• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему 30
  • Дата начала
С нами с
08.08.2013
Сообщения
543
Репутация
311
Возраст
46
Откуда
ПЛАНЕТА РЫБАКА
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Это что? за Ваш счет хотят про пиариться?
База Ахтуба клубВолго-Ахтубинская пойма Харабалинский район. База «Два Пескаря». Кликай!dvapeskarya.ruАдрес и телефонМосква
Сами "Пескари" и "ЕКИ" не в состоянии чтоль на свою базу привлечь рыбаков без помощи дешевых ходов????:dubina::dubina::dubina::aggressive::aggressive: Просто писец какой то!!!!!
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
39
Репутация
120
Возраст
61
Откуда
Курск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
И в продолжение темы, ещё немного полезного...:friends: В данном варианте можно ловить как с подсадкой, так и без. Причём, если хищник не активен, то в данном варианте можно подсаживать тюльку не целиком. а всего лишь куском.:taschu::yazz:

Володя так на крючек , на фото, похоже стоит фольга металлическая. Получается типа балансира, я правильно понял? Да и вес в граммах ..

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------


Сейчас так стало модно и обычный маркетинговый ход! Слово честь и совесть не для бизнеса....(((:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Всем привет! Третий день задувает метель! Но самые отважные всё-таки до нас добрались! Итог - рыбалка есть!

А каким образом форсируют Ахтубу, лед или патом постоянно курсирует как ледокол?
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
621
Репутация
4 714
Возраст
62
Откуда
Тула
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
И в продолжение темы зимней рыбалки.:friends: Также многие спрашивают. на что лучше ловить...?!:taschu: На данный момент имеется большой выбор от разных производителей, от Китая до брендовых!:hmm: Мне лично больше нравится ловить на раттлины Rigge Vib от фирмы ZipBaits.:thumbtwoup: Раттлин Rigge Vib одинаково эффективен при ловле как на течении, так и в стоячей воде. Хорошо ловит судака, щуку, окуня, а также и на платниках форель.:taschu::yazz: Так что, помимо разного рода балансиров у меня всегда под рукой вот такая коробочка с нужными и главное рабочими приблудами....:)
Доброго дня! Если не затруднит, то какие веса(размеры) используете? Мне показалось, что в вашей коробке 70-ки. Если нет, то поправьте. Спасибо!
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
825
Репутация
3 217
Откуда
Москва, Бауманская
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Это что? за Ваш счет хотят про пиариться?
База Ахтуба клубВолго-Ахтубинская пойма Харабалинский район. База «Два Пескаря». Кликай!dvapeskarya.ruАдрес и телефонМосква
Ой! Да в этом интернете сплошь и рядом такая ерунда творится! Мы уже устали бороться, да и не возможно это, к сожалению! Флаг им в руки! Были случаи наоборот... под своим каким то названием выкладывают фото и видео наши, с нашего сайта с нашими домиками и с нашими туристами. Один НАШ турист обнаружил якобы свой отзыв вместе с фото на базе, на которой никогда не был... а за его спиной наша база. Как то так!
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Володя так на крючек , на фото, похоже стоит фольга металлическая. Получается типа балансира, я правильно понял? Да и вес в граммах ..
Именно фольга и плюс ещё перья для колориту!:) Получается аля балансир - jigstreamers....:taschu::yes: Также на него можно легко подсадить и кусок тюльки для аппетиту.:yazz: Вес разный от 12 до 37 грамм, в зависимости от места и метода лова. Кстати, на них можно ловить и по "жидкой" воде, как в отвес, так и на джиг в заброс используя разностороннюю проводку.:spin:

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Доброго дня! Если не затруднит, то какие веса(размеры) используете? Мне показалось, что в вашей коробке 70-ки. Если нет, то поправьте. Спасибо!
Вечер добрый!:friends: В коробке лежат, в основном, легендарные 63 Rigge Vib от фирмы ZipBaits, в размере 63 мм и вес 8.8 грамм, также их при желании можно легко чуток и утяжелить через застёжку.:yes: С ними главное оказаться в нужном месте и в нужное время и всё будет Ок!!!:taschu::yazz:

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Володя, а летом на эти насадки не пробовал?
вроде должно ловить
Слава, привет!:friends: Не только летом, но и весной и осенью, короче по "жидкой" воде!:taschu::yazz::thumbtwoup:
Этой весной сниму пару-тройку видео сюжетов именно с этими jigstreamers...:yes:
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
39
Репутация
120
Возраст
61
Откуда
Курск
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Именно фольга и плюс ещё перья для колориту!:) Получается аля балансир - jigstreamers....:taschu::yes: Также на него можно легко подсадить и кусок тюльки для аппетиту.:yazz: Вес разный от 12 до 37 грамм, в зависимости от места и метода лова. Кстати, на них можно ловить и по "жидкой" воде, как в отвес, так и на джиг в заброс используя разностороннюю проводку.:spin:

Спасибо Володя за основательный ответ! А про метод ловли, в основном в отвес, как понял..Русские кулибины не перестают удивлять, шикарная идея! Да а к вам пробраться на базу реально сейчас (я про паром) или есть варианты?
 
  • Cпасибо
Реакции: 30

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Именно фольга и плюс ещё перья для колориту!:) Получается аля балансир - jigstreamers....:taschu::yes: Также на него можно легко подсадить и кусок тюльки для аппетиту.:yazz: Вес разный от 12 до 37 грамм, в зависимости от места и метода лова. Кстати, на них можно ловить и по "жидкой" воде, как в отвес, так и на джиг в заброс используя разностороннюю проводку.:spin:

Спасибо Володя за основательный ответ! А про метод ловли, в основном в отвес, как понял..Русские кулибины не перестают удивлять, шикарная идея! Да а к вам пробраться на базу реально сейчас (я про паром) или есть варианты?


Сейчас зима. Ахтуба во льду. Паром естественно не ходит. Поэтому через Ахтубу на машине. Либо на Вашей либо на базовской. Если интересно, можно позвонить Татьяне 8927-570-45-81. Она всё подробно расскажет.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
543
Репутация
311
Возраст
46
Откуда
ПЛАНЕТА РЫБАКА
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Сейчас зима. Ахтуба во льду. Паром естественно не ходит. Поэтому через Ахтубу на машине. Либо на Вашей либо на базовской. Если интересно, можно позвонить Татьяне 8927-570-45-81. Она всё подробно расскажет.
Володя, привет! А как вообще с охотой сейчас вокруг базы, зверь бегает???:dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
543
Репутация
311
Возраст
46
Откуда
ПЛАНЕТА РЫБАКА
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Володя, гостинец попробовал, не вкусный, Наташе не говори что его передавал мне, я его выкину!!!!!!!!!!!!! А ещё нет???????

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

:coolio::coolio::coolio:Володь, вчера копался в снастях и наткнулся на свою любимую палку:spin::spin::spin:, оказывается я её увёз с собой в Москву:motor::motor::motor:. Надо не забыть когда поедем на базу. А я забуду по любому, придётся тебе мне напомнить!!!:taschu::taschu::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

:laduh::laduh::laduh:Кстати новый сезон не за горами, всех с этим событием и поздравляю!!!!:friends::friends::friends:
Снег этот уже если честно надоел!!!!

Большой привет Боцману и Гело Юрьичу!!!!!!!:taschu::taschu::taschu::victory::victory::victory:

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Володя, как на счет Megabassa, самые вкусные в наличии??? Сильвер смоки чад есть? А то у меня на исходе данная вкусняшка!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Да и самое главное по грузам на сазана, есть ромбы на 120гр.??? Я их опять найти не могу!!!
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Володя, гостинец попробовал, не вкусный, Наташе не говори что его передавал мне, я его выкину!!!!!!!!!!!!! А ещё нет???????

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

:coolio::coolio::coolio:Володь, вчера копался в снастях и наткнулся на свою любимую палку:spin::spin::spin:, оказывается я её увёз с собой в Москву:motor::motor::motor:. Надо не забыть когда поедем на базу. А я забуду по любому, придётся тебе мне напомнить!!!:taschu::taschu::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

:laduh::laduh::laduh:Кстати новый сезон не за горами, всех с этим событием и поздравляю!!!!:friends::friends::friends:
Снег этот уже если честно надоел!!!!

Большой привет Боцману и Гело Юрьичу!!!!!!!:taschu::taschu::taschu::victory::victory::victory:

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Володя, как на счет Megabassa, самые вкусные в наличии??? Сильвер смоки чад есть? А то у меня на исходе данная вкусняшка!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

Да и самое главное по грузам на сазана, есть ромбы на 120гр.??? Я их опять найти не могу!!!

С гостинцем всЁ понятно...:) Походу хоороший был гОстинец!?:D:rjach: Груза 120 грамм под сазанчика, для ловли на "сазаньей ферме" у нас всегда в наличии!:thumbtwoup:
:friends:...а что касаемо именно Megabass, то тут особо и не поспоришь!?:victory: Реально рулит, и не раз выручал в особенности когда хищник мало активный!:taschu::yazz: В этом сезоне будем стараться держать в наличии, по мимо рабочих воблеров Bandit Walleye Deep, и твистера от фирмы Megabass Counter Grub 3,5"-5" в самой рабочей расцветке Silver Smoke Shad и Smoke Silver Glitter. :spin::yazz::yazz::yazz:
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
543
Репутация
311
Возраст
46
Откуда
ПЛАНЕТА РЫБАКА
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
С гостинцем всЁ понятно...:) Походу хоороший был гОстинец!?:D:rjach: Груза 120 грамм под сазанчика, для ловли на "сазаньей ферме" у нас всегда в наличии!:thumbtwoup:
:friends:...а что касаемо именно Megabass, то тут особо и не поспоришь!?:victory: Реально рулит, и не раз выручал в особенности когда хищник мало активный!:taschu::yazz: В этом сезоне будем стараться держать в наличии, по мимо рабочих воблеров Bandit Walleye Deep, и твистера от фирмы Megabass Counter Grub 3,5"-5" в самой рабочей расцветке Silver Smoke Shad и Smoke Silver Glitter. :spin::yazz::yazz::yazz:

И шпротку мою не забудь приберечь, очень уж она мне пришлась по душе в том году! Не одного схода, ни одного зацепа!!!:taschu::taschu::taschu:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
И шпротку мою не забудь приберечь, очень уж она мне пришлась по душе в том году! Не одного схода, ни одного зацепа!!!:taschu::taschu::taschu:

Рад, что ты оценил легендарный воблерок от фирмы ZipBaits B-Switcher в расцветке 050R :thumbtwoup: Всегда его держу в своей дежурной коробочке рядом с не менее легендарными бандитами Deep Walleye Bandit :victory: Кстати, в каталоге Bandit Lures появилось множество интересных и главное рабочих цветов, в том числе Red head:thumbupq: Данный цвет в упаковках нового образца уже с начала апреля будет в наличии у нас на базе!:yes::taschu::friends: Спецом сделал фото нового цвета Red head в упаковке нового образца. Остерегайтесь подделок!
 

Вложения

  • vobler_zipbaits_b_switcher_4_0_rattler_050r_b.jpg
    15.9 КБ · Просмотры: 145
    vobler_zipbaits_b_switcher_4_0_rattler_050r_b.jpg
  • Bandit Lures_Deep Walleye Bandit_D81.jpg
    46 КБ · Просмотры: 225
    Bandit Lures_Deep Walleye Bandit_D81.jpg
С нами с
08.08.2013
Сообщения
543
Репутация
311
Возраст
46
Откуда
ПЛАНЕТА РЫБАКА
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Рад, что ты оценил легендарный воблерок от фирмы ZipBaits B-Switcher в расцветке 050R :thumbtwoup: Всегда его держу в своей дежурной коробочке рядом с не менее легендарными бандитами Deep Walleye Bandit :victory: Кстати, в каталоге Bandit Lures появилось множество интересных и главное рабочих цветов, в том числе Red head:thumbupq: Данный цвет в упаковках нового образца уже с начала апреля будет в наличии у нас на базе!:yes::taschu::friends: Спецом сделал фото нового цвета Red head в упаковке нового образца. Остерегайтесь подделок!

Жду не дождусь когда сделаю первый заброс со "Шпроткой" или с MEGABASSicom в этом году и почувствую в руке удар, а затем второй контрольный от "Клыкастого" и похрустывание катушки с натяжечкой шнура!!!!!!!!!!!:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
1 189
Репутация
2 839
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Рад, что ты оценил легендарный воблерок от фирмы ZipBaits B-Switcher в расцветке 050R :thumbtwoup: Всегда его держу в своей дежурной коробочке рядом с не менее легендарными бандитами Deep Walleye Bandit :victory: Кстати, в каталоге Bandit Lures появилось множество интересных и главное рабочих цветов, в том числе Red head:thumbupq: Данный цвет в упаковках нового образца уже с начала апреля будет в наличии у нас на базе!:yes::taschu::friends: Спецом сделал фото нового цвета Red head в упаковке нового образца. Остерегайтесь подделок!

Володь, у меня ни разу в жизни не клюнул на красно-белый воблер различных марок. Странно:( может это потому что я болею за ЦСКА?:thumbdown::):):):)
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Володь, у меня ни разу в жизни не клюнул на красно-белый воблер различных марок. Странно:( может это потому что я болею за ЦСКА?:thumbdown::):):):)
............:D:D:D:rjach::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

Жду не дождусь когда сделаю первый заброс со "Шпроткой" или с MEGABASSicom в этом году и почувствую в руке удар, а затем второй контрольный от "Клыкастого" и похрустывание катушки с натяжечкой шнура!!!!!!!!!!!:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu:
Скоро весна!!!:taschu::thumbtwoup::friends: Хоть и лёд ещё стоит, но в астраханских пенатах уже днём уверенный плюс и походу запахло весной!!!:fire::rog:
 

Сейчас смотрят

Вверх