимы только при условии, если это флюрик. Его не видно в воде.
Но всё же 0,3 это слишком большой перезапас. Хотя для жены, наверное, лучше перестраховаться :yes:
У меня на мормышечной 0.2 флюр
На блеснилке 0,25 , и то думаю многовато, хотя диаметр надо подбирать в зависимости от навески рыбы.
Но и на 0,18 выводил на 2кг:tanz:

Привет Дим! Человек пишет что не когда не ловил форель,а значит опыта нет.А у Бородина двушки с +,не давно самому пришлось подержать такую,но сошла.Средняя навеска полторашка.О мормышке разговора не было,это отдельная тема,так же как и на игру с икрой.В одном прав 0.3 перебор,но и 0.3 рвут,знаю из разговора на водоёме.Как то так.
Давай как нибудь подъезжай по :taschu:.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
310
Репутация
2 326
Возраст
37
Откуда
москва ново-переделкино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем двс! Собираюсь прихать на водоём в суботу второй раз, первый был весной того года, ловил на спин с плетнёй 0.16, тогда навеска была около кило. Зимой буду ловить форель первый раз, и тоже поставлю для перестраховки 0.3, тем болие навеска по круче, посмотрим что из этого выйдет.Когда ловил на другом платнике на 0.25 приходилось перевязывать крюк, потому что после первой рыбы вторая рвала леску.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем двс! Собираюсь прихать на водоём в суботу второй раз, первый был весной того года, ловил на спин с плетнёй 0.16, тогда навеска была около кило. Зимой буду ловить форель первый раз, и тоже поставлю для перестраховки 0.3, тем болие навеска по круче, посмотрим что из этого выйдет.Когда ловил на другом платнике на 0.25 приходилось перевязывать крюк, потому что после первой рыбы вторая рвала леску.
Ловлю крупную форель у Виктора третий сезон: твёрдая-жидкая вода, леска зимой и летом 0.25 монка, что на блеснилке-зима, что на паставушках-жерлицах, на УЛ плетня 0.06, край 0.08, обрывов не было никогда.
Этой зимой один обрыв на жерлицу, сам виноват, поспешил.
А так в помощь, по ж. воде, правильно отрегулированная шпуля на катушке, зима, ну тут пальчики в помощь, главное дуром не переть, 2-2.5 кг достаю уверенно, трешниц на пальцах доставал, больше дадите погулять-утомиться форели, наверняка поднимете рыбу, да и адреналина больше хапните.
Флюру не доверяю, особенно зимой, а мож ловить на него не умею.
Андрей правильно написАл, я конечно каждую рыбалку не перевязываю крючки или карабины, но после двух-трёх рыбалок на крупнячка, минимум пол метра отрезаю, эт я за зиму.
Главное не нахрапом рыбу тащить, можно и на 0.16-18 двушниц доставать, дело не только в толщине лески, самое главное голова и руки..
Если попадётся на рыбалке Алексей Николаевич-рыбатяга, подойдите, он любитель утонченных снастей, многому может научить и рассказать.
НХНЧ:yes:!
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 836
Репутация
18 013
Откуда
МО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем двс! Собираюсь прихать на водоём в суботу второй раз, первый был весной того года, ловил на спин с плетнёй 0.16, тогда навеска была около кило. Зимой буду ловить форель первый раз, и тоже поставлю для перестраховки 0.3, тем болие навеска по круче, посмотрим что из этого выйдет.Когда ловил на другом платнике на 0.25 приходилось перевязывать крюк, потому что после первой рыбы вторая рвала леску.

Правильно Дим,и даже дело не в том дело(перестраховки),до этого года также применял лески тоньшего диаметра 0.22,0.25 (на актив),думал что чем тоньше леска тем больше поклёвок,на самом деле это далеко не так!!!Обрывы с таким диаметром неминуемы,как не крути(режет об кромку), даже если у вас стоит самая дорогая монка. Что бы сохранить вашу дорогостоящую приманку лучше использовать диаметр потолще,на клёв активной снастью это точно не чем не повлияет,этим самым сбережёте себе нервы и время!В этом году использую леску 0.32 и не парюсь по обрывам,вылетает из лунки как селёдка)ИМХО,всем Ни Х Ни Ч:taschu:
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
56
Репутация
639
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Славянский бульвар , Матвеевка
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ВСЕМ ПРИВЕТ! НИКОГДА НЕ ЛОВИЛ ФОРЕЛЬ, ХОТЯ РЫБАЛКУ ОБОЖАЮ ВСЕЙ ДУШОЙ. КУПИЛ ПОСТАВУШКИ, ВОТ ТОЛЬКО КАКУЮ ЛЕСКУ СТАВИТЬ НЕ ЗНАЮ. ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ. СУДЯ ПО ФОТКАМ РЫБА СЕРЬЕЗНАЯ ПО ВЕСОВЫМ КАЧЕСТВАМ.

На актив (блеснилки)-ставьте 0,26-0,28. А на поставушки смело 0,3. И будете спокойно рыбачить и голову себе не забивать-ВЫТАЩУ-НЕ ВЫТАЩУ,оборвет!!!:helpsmilie::aggressive:
С прошлой зимы на такой диаметр перешёл и проблем не знаю-одно дело килошных ловить ,другое -когда Витя запустил экземпляры под трёшку и ловишь рыбу с пирсингом в губе в лучшем случае, ну в худшем ракам пищу подкидываешь-особенно с 0,18, а насчёт толщины и клёва-всё относительно-здравый смысл :thumbupq:должен преобладать, просто надо понимать что 0,3 для актива конечно толстовата-особенно по морозу.Мы на поставушки в целях эксперемента поставили вместо заграничных , которые стояли раньше-нашу отечественную ЭТАЛОН премиум,покрытую флюкарбоном -Я просто в восторге!!!( не рекламма соответственно!!а цена качество-чему сам был очень удивлён и проспорил спор на эту тему) В доказательство наши посты по рыбалке-,пустыми редко уезжали (да и только из за катаклизмов:thumbdown: погоды и капризов рыбного клёва!)- в подтверждение фотоотчёты об успешной ловле!
Мнение сугубо личное !!! А страниц приблизительно 10-15 назад на форуме ребята очень подробно описали лески подзодящие для форелевой рыбалки-работа была проделана колосальная:laduh:
Человек только начинает осваивать форелевую рыбалку и пробовать снасть.-спросил ответьте здраво- на спорт не подсаживайте советами!!
P&S Только не надо кидать камни в наш:friends: огород!!:coolio::laduh::thumbtwoup:
Данное рассуждение совсем не касалось мормышки:victory: - икры:tanz:, резины:thumbupq:!!!Это отдельная тема - к этому надо приходить постепенно и с умом и наработкой- вот здесь то как раз 0,2..+.и подходит.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
266
Репутация
846
Возраст
58
Откуда
Москва ЮЖНОЕ БУТОВО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
:)ВСЕ ПОНЯЛ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

:taschu:
На актив (блеснилки)-ставьте 0,26-0,28. А на поставушки смело 0,3. И будете спокойно рыбачить и голову себе не забивать-ВЫТАЩУ-НЕ ВЫТАЩУ,оборвет!!!:helpsmilie::aggressive:
С прошлой зимы на такой диаметр перешёл и проблем не знаю-одно дело килошных ловить ,другое -когда Витя запустил экземпляры под трёшку и ловишь рыбу с пирсингом в губе в лучшем случае, ну в худшем ракам пищу подкидываешь-особенно с 0,18, а насчёт толщины и клёва-всё относительно-здравый смысл :thumbupq:должен преобладать, просто надо понимать что 0,3 для актива конечно толстовата-особенно по морозу.Мы на поставушки в целях эксперемента поставили вместо заграничных , которые стояли раньше-нашу отечественную ЭТАЛОН премиум,покрытую флюкарбоном -Я просто в восторге!!!( не рекламма соответственно!!а цена качество-чему сам был очень удивлён и проспорил спор на эту тему) В доказательство наши посты по рыбалке-,пустыми редко уезжали (да и только из за катаклизмов:thumbdown: погоды и капризов рыбного клёва!)- в подтверждение фотоотчёты об успешной ловле!
Мнение сугубо личное !!! А страниц приблизительно 10-15 назад на форуме ребята очень подробно описали лески подзодящие для форелевой рыбалки-работа была проделана колосальная:laduh:
Человек только начинает осваивать форелевую рыбалку и пробовать снасть.-спросил ответьте здраво- на спорт не подсаживайте советами!!
P&S Только не надо кидать камни в наш:friends: огород!!:coolio::laduh::thumbtwoup:
Данное рассуждение совсем не касалось мормышки:victory: - икры:tanz:, резины:thumbupq:!!!Это отдельная тема - к этому надо приходить постепенно и с умом и наработкой- вот здесь то как раз 0,2..+.и подходит.

:taschu::thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

:taschu:
На актив (блеснилки)-ставьте 0,26-0,28. А на поставушки смело 0,3. И будете спокойно рыбачить и голову себе не забивать-ВЫТАЩУ-НЕ ВЫТАЩУ,оборвет!!!:helpsmilie::aggressive:
С прошлой зимы на такой диаметр перешёл и проблем не знаю-одно дело килошных ловить ,другое -когда Витя запустил экземпляры под трёшку и ловишь рыбу с пирсингом в губе в лучшем случае, ну в худшем ракам пищу подкидываешь-особенно с 0,18, а насчёт толщины и клёва-всё относительно-здравый смысл :thumbupq:должен преобладать, просто надо понимать что 0,3 для актива конечно толстовата-особенно по морозу.Мы на поставушки в целях эксперемента поставили вместо заграничных , которые стояли раньше-нашу отечественную ЭТАЛОН премиум,покрытую флюкарбоном -Я просто в восторге!!!( не рекламма соответственно!!а цена качество-чему сам был очень удивлён и проспорил спор на эту тему) В доказательство наши посты по рыбалке-,пустыми редко уезжали (да и только из за катаклизмов:thumbdown: погоды и капризов рыбного клёва!)- в подтверждение фотоотчёты об успешной ловле!
Мнение сугубо личное !!! А страниц приблизительно 10-15 назад на форуме ребята очень подробно описали лески подзодящие для форелевой рыбалки-работа была проделана колосальная:laduh:
Человек только начинает осваивать форелевую рыбалку и пробовать снасть.-спросил ответьте здраво- на спорт не подсаживайте советами!!
P&S Только не надо кидать камни в наш:friends: огород!!:coolio::laduh::thumbtwoup:
Данное рассуждение совсем не касалось мормышки:victory: - икры:tanz:, резины:thumbupq:!!!Это отдельная тема - к этому надо приходить постепенно и с умом и наработкой- вот здесь то как раз 0,2..+.и подходит.

:taschu::thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх