• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги (Просматривают: 5)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги


они первоходы, занервничали, лоханулись - и итог не заставил себя ждать....до этого они только на Каралате были, а это - две бааальших разницы....

...спиннинги ломает не рыба, а голова и руки рыбака...
...сходит рыба не тогда, когда леска слабая, а когда руки рыбака живут отдельно от головы...))))))
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Лех, нафига на мандулину тройники овнер ставить. Лучше двойники и не овнер. Век мандулины не долгий. Овнер дорого, тройники гораздо зацепистее :-) за коряги.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Лех, нафига на мандулину тройники овнер ставить. Лучше двойники и не овнер. Век мандулины не долгий. Овнер дорого, тройники гораздо зацепистее :-) за коряги.

Андрюх, ты стопудово представляешь себе тройник на вращалке Аглия Лонг, № этак 2-3.....

Так вот - этот тройник на соме В ТОМ августе сделал мне что? Жоппу он мне сделал, ибо когда сом решил устроить со мной гонки и втопил максимальную скорость (аки 77-й на катере :D ), у меня на Лонге тупо разогнулись два уса тройника из трех.

Теперь я уверен, что:
- карабинам на покупных поводках верить нельзя
- вертлюгам на покупных поводках верить нельзя
- жереховая ловля: хочешь лучший результат - лови без поводка либо на флуокарбоновый поводок
- для джига - только струна, и без всяких штатных вертлюгов, наголо цеплять
- настоящий фирменный тройник очень увеличивает шанс на твою победу.

И именно поэтому я меняю на покупных поводках всю фурнитуру на заведомо более прочную. И использую фирменные тройники, хотя жаба душит аццки.....:yes:

ЗЫ лучше подскажи - где мне теперь поймать сома на 50 кг, мне ж рекорд надо побить, иначе жизнь лишена смысла.:wacko:
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
"ЗЫ лучше подскажи - где мне теперь поймать сома на 50 кг, мне ж рекорд надо побить, иначе жизнь лишена смысла"
Там же :-) как будто не знаешь...

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Eagle Claw
Двойники, тройники - проверенный вариант для мандулин
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Rapala -и поводки и вертлюги держат.Я в свое время после массы обрывов,раз порвал даже плетенку---0.84 !!!,купил тросик в магазине,обжал его в медной трубочке и запаял для верности.Тросик сделал длиной около 60 см,потому как тио раз у меня поклевка,минут 10 меня помучил кто то ,потом достаю --плетенка перетерта.А поводок был 25-30 см плюс воблер MANNS 30+, все вместе около полметра,причем в тройниками на конце.И ведь кто то изловчился заглотить.
А в итоге--самого большого сома на 96 кг я вытащил на обычный спининг 3.3 метра длиной,с трипперной катушечкой ,какая то мясорубка старенькая и плетнека 0.25 -то же старая.Когда уже понял что скорее всего достану с ужасом понял -спин 3.3 длиной и сам я никак не дотянусь багром.Благо рядом был Сергей из Челябинска ,он и подцепил его.
P.S--тройники лучше Gamakatsu,они подороже ,но типа Япония.А Owner давно уже непонятно чей.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Есть кой какие дырки на корабли...до сентября со скидками.
782 26 94 Андрей.
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Юбилейный, Афанасово
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Всем привет!
Подскажите, как и чем сейчас на "Восходе" 4-хместном кормят? Примерное меню интересует.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 586
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Всем привет!
Подскажите, как и чем сейчас на "Восходе" 4-хместном кормят? Примерное меню интересует.
С весны на всех кораблях точное меню, постараюсь как то взять его и выложить.
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Юбилейный, Афанасово
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Это не принципиально, накормят до одури в любом случае.
Может все-таки получится опубликовать меню - ты же сам предложил? Дело ведь не в обжираловке, а в возможности позвонить и заранее какие-то блюда вычеркнуть, люди ведь не все здоровые.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
Рыбалка НА КОРАБЛЯХ в Дельте Волги
Может все-таки получится опубликовать меню - ты же сам предложил? Дело ведь не в обжираловке, а в возможности позвонить и заранее какие-то блюда вычеркнуть, люди ведь не все здоровые.

На трех разных корабликах ходил неоднократно, но чтобы что-то вычеркнуть - ни разу мысли не возникало. Одно плохо - прибавка в весе, но зато как вкусно все:thumbtwoup:!
 

Сейчас смотрят

Вверх