• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ. (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2012
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
А это рыбалка с "диньги" вместе с моими местными друзьями рыбаками с острова Химанду.http://www.youtube.com/watch?v=P2nx2ADp7-s&feature=youtu.be. В традиционной мальдивской рыбалке тоже есть своя прелесть и драйв. Просто лодка с мотором и толстая леска с крупным крючком намотанная на пластиковую бутыль:)) Так здесь рыбачат местные жители.
 
С нами с
09.11.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
МОСКВА
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Что не мало важно с собой на Рыбалку можно брать семьи (жены, дети и Т.Д.)))
Пока вы тащите улов ваши близкие будут плескаться в прозрачной воде на белоснежных пляжах. Маска трубка пальмы и +30 не вдалеке от Экватора в разгар лютой зимы тут. И это все можно сделать бюджетным! Что касается цен, уверен все решаемо в индивидуальном порядке. Думаю? Нет! Уверен! Да это не дешево выглядит, но сравнительно с Астраханью))! Вы взгляните на карту и проникнитесь РАССТОЯНИЕМ и тем ГДЕ вам будет предоставлена возможность потягаться с крупными представителями трофейного мира. При этом много от вас не требуется, даже снасти вести не надо. Рюкзак\Сменная одежда\ ноутбук и фотоаппарат для фиксирования))) ведь не поверят))

Два человека? Три? Ну что ж меньше коллектив- больше шансов на улов для себя любимого!

По климату. На Мальдивах КРУГЛЫЙ год есть что поймать, эти люди рождаются живут и умирают со снастями в руках, там просто больше нечего есть))

Пишу как частное лицо- но я знаю о чем говорю и готов ответить на возникающие вопросы так как в этом регионе бяываю часто и по работе и на отдыхе.

PS: По секрету, только ТСССС, зреет Рекламник на рыболовный тур А это значит что вам это обойдется еще дешевле. Спешите успеть! Условия простые. С вас перелет и проживание. Аренда снаряжения НУЛЬ. Стоимость аренды ДЕНЬ по цене ПОЛДНЯ.И пусть завидуют те кто не успел))))
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
С берега рыбачить можно и это довольно увлекательно.Но этот метод требует определённой сноровки.Сначала ловишь живца на "мушку". Это занятие не сложное но довольно азартное:)) Можно довольно быстро натаскать с полсотни мелкой макрели. Пойманного живца складываешь в садок плавающий рядом.Обычно в качестве садка местные используют пластиковый ящик из под овощей с привязанными к нему бутылками из под минералки.Потом ждешь когда косяк "брызнет" от хищника, который всегда находиться неподалеку . В этот момент нужно быстро насаживаешь живца на крупный крючок с прочной леской и бросаешь в "гущу событий". Вероятность поймать таким образом десяти, патятнадцати килограммового "джека- подростка" или барракуду довольно высока. Классическая ловля на удочку с поплавком не доставит удовольствия, по той причине, что коралловые рыбки, как правило просто не съедобны. Да и жаль их:)
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Привет, Александр! :)
Это Михаил из Екатеринбурга, мы с вами только что общались по телефону. Ждем от вас сообщения о дате выезда в декабре :eek:, нас двое: я и жена.
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Приветствую, Михаил. Буду держать вас в курсе. Не забудьте, вы обещали прислать мне в личку свой Е-mаil.
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Москва
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.

Вложения

  • SAM_2333.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 126
    SAM_2333.jpg
  • SAM_2378.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 123
    SAM_2378.jpg
  • SAM_1921.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 126
    SAM_1921.jpg
  • SAM_2610.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 122
    SAM_2610.jpg
  • SAM_2186.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 127
    SAM_2186.jpg
  • SAM_2109.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 130
    SAM_2109.jpg
  • SAM_1674.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 134
    SAM_1674.jpg
  • SAM_1809.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 123
    SAM_1809.jpg
  • SAM_1890.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 126
    SAM_1890.jpg
  • SAM_1543.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 130
    SAM_1543.jpg
  • SAM_2075.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 126
    SAM_2075.jpg
  • SAM_2036.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 135
    SAM_2036.jpg
  • SAM_2072.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 119
    SAM_2072.jpg
  • SAM_1932.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 107
    SAM_1932.jpg
  • 280820121129.jpg
    18.5 КБ · Просмотры: 112
    280820121129.jpg
  • SAM_1270.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 118
    SAM_1270.jpg
С нами с
19.03.2010
Сообщения
738
Репутация
1 245
Откуда
Харьков
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
ну да - и что же мне теперь делать - я то еду в феврале:)
А товарищ вчера фотку прислал с отдыха - парочка немаленьких парусников
:)
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург. Приморский район
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Привет!
Собираюсь с женой в феврале 2013 на Мальдивы. Готов скооперироваться с кем-нибудь для рыбалки:taschu:. Всяко аренда лодки подешевле будет, да и веселее:)
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Как обстоят дела в этой гостинице с алкоголем (пиво)?Я 2 года назад был в тех краях на другом островке(из Мале на катере) -0.33=5 долл,на 20 долл (если сразу)=5 банок.Крепкий алкоголь из дутика наливали в грелки и пакеты из-под соусов.Так как кроме рыбалки и дайвинга развлекухи больше нет,с рюмашкой на закате посидеть само то.
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Привет!
Собираюсь с женой в феврале 2013 на Мальдивы. Готов скооперироваться с кем-нибудь для рыбалки:taschu:. Всяко аренда лодки подешевле будет, да и веселее:)
02 марта отбываю в указанное Александром место на недельку:thumbtwoup:.Едем всей семьёй.Кто ещё там был?Подыскиваю мобильный спининг для морской рыбалки,думаю что буду брать Удилище Penn POWERSTIX PRO 764 20/30lbs Boat.Стою перед выбором катушки:мульт или силовая мясорубка DAIWA REGAL Z 4500(бюджетно) Кто подскажет что брать,буду признателен.Камила(хозяйка отеля) сказала что снасти с собой брать можно:taschu:. :thumbtwoup:
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
02 марта отбываю в указанное Александром место на недельку:thumbtwoup:.Едем всей семьёй.Кто ещё там был?Подыскиваю мобильный спининг для морской рыбалки,думаю что буду брать Удилище Penn POWERSTIX PRO 764 20/30lbs Boat.Стою перед выбором катушки:мульт или силовая мясорубка DAIWA REGAL Z 4500(бюджетно) Кто подскажет что брать,буду признателен.Камила(хозяйка отеля) сказала что снасти с собой брать можно:taschu:. :thumbtwoup:
Может катушку Banax взять?http://www.moscanella.ru/banax/products/category.htm?vendorsID=9&cat=8315 Кто тестил?:hmm:
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Успешно осуществил свои планы по поездке на Мальдивы,в вышеуказанный гостевой дом Kuri Inn.Скажу сразу что остался очень доволен не только я,но и жена с детьми.Данный гест хаус чётко заточен по рыбалку и снорклинг(дайвинг).Можно свободно ловить с берега своими снастями,что мне особенно понравилось .Предлагаются услуги по рыбалке:1.Утренняя- троллинг (3 часа до завтрака) -25 долларов с человека,если хотите BIG GAME.(макс трофей при мне-парусник-40кг,ваху-20 кг),на лодку ставится два троллинг удилища на трофейную рыбу+ можно 1 оснастку на мелкого тунца.Больше не получится из-за перехлёста лески.2.Вечерняя рыбалка -15 долл/чел,снасти дают,увозят в море за рифы.Основной улов -морской окунь (снеппер),в прилове барракуда,мелкие акулы и рыба без названия.3.Ещё предлагают выезд на промысловый корабль по ловле трофейного тунца(до 100 кг)-400 дол на 1.5 дня с питанием за группу 2-3 чел(не поехал из-за семьи).Фоток и видео на 20 гб.Будет интересно ,выложу.4.Пожалуй самое интересное-выезд на необитаемые острова(40 долл/чел на весь день с питанием)-до обеда заплыв с маской/трубкой 2-3 часа вокруг острова и так же после обеда.Жена и дети в шоке от увиденного:yes:.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
124
Репутация
212
Возраст
56
Откуда
Москва Щука
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Уважаемые кто там был, что из снастей стоит взять для ловли с берега и с лодки?
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
РЫБАЛКА НА МАЛЬДИВАХ.
Уважаемые кто там был, что из снастей стоит взять для ловли с берега и с лодки?
Я себе "Блю Марлин" взял, разборный спининг, очень удобно. В чемодан влезает. И проверен уже и в Норвегии и на Маврикии и На Кабо Верде
 

Сейчас смотрят

Вверх