• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район. (Просматривают: 3)

С нами с
06.02.2017
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Ставропольский край, г. Изобильный
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
С нами с
01.08.2017
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
РМ г.Саранск
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
С нами с
15.02.2015
Сообщения
488
Репутация
2 331
Возраст
38
Откуда
Волоколамск
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Хорошая компания подбирается! Всем форумчанам привет, будем с 30.09 по 7.10 , домик №3. Моя цель - судак, читаем отчёты, считаем дни...:taschu::taschu::taschu:
Люблю Зазик за отсутствие течения, подскажите как сейчас с этим обстоят дела?
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Хорошая компания подбирается! Всем форумчанам привет, будем с 30.09 по 7.10 , домик №3. Моя цель - судак, читаем отчёты, считаем дни...:taschu::taschu::taschu:
Люблю Зазик за отсутствие течения, подскажите как сейчас с этим обстоят дела?

Да практически как обычно. Воды чуток больше. Проще мелки проходить. Хотя на износ винтов это ПЧИМУТА никак не повлияло...:dubina:
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
220
Репутация
123
Откуда
М.О. г. Химки
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Скажите хочу забронировать 2х комнатный домик планируем поездку в четвертом. Есть ли в домике туалет? Думаю приехать со своей лодкой нужно ли доплачивать за базирование лодки?
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Скажите хочу забронировать 2х комнатный домик планируем поездку в четвертом. Есть ли в домике туалет? Думаю приехать со своей лодкой нужно ли доплачивать за базирование лодки?

Добрый день!
Во всех номерах есть санузел с туалетом, душем и умывальником. Лодка стоит на пирсе бесплатно.
Удачи!
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
184
Репутация
917
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Господа, планирую посетить Зазеркалье в конце сентября. В первый раз в окресностях Астрахани.. Скажите, опытные люди, а есть ли шанс половить сазанчика или иную бойкую и крупную мирную рыбу? Где и на что ловить? Как кормить? Вообще, может где-то можно почитать подробный отчётик о снастях, оснастках, тактике ловли и прочих подробностях именно с Зазеркалья?
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Господа, планирую посетить Зазеркалье в конце сентября. В первый раз в окресностях Астрахани.. Скажите, опытные люди, а есть ли шанс половить сазанчика или иную бойкую и крупную мирную рыбу? Где и на что ловить? Как кормить? Вообще, может где-то можно почитать подробный отчётик о снастях, оснастках, тактике ловли и прочих подробностях именно с Зазеркалья?

Есть вполне реальный шанс половить сазанчика. Ловить перед или за Обливным. Мест хватает. Основное правило - кормить пару дней. И одновременно ловить. Течение там слабое, поэтому хорошо работают "соски", "крышки" и традиционный жмых и кукуруза свареная самостоятельно. Ну и держать одну удочку на лягушку. Может "мирный" сомик вылететь.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Всем привет! :friends:
Был сегодня проездом на Зазеркалье. База заполнена "под завязку"! Практически все постоянные наши гости. "Зазеркальцы" так сказать. Это и радует и говорит о том, что база людям нравиться. Многие приехали с женами, подругами... На базе весело. Слегка даже шумно. Народ купается, отдыхает...и иногда ловит рыбу. В общем ни одного мрачного лица я на базе не заметил! :thumbtwoup:
Сегодня проскочила щучка на 4200. :taschu: Фото обещали прислать. А так в основном до полторашки, некрупный сазанчик, сомик, судачок.
В конце месяца (с 23-го) вроде есть пара вакансий. :yes:
Удачи!
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
А вот и обещанное фото...
 

Вложения

  • IMG-20170904-WA0001.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 289
    IMG-20170904-WA0001.jpg
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Господа, планирую посетить Зазеркалье в конце сентября. В первый раз в окресностях Астрахани.. Скажите, опытные люди, а есть ли шанс половить сазанчика или иную бойкую и крупную мирную рыбу? Где и на что ловить? Как кормить? Вообще, может где-то можно почитать подробный отчётик о снастях, оснастках, тактике ловли и прочих подробностях именно с Зазеркалья?

Мы, если Бог даст, заезжаем 2-го октября, домики 6 и 7, если не поздно будет, то все покажем и расскажем. И Захарова поспрашивайте, он все знает. Кстати, про лягушку, так я ни разу на нее и не ловил. Как и за ЧТО её хоть насаживать?
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
Ставрополь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Кстати, про лягушку, так я ни разу на нее и не ловил. Как и за ЧТО её хоть насаживать?

За лапку насаживаешь.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
323
Репутация
1 364
Откуда
Москва,пр-т Вернадского
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Мы, если Бог даст, заезжаем 2-го октября, домики 6 и 7, если не поздно будет, то все покажем и расскажем. И Захарова поспрашивайте, он все знает. Кстати, про лягушку, так я ни разу на нее и не ловил. Как и за ЧТО её хоть насаживать?

На тройник за бедро три штуки мелких и метров на тридцать с мостков
Клев где-то с восьми вечера и до часу ночи
Мы может быть тоже подтянимся к первым числам октября
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Ловим в том числе и не отходя от дома с пирса. Три крючка, три красноперки. А вечером сомики. :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх