• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (Просматривают: 3)

С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Санька в те края едет, но он фотограф еще тот...
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Я теперь понял зачем ты себе 15-55 брал, это-же не раскатная палка!:)
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Я не себе брал. Ладно хорош, зафлудили.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Передает Митинский / Liu (фишинг) с корабля,
"Всем привет .
сегодня с утра очнулись от великолепно проведенного вечера уже на Домбе :):)... не взирая на штормовой ветер несколько экипажей смело рванули навстречу своей рыболовной удаче, я пошел с Лосем , и что самое смешное у него на первой проводке сразу садица сомик, сперва была паника , первый заброс -первая рыба , не к добру :):)...однако переставившись пару раз мы нашли с ним пятачок и взяли еще по три сомика , причем все до одного были пойманы с резкими поклевками и в рот ... , вода 1 гр ... кроме нас хорошо отловился экипаж Борисыча и Виталика Жуковского , который словил больше десятка сомиков и почти всех по четсному .... вечером вышли но ветер вообще озверел , я словил судачка , Лось щучку и на этом удрали на корабль делать Хе и икорку :):)... хочу еще отметить кухню , в этом году все на пять балов , если будет дальше связь , отдельный привет пришлю поварихам нашим :)....
конец связи :):)..."
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Уважаемые други рыболовы.На базе 177 не был.Но в этом году с 17 апр.едем на кораблике.Я так понимаю ,от этой базы.Если есть у кого опыт ловли на данной "Авроре",не сочтите за труд поделится впечатлениями и особенностями самой ловли.ПОЖАЛУЙСТА!!!!

И еще вопрос "товарищу,вернее уже господину полковнику",как гуру.Стоит ли тащить болотники ,забродники или в тему будут простые резиновые сапоги???

Гаспада в Париже )))) и в полиции.
Мне короткие резиновые сапоги пригодились дважды весной на корабле - один раз вышел на остров и ловил с него (было топко и грязно.) Второй раз - таскали лодку пешком по мелякам.
Можно взять или короткие или до колена. На крайняк могут пригодиться, если дождь пойдет, кроссовки в лодке сразу промокнут.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва,Чертаново
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
И простите за надоедливость.....напитки ,не только алкаголь...лучше брать с собой???
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
И простите за надоедливость.....напитки ,не только алкаголь...лучше брать с собой???

С собой:
- алкоголь
- соки
- минералку (обычная вода в кулере есть на корабле)
- колбасу, сыр для утренних бутербродов.
- молочные продукты кому надо
- кофе (чай там есть)

Главное - паспорта и запасные ключи от машины не забывайте.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва,Чертаново
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Паспорт понятно.А вот ключики запасные....это зачем????
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Паспорт понятно.А вот ключики запасные....это зачем????

У моей компании за 5 лет с борта корабля утонуло и погибло:

- 3 мобильных телефона, тупо выпали из карманов.
- комплект ключей от машины - потерян в неизвестном направлении и месте, подозреваем, что при осуществлении разгрузочных работ из машин на борт.
- еще один комплект ключей - при переноске тяжестей (ящиков) ключи выпали из кармана и на них ногой наступили, на брелок сигнализации.

Дальше думайте сами - что проще - взять запасные ключи и запасную батарейку для пульта сигнализации или оставаться жить в машине под Астраханью ))))))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 112
Репутация
28 603
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Ну и финальных пару слов о нашем походе на 12ти местном по иголке с 3го по 9ое....
последние два дня провели на домбе , ловили уже не суетясь в свое удовольствие , в последний день Дронычи продолжили ловлю сомиков и судаков , Лось с Борисычем наловили снова по утру , Лось завалил перед обедом судака на треху , сомики клевали активно , вобщем ребята довольны , мы с Димонычем особенно удачно сходили на вечерку , пока разделали на копчуху рыбу после утра , пока собрались ...вышли в пол пятого ...не спешно выбрали местечко ловли и через пару забросов у меня поклевка ....неее...не поклевка ...удар , да такой о котором мечтаешь всю зимушку
... подсечка и после борьбы щучка на 4.5 в подсаке , пока я неспешно разглядываю где приманка и можно ли ее отпустить будет , Димоныч сечет и говорит освобождай подсак , и вот она близняшка снова в лодке ..... дальше поверхностный осмотр показывает что двойник далеко в жабрах , значит берем ...и к сожалению рыбалку по щуке заканчиваем...дальше вообще красота , ну как то жерех в этом году не активен был , так в приловах на джиг и до кила .... решили оставшиеся полтора часика целенаправленно поохотица на речного коня ....и как же приятно когда он не заставил себя долго ждать , Димоныч словил три штуки , я парочку , взял на балычок пару покрупней , они были где то под двушку, остальных отправили расти ...... и на самом закате встаем на бровочку с мыслью а может окунька в отвес , я блесню а Димоныч пробует джигом проводку ...и тут у него што то клюет и дальше только пение фрикциона ...я говорю все, не спеши это последняя рыба , вынимаем смотрим и на корабь ..... 15 минут выкачиваний неспешных и сом ( хвостоклюй) завален в лодку , дальше мы попытались его взвесить , безмен рапаловский на 11 кг , указатель уперся на секунду в ограничитель и с мерзким звуком отлетел .. на вид оценили его в 15 и стали думать как его отпустить , я говорю а давай хвост заправь , а я на безмене отпущу за борт и там отцеплю ...... так и сделали , тока как тока сом почуял воду он сразу решил уходить с безменом ...это не входило в мои планы , хоть он и не новый и попорченный но вот так запросто отдавать ...не на того напал ...Димоныч держал меня сзади а я судорожно пытался отцепиить озверевшого головастика .... отцепил , дальше пять минут ржали и довольные пошли на корабь .... вот такая последняя рыбалка в открытии спинингового сезону
В целом по поездке , проблем стало меньше , готовит Гуля отлично , Экипаж дело знает , еще бы винты поменять и каптилку обновить ....но это будет уже совсем другая история
Всем понравилось , Диме пасиб ....
Про поход нашей команды по ГБ подробности узнаю завтра на работе , тогда и отпишусь ....
Продолжение от Митинского.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
158
Репутация
114
Откуда
Тула
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
НХНЧ!
Привезите достойный фотоотчет, что-то как-то небогато этой весной на отчеты.

Я вообще онлайн трансляцию постараюсь сделать. :yes:

А по поводу фотоотчетов...сам знаешь - вывешиваешь фотку, а тебя тут же браконьером объявляют. И пофиг, что блесна у щуки из задницы торчит, насквозь прошла - все равно надо мертвую щуку отпустить.

Поэтому народ и не вешает фотографии.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
158
Репутация
114
Откуда
Тула
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Я вообще онлайн трансляцию постараюсь сделать. :yes:
Если получится - зачет!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

А по поводу фотоотчетов...сам знаешь - вывешиваешь фотку, а тебя тут же браконьером объявляют. И пофиг, что блесна у щуки из задницы торчит, насквозь прошла - все равно надо мертвую щуку отпустить.
Насчет что браконьером объявляют - мне кажется что это весеннее обострение, оно уже проходит. Ну неужели все едут на НВ ловить рыбу и отпускать?:eek: хотя всякое бывает...:)
 

Сейчас смотрят

Вверх