• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб" (Просматривают: 8)

  • Начавший тему 30
  • Дата начала
С нами с
18.08.2013
Сообщения
371
Репутация
942
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Всем привет! Через час стартую:taschu: в Селитренное, вроде все сложил, вроде все купил ! И тут посетила мысль - поскольку у меня было перед поездкой много вопросов. Решил я для всех, кому будет интересно поснимать короткие ролики по дороге, да и с самой воды, как что да и вообще все что будет интересного! Если кому будет интересно ролики я буду выкладывать в ИНСТАГРАМ под ником @mondeotrn888
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Володя привет,а что с джигом? Ты вроде как троллинг раньше не очень жаловал.
:))) Вадь, те же чувства испытал что и ты после просмотра видео. Я вообще впервые вижу 30ого с троллом. Что с джигом?? ;)
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Володя привет,а что с джигом? Ты вроде как троллинг раньше не очень жаловал.
Привет! Привет! По джигу на данный момент ситуация сложная и связана она напрямую с высокой водой. А точнее, как закончатся качели с уровнем воды, то и джиг заработает! К примеру в июне мы с Боцманом хорошо отловились на джиг! И ещё в начале этого месяца как на джиг, так и с отводным и даже на воблеры в проводку порой радовали призовые экземпляры, как по судаку, так и по щуке с жерехом! А на данный момент на джиг и с отводным ловятся зачастую нанохеки...:taschu: Вот собственно и пришлось мне вспомнить старый троллинг! Но это пока, так как я не особо приверженец троллинга!:spin: Как только прекратятся качели с уровнем воды, так сразу перейду на джиг!:victory: Ну а пока мониторю ситуацию с водой и по рыбалке именно троллингом....:pardon:
Кстати, уже сегодня за день водичка тронулась вниз!!! Уровень упал на пару сантиметров!!! Ура!!!!!:thumbtwoup: Немного погодя выложу наглядное видео документально подтверждённым сегодняшним падением уровня воды! Ну и естественно ситуацию по рыбалке. Осталось перелопатить сегодняшний отснятый материал и выложить на всеобщее обозрение.:friends: Терпение друзья.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
36
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
г.Клин
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
привет! уже хорошие новости по воде, смотришь и к нашему приезду сантимов на 30 упадет и по острову ездить можно будет
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
825
Репутация
3 217
Откуда
Москва, Бауманская
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
привет! уже хорошие новости по воде, смотришь и к нашему приезду сантимов на 30 упадет и по острову ездить можно будет

Надо же ещё, чтобы просохло... но по такой жаре с ветром должно это быстро произойти
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
36
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
г.Клин
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
а что сейчас по комару и мошке???
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Владимир, приветствую!
Собираюсь в ваши края в начале осени впервые. Какой вес джиг-головок используете в низовьях Харабалыка? И ещё вопрос: как дела с сомом на квок? Но сом я так понимаю зачётный уже в Митинке.
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
а что сейчас по комару и мошке???
Комар есть! А мошке откуда взяться...!?:) Мошка теперь только в конце мая-начало июня следующего года.:D

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Владимир, приветствую!
Собираюсь в ваши края в начале осени впервые. Какой вес джиг-головок используете в низовьях Харабалыка? И ещё вопрос: как дела с сомом на квок? Но сом я так понимаю зачётный уже в Митинке.
Привет!:friends: У меня всегда под рукой от 16 до 36 грамм! :spin: С сомом по осени всегда хорошо и на квок в том числе, а зачётный сом именно на Митинке в районе Александровской ямы.:victory:
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Всем привет! Через час стартую:taschu: в Селитренное, вроде все сложил, вроде все купил ! И тут посетила мысль - поскольку у меня было перед поездкой много вопросов. Решил я для всех, кому будет интересно поснимать короткие ролики по дороге, да и с самой воды, как что да и вообще все что будет интересного! Если кому будет интересно ролики я буду выкладывать в ИНСТАГРАМ под ником @mondeotrn888
Привет! Рад что нас с каждым сезоном становится всё больше в Инстаграмм!:thumbtwoup: Я там под ником @аhtubaclub30 и ежедневно мониторю обстановку по рыбалке и уровню воды! :coolio::friends:
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
89
Репутация
76
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
20 числа планируем на базу! как думаете для подводной охоты есть смысл брать обмундирование? приезжают вообще подводники?
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
825
Репутация
3 217
Откуда
Москва, Бауманская
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
С нами с
06.07.2013
Сообщения
89
Репутация
76
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
20 числа какого месяца?

Логично предположить что следующего ) этом месяце не будет уже 20 числа а если бы я спросил про февраль то скорее всего я упомянул о феврале:)
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
825
Репутация
3 217
Откуда
Москва, Бауманская
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Логично предположить что следующего ) этом месяце не будет уже 20 числа а если бы я спросил про февраль то скорее всего я упомянул о феврале:)

... и ничего и не логично! Просто подводники приезжают обычно по холодной и прозрачной воде, как правило это октябрь или конец сентября. Поэтому я и предположила, может Вы месяц забыли указать...
Если речь про август, то это самая мутная вода, ещё и цветёт. Поэтому снаряжение тащить просто нет смысла.
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
89
Репутация
76
Откуда
Москва
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
... и ничего и не логично! Просто подводники приезжают обычно по холодной и прозрачной воде, как правило это октябрь или конец сентября. Поэтому я и предположила, может Вы месяц забыли указать...
Если речь про август, то это самая мутная вода, ещё и цветёт. Поэтому снаряжение тащить просто нет смысла.

Вот и славненько больше места для арбузов будет ) надеюсь вода к тому времени спадет и джиг будет работать! может вы вкурсе про базу? с местами напряженки нет? и есть ли толковый егерь ! просто бывали на базе где егерь выполнял функцию пассажира не знающий даже ямы
:dubina:
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
825
Репутация
3 217
Откуда
Москва, Бауманская
Рыбалка и охота в А.О. на живописном острове база "Ахтуба-клуб"
Вот и славненько больше места для арбузов будет ) надеюсь вода к тому времени спадет и джиг будет работать! может вы вкурсе про базу? с местами напряженки нет? и есть ли толковый егерь ! просто бывали на базе где егерь выполнял функцию пассажира не знающий даже ямы
:dubina:

Без арбузов точно не останетесь - самое время!
С местами как раз напряжёнка, т к самый сезон. На данный момент на это время есть 2 свободных дома, т к у людей не сложилось с отпуском.
По поводу егеря. У нас вообще в штате егерей нет. Т к, как Вы говорите, пассажиров, да и водителей, держать смысла нам нет, т к рыбалка и все ямы как раз рядом с нами., и наши туристы перестали ими пользоваться.
Если информация Вас заинтересовала, мой тел 8926-157-94-46. Можете писать на Вацап. Все подробно расскажу и отвечу на все вопросы. Меня зовут Яна.
 

Сейчас смотрят

Вверх