• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (Просматривают: 2)

С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Товарищ Полковник.
Леха спокойно! Ты еще молодой слишком, чтоб грустить:thumbtwoup:

Да блин, просто черная полоса накатила )))

ЗЫ фотки с августа 2010 года))), как щас помню)))
Женя Сон тогда очки сазанам подарил при нырянии))

4-я фотка - финальный прыжок Лоцмана...как он об палубу не убился ))))
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Черная полоса обычно меняется белой. Желаю чтобы белая потолще была потом
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
...постарайтесь не разбомбить кораблик, мы с 25-го...:)

Ну вот , дотрепались:eek:. Перед нами раздолбили. Как все сложится теперь ХЗ:hmm:На приколе стоять будем на слиянии Старой и Новой Иголки. Еще сколько времени займет путь туда на буксире?:obidno::(И обратно
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Ну вот , дотрепались:eek:. Перед нами раздолбили. Как все сложится теперь ХЗ:hmm:На приколе стоять будем на слиянии Старой и Новой Иголки. Еще сколько времени займет путь туда на буксире?:obidno::(И обратно
Путь займет минут 30.
Место стоянки стратегическое.Сазана прям с корабля можно ловить, до 8 к. километр. Вокруг окунево щучьи места. До Домбы максимум 20, но сейчас все на Собачем - это 15.
Добавлен бенз по 40 литров на лодку. Куплена отдельная скоростная будара с 60 л.с (мотор уже отправлен). для перевозки туристов.
В планах на след. год. - кухню и столовку выносим на отдельный понтон с дополнительным душем и туалетом. На берегу делаем пятачок, чтоб ноги размять. Столик с навесом и т.д.
Уверен, что такой формат всем понравится.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Дим, согласен, место очень хорошее. Если бы не так, то мысли были бы другие. Просто жены первый раз с нами напросились, и слегка поднывали :) Но ты же знаешь, я Иголку очень люблю уже лет 8мь. Про путь сказали, что пришвартуют к другому кораблику и вместе парой пойдем из Марфино. Вот это напрягло. Разные команды отдыхающих со своими интересами. Если уже на месте стоит "Восход" и на катере туда, тогда все ОК
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Дим, согласен, место очень хорошее. Если бы не так, то мысли были бы другие. Просто жены первый раз с нами напросились, и слегка поднывали :) Но ты же знаешь, я Иголку очень люблю уже лет 8мь. Про путь сказали, что пришвартуют к другому кораблику и вместе парой пойдем из Марфино. Вот это напрягло. Разные команды отдыхающих со своими интересами. Если уже на месте стоит "Восход" и на катере туда, тогда все ОК
Что для тебя,родного, не сделаешь :thumbtwoup:.
Уже стоит. И!! Не знаю...застал ли ты новые лодки в прошлом году, но рысачат они как 40 л.с. мы даже ограничители поставили.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Будет все ок:thumbtwoup: с Сашей связался , все пояснил. Есть там у меня один перекатик со слонами
А у меня с мамонтами, но тока он бл ...на Казахской стороне и надо с нашего фарватера докидывать:rjach::rjach:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
А у меня с мамонтами, но тока он бл ...на Казахской стороне и надо с нашего фарватера докидывать:rjach::rjach:

Тоже есть кустик на их бреге, за "французами":thumbtwoup:, ТОЖЕ С ФАРВАТЕРА
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Обустраиваем новую стоянку 4 рех местного Восхода.
Очень уютно получается.
 

Вложения

  • 2.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 226
    2.jpg
  • 3.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 231
    3.jpg
  • 4.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 238
    4.jpg
  • 5.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 213
    5.jpg
  • 1.jpg
    84 КБ · Просмотры: 239
    1.jpg
С нами с
23.08.2009
Сообщения
33
Репутация
23
Откуда
урал
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
...Супер! Значит мы уже на берегу хорчеваться будем! А генератор тоже на берег вытащили? Уж больно тарахтит ,,,)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
...Супер! Значит мы уже на берегу хорчеваться будем! А генератор тоже на берег вытащили? Уж больно тарахтит ,,,)

Пока нет, но думаем над этим. Кухню точно будем выносить на отдельный понтон, зимой смастырим. Сейчас такой месяц, что кандей не нужен и отопление тоже, можно спокойно его на ночь вырубать. Ну и тв тарелку ща поставим.теперь можно.
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Всех приветствую! Что то с корабликов вестей давно нет... Как там ДРЮ с компанией отдыхают?)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 599
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги

Сейчас смотрят

Вверх