• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка Парусник , СНТ Семкино (Просматривают: 6)

СергейПарусник

Представитель водоёма
С нами с
13.09.2023
Сообщения
620
Репутация
2 242
Возраст
59
Откуда
москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Рыболовный клуб
"ПАРУСНИК"

ПАРУСНИК платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ПАРУСНИК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ 7:00-19:00 3000₽
ТАРИФ ПОЛДНЯ
13:00-19:00 2000₽

Нормы вылова нет!

Количество разрешенных снастей

1+1 (пассив/актив)

Жена и дети рыбака до 14 лет ловят на снасти рыбака, если берут 1 доп снасть(актив) + 500₽


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

багрение, ловля на балансиры, ловля сачком,оставлять после себя мусор, превышать количество снастей, КОРМЛЕНИЕ РЫБЫ.

Имеется Тёплый туалет
(Справлять нужду вне туалета запрещено)

Комфортабельная парковка

Есть услуга "Продажа живой рыбы из садка".Стоимость рыбы 900 ₽/кг.


Приобретая путевку вы соглашаетесь с правилами водоема.
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Шлагбаум открываем с 6:00
Большая просьба раньше 6:00 не звонить
Контактные телефон:
+7 (915) 427-44-38
+7 (925) 825-37-30
+7 (916) 627-86-23
+7 (999) 969-31-57

Адрес: Московская область, г/о Мытищи, деревня Сёмкино, СНТ Сёмкино
НА ВЪЕЗДЕ В СНТ "СЕМКИНО" РАБОТАЕТ ШЛАГБАУМ
ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЗВОНИТЕ

Карта для навигатора: https://yandex.ru/navi/-/CDBkAFJP
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2021
Сообщения
204
Репутация
501
Возраст
39
Откуда
Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Доброе утро. О вчерашней рыбалке:
3 щучки по берегам на воблер наковыряла,потом подтянулись отдыхающие и щука от берега свалила. Амур ещё на стрессе, стоит огромными стаями по верху, греется на солнышке, все 3 бочки.
От нечего делать стали баловаться карасём.
А что за воблер был?
 

СергейПарусник

Представитель водоёма
С нами с
13.09.2023
Сообщения
620
Репутация
2 242
Возраст
59
Откуда
москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
И ещё одна"вишенка на торте ! "Особенно для вновь прибывших рыбаков. На этом водоёме действуют торгово-рыночные отношения. Не смотря на все прописанные правила в шапке один сотрудник постоянно пытается продать услугу подороже, мотивируя тем, что ему так сказали, хозяин так не разрешает или я не знаю точно, сейчас уточню. Поэтому, во избежании таких неприятных случаев рекомендую держать на готове открытую"шапку", со всеми прописанными правилами.
Эти, казалось бы, мелочи оставляют негативный осадок, который играет роль в выборе водоёма для следующей рыбалки.
И на закуску. ,прямо БОМБА:
Приехал рыбак, с пол дня. Спрашивает: сколько?
Ответ: 3..!
Настроение уже испорчено потому, что чувствует себя обманутым.
Приехал на Амура, закормил, часа 3 попытал счастья, но не судьба. Уезжая сотруднику сказал, что Амур не клюёт ни как, стоит сверху, а тот сотрудник потом по секрету нам сказал, что" этот рыбак дурак какой-то ".
А-ха-ха!
Ну я всё равно ещё приеду, если даже он потом тоже кому-нибудь сказал, что я дура. Я, конечно женщина ранимая, но давно научилась не принимать близко к сердцу всякие такие нелепые казусы.
Сейчас водичка чуть прогреется и будет замечательный клёв.
Я ему вчера уже вставил пистонов и сегодня добавлю
Отдыхающие да, вчера был один непонятливый, пол дня около него стояли, стараемся таких не пускать!
 
С нами с
17.04.2023
Сообщения
74
Репутация
300
Возраст
58
Откуда
Москва,Селигерская
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино

Вложения

  • IMG20240502190654.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 113
    IMG20240502190654.jpg
С нами с
07.08.2018
Сообщения
331
Репутация
1 790
Возраст
43
Откуда
Москва, Бескудниково
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Всем привет!
Скажу своё мнение, тк водоём мне не безразличен.
Когда узнал про щуку, просто расстроился. Зачем в форелевом водоёме щука? Кому она нужна? Все щукари сидят здесь на ветках РФ. Глубина позволяет запускать форель почти всё лето. Вся эта щука останется в осень. Каждая моя форелевая блесна стоит сейчас 650 р и я не готов рисковать. Ни кого не собираюсь учить, только моё мнение. С уважением
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
204
Репутация
501
Возраст
39
Откуда
Лобня
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Всем привет!
Скажу своё мнение, тк водоём мне не безразличен.
Когда узнал про щуку, просто расстроился. Зачем в форелевом водоёме щука? Кому она нужна? Все щукари сидят здесь на ветках РФ. Глубина позволяет запускать форель почти всё лето. Вся эта щука останется в осень. Каждая моя форелевая блесна стоит сейчас 650 р и я не готов рисковать. Ни кого не собираюсь учить, только моё мнение. С уважением
Форель скоро вся подохнет, как и было в прошлом году. К середине июня она практически вся передохла. А щуку к концу лета выловят практически всю.
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
331
Репутация
1 790
Возраст
43
Откуда
Москва, Бескудниково
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Форель скоро вся подохнет, как и было в прошлом году. К середине июня она практически вся передохла. А щуку к концу лета выловят практически всю.
По форели смотря какое лето будет.
А щуку выловят процентов 10 -20.
 
С нами с
11.01.2020
Сообщения
230
Репутация
312
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Добрый день. Подскажите завтра что планируется по запуску? И планируете карпа ещё запускать большей навески?
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 666
Репутация
3 999
Откуда
Рио де Житомира
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Всем привет.Сегодня были с обеда. Рыбка прыгала, но бастовала. Поймали 2 тузика (опарыш с червём), 2 карася (половинка куки) и одну пёструю 1800 на чёрного джуника. Кормили много, но поставить белую рыбу на точку не удалось. Отдохнули, погуляли. Админам спасибо и всем НХНЧ. :coolio:
 

СергейПарусник

Представитель водоёма
С нами с
13.09.2023
Сообщения
620
Репутация
2 242
Возраст
59
Откуда
москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Добрый день. Подскажите завтра что планируется по запуску? И планируете карпа ещё запускать большей навески?
Здравствуйте пока запускать ниче не будем ещё Щука и Амур нетронуты считай)
 

СергейПарусник

Представитель водоёма
С нами с
13.09.2023
Сообщения
620
Репутация
2 242
Возраст
59
Откуда
москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Здравствуйте пока запускать ниче не будем ещё Щука и Амур нетронуты считай)
Там и карп и форель и другие обитатели, много тоже нельзя запускать, а то кислорода не хватит на всех, надо чуть хотя бы этих выбить
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 666
Репутация
3 999
Откуда
Рио де Житомира
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Сегодня амура вверху не было. Похоже похолодало и он опустился. Но насадки игнорировал. Пусть привыкает, никуда не денется.:coolio:
 
С нами с
17.04.2023
Сообщения
74
Репутация
300
Возраст
58
Откуда
Москва,Селигерская
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
Там и карп и форель и другие обитатели, много тоже нельзя запускать, а то кислорода не хватит на всех, надо чуть хотя бы этих выбить
Карпа нужно освежить, прошлогодний ещё долго будет очухиваться. Амур пугливый, клюёт в тишине, учитывая, что увас нет ночной рыбалки его на всё лето хватит. У щуки там мальков полно, и у форы тоже, от них активного клёва ждать не стоит.Водоём у вас глубокий, аэратор работает, кислорода всем хватит. Ну это мои наблюдения, поправьте, если не права.
Мы ведь перед каждой рыбалкой читаем анонсы, выбираем куда поехать, потом день-два собираемся, закупаемся, вяжем всякие поводки, монтажи и едем туда где есть карп. Едем не на карпа, но в подсознании-если ничего другое клевать не будет, то буду ловить карпа. Карп всему голова!
Мнение сугубо личное, без навязчивости.
 

СергейПарусник

Представитель водоёма
С нами с
13.09.2023
Сообщения
620
Репутация
2 242
Возраст
59
Откуда
москва
Рыбалка Парусник , СНТ Семкино
44F6B824-9FD7-4B42-991A-B37774DD3AFE.jpeg
 

Вложения

  • CB55FED7-9F01-4743-838F-D3D8CB09828E.jpeg
    157.3 КБ · Просмотры: 20
    CB55FED7-9F01-4743-838F-D3D8CB09828E.jpeg
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх