• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
29.11.2006
Сообщения
22
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Москва, м. Кантемировская
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Для RedMartin и Va polo. Ребята спасибо большое. Вы пожалуйста не думайте, что я уж совсем чайник в форелевой ловле – просто редко пишу отчеты (наверное не прав), езжу довольно-таки часто и уже не первый год. В том числе и к Бородину. Не регулярно правда, но тем не менее… Со всем, что вы пишите согласен на 100%. Есть и у меня опыт подбора цвета приманок: резина со сбирулино по открытой воде и т.д. Надо либо прекращать дискуссию в этой ветке, либо переходить в раздел приманок для ловли форели (где-то в «ловле зимой») – штрафанут еще. В общем спасибо. Может пересечемся на воде. Всем НХНЧ.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 765
Репутация
2 780
Возраст
42
Откуда
Москва, Северное Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А ты бы тоже выложил фото своих приманок по форели - и зимних и летних!
Если можешь, черкани в личку, какие ты еще знаешь хорошие водоемы в подмосковье по форели.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 765
Репутация
2 780
Возраст
42
Откуда
Москва, Северное Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
На водоеме было зарыбление в субботу, в следующую субботу снова будет. Здесь как всегда с этим проблем нет. Погода теплая, устоявшаяся - форель как из пулемета! Надо ехать испытывать новые блесны и балансиры!
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера.Форель.Пять штук ,вес 5.200.Очень много сходов.Рядом ловил мужичок,у него штук шесть,и одна утащенная удочка:)Подходил Бородин,предлогал всем желающим седьмого марта принять участие в каких то соревнованиях с призовым фондом!(кажется за самую большую выловленную рыбу ,приз 10.000руб.)Кому это интересно,узнавайте у него,или у охраны.
 
С нами с
04.11.2007
Сообщения
90
Репутация
112
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сегодня с 10 до 17ч.В двоем с женой 6 форелей-7кг.Несколько сходов.Ловим только на блесна.
 
С нами с
29.12.2008
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
москва. отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
05.03.09. Две на пасту, три на блесну.Семь сходов.Общий итог:пять форелек,весом 5.200.Всем УДАЧИ.:taschu:
 

DDI

С нами с
07.01.2009
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был у Бородина сегодня. Сидели на маленьком.Клёв хреновый с 7-30 до 13-30 четыре форельки на блёсенку (4450 г.) и два схода у меня и три споймал напарник. Паста, криветка, верхоплавка вообще нетронутой осталась. Народу было человек пятьдесят:eek:. Изредко на жерлички влетала щучка. При мне поймали двух. Короче сегодня день не рыбный.:neznayu:
 

DDI

С нами с
07.01.2009
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был вчера с 7.30 до 16.30. Осётр не брал, щука небрала. Ели ели вымучали на блесну,на двоих 5 штук. У народа вообще по нулям. Был мужик снимал для сайта подводное видео, как щука хватает жывца на жерлице. Но как я понял так и не увидел.
Вот такая получилась рыбалка:yucky:
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
185
Репутация
88
Возраст
49
Откуда
г.Кашира, Московская область
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Тоже был вчера.. Первый раз... Пытались снять поклёвку щуки на живца. Одна здоровая щука прошла мимо карасика и почему-то не стала атаковать. Половили на нимфы. В итоге сход форели примерно на кило и линь на льду. Взял имитацию зелёного ручейника. Погодка стояла класс и народ на льду радушный и добрый!
 

Вложения

  • линь.jpg
    154.4 КБ · Просмотры: 399
    линь.jpg
С нами с
06.10.2007
Сообщения
105
Репутация
46
Откуда
Москва, Строгино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Бываю там часто, но в летнем сезоне.
Последний раз был 14-го марта 2009 года. Я ловлю на спиннинг. Есть участок открытой воды около аэратора, там и кидал. Лично я поймал две форельки на воблер. Рядом со мной еще ребята кидали. Они тоже по одной - по две рыбки вытащили. Было много жерличником и зимних блеснильщиков. У них клевало довольно сносно. И на балансиры и на колебалки народ ловил. На пасту форель брала, но не так чтобы очень. Щука тоже периодически подадалась. Линя не видел.
Народ, говорю вам, как постоянный клиент этого пруда: приезжайте туда в апреле - мае. Будете в шоке от количества рыбы. Я оттуда уезжал пару раз пустой - но это реальное исключение. Наловить карпа 15 кг там вообще не проблема. Лично ловил там неоднократно: щука, форель (разная), карась, белый амур, стерлядь, карп. Своими глазами видел несколько раз, как вытаскивали канального сомика.
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
15.03.09. До 9.30. на маленьком один сход.Перешли на большой.В течении трех часов четыре штуки и тишина.На обратном пути на маленьком одну доловили(до нормы).Встретили знакомых :у одних(которые на осетра)нормалёк:D,вторые (двое):У одного к обеду норма(пять шт.)второй одна.Вокруг все чегото ловили. :)
 

Вложения

  • Фото025.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 393
    Фото025.jpg
  • Фото026.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 347
    Фото026.jpg
  • Фото023.jpg
    28 КБ · Просмотры: 296
    Фото023.jpg
  • Фото024.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 407
    Фото024.jpg
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сегодня.Шесть штук у полыньи.Пол второго свалил.Пять штук на блесну,уезжать вроде рано,поставил балансир от ШАКАЛА - бабах и шестая:(.Три чела в полынье на спин ловили,видел три штуки у них(форели).
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх