• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым. (Просматривают: 4)

С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
добрый день . по пеленгасу ответить ни чего не смогу . я пользуюсь шнуром 0.3 варивас . по приманкам скажу так , если не смущяет потеря приманки то можно и съедобнку но будьте готовы потере пару пачек за одну рыбалку при условии хорошего клёва . поэтому я и написал более менее экономный вариант .
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
30
Репутация
24
Откуда
Балашиха
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Здравствуйте. Скажите, предложение по отдыху у Вас ещё актуально? Планировали с женой отдых в Крыму в сентябре, поэтому интересуюсь сильно заранее.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Добрый день! В июне ловится ставрида , горбыль, ласкирь, ёрш, окунь. Фрукты : клубника,черешня , абрикосы. В 10 минутах ходьбы есть маленькие кафе и рыночек. Деревня в 3 км от нас, там уже побольше магазинов и рынок .
Питание может быть и у нас : обед и ужин. Есть общая кухня, на которой можете готовить сами. Когда определитесь с датами напишите заявку на мою почту : atlahtida@gmail.com , я скину реквизиты для предоплаты. Бронирование осуществляем только по предоплате.

Вопросы про рыбалку:
-а если я буду на своем весельном надувном каноэ не далеко выплывать, Его оже нужно регистрировать у пограничников? Он у меня ни где не зарегистрировала, так как это у нас, на такую лодку, регистрация не требуется.
- на что можно расчитывать в начале сентября? Я так понимаю, вода будет ещё тёплая, а рыбалка не очень?
- если рыбачить не далеко от берега ( 100-200м), реально что то поймать? Или нужно выплывать далеко?
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Здравствуйте. Скажите, предложение по отдыху у Вас ещё актуально? Планировали с женой отдых в Крыму в сентябре, поэтому интересуюсь сильно заранее.

Добрый день . да конечно . по вопросам ответим по те. +79787528162

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Вопросы про рыбалку:
-а если я буду на своем весельном надувном каноэ не далеко выплывать, Его оже нужно регистрировать у пограничников? Он у меня ни где не зарегистрировала, так как это у нас, на такую лодку, регистрация не требуется.
- на что можно расчитывать в начале сентября? Я так понимаю, вода будет ещё тёплая, а рыбалка не очень?
- если рыбачить не далеко от берега ( 100-200м), реально что то поймать? Или нужно выплывать далеко?
Добрый день. по поводу каноэ я уточню ( но вроде регистрация не требуется ) . по поводу рыбы в сентябре всё нормально рыбы достаточно ( ставридой , ершом , точно объешься :D . я ловлю на резинке примерно 50 - 300 метр. от берега .

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Добрый день . да конечно . по вопросам ответим по те. +79787528162

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------


Добрый день. по поводу каноэ я уточню ( но вроде регистрация не требуется ) . по поводу рыбы в сентябре всё нормально рыбы достаточно ( ставридой , ершом , точно объешься :D . я ловлю на резинке примерно 50 - 300 метр. от берега .


Или пишите на почту : atlahtida@gmail.com
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Каноэ, это такая же надувнушка, как резинка, просто по длиннее и весла не распашнын в уключинах, а байдарочными.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Нет, ребята - погранрежим действует на все плавательные средства. Отличные от матраса.
По 2016 году любое плавательное средство нуждалось в регистрации и последующем уведомлении пограничников о выходе в море и возвращении на берег.
Мы с Максимом в 2016 катались в погранотряд Алушты, чтобы получить разрешение на "матрас" китайский Fishman.
Но все это - только арабески на шикарном отдыхе - при малолюдии и любимых рыболовных инкрустациях с 14 по 27 августа. Присоединяйтесь.

С уважением,
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
был вчера у погранцов , спросил за каноэ . сказали регистрация нужна. ( сейчас надо регистрировать любое плав. средство) для этого надо иметь паспорт РФ и паспорт плав. средства, их ксерокопии , и 20 мин. времени . сейчас регистрируют пожизненно.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Повторю, чтобы уменьшить вероятность проблемы:
для получения разрешения на ловлю (выход в море) с плавательного средства в алуштинский погранотряд надо предоставить ксерокопии:
1) паспорта владельца;
2) паспорта плавательного средства.
Ксерокопии лучше сделать дома, чтобы не бегать по Алуште в поисках ксерокса.
Хоть на матрас - у меня, например, для летних целей Fishman - реальный матрас, только большой.
В моем случае копия паспорта плавательного средства - это копия страниц инструкции пользователя с указанием спецификаций изделия (2 страницы).
С уважением,
встретимся с интересом 13-25 августа 2017 у Максима с Еленой
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Да, и для крымских "рок-фишеров" - информация.
Намедни с женой гуляючи в районе м.Новоалексеевская зашли в магазин kaida с прочими запрещенными здешней рекламой расширениями, ссылающимися на сайт.
Так вот - микросиликон, идентичный на мой нерыбий взгляд некоторым японским брендам, стоит здесь 50 (Пятьдесят) рублей за упаковку (12-15 микрочервячков и им подобных тварей), вместо родных 300-400 кровных.
Советую присмотреться, учитывая процент "скусывания" без засечки ласкирём половинок микроджиговых насадок.
С уважением,
П.С. - форелезависимым гражданам тоже советую обратить внимание на этот ассортимент.
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
дело в том что приманки которые стоят 300 - 400 ласкирь не кушает . вот поэтому мы
их и покупаем . правда есть шанс на обрыв .
П. С. я поначалу тоже думал, что так выгодно , но когда попал жор и за 5 мин. кончилась вторая пачка я задумался об экономии .
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Максим, прости за наезд - но, признаться, мало что понял из твоего крайнего ответа на этой ветке.
Ты написал, дословно (выделяю заглавными непонятное): "...приманки которые стоят 300 - 400 ласкирь НЕ КУШАЕТ . вот поэтому мы их и ПОКУПАЕМ...".
Абсурд - если ласкирь не кушает приманки, стоящие 300-400, таки зачем их покупать?
Проясни, пожалуйста.
Наверное, какая-то шняга случилась с авторедактором...

С уважением,
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Добрый день. Скажите может вопрос не по теме и прошу прошения за это. У меня намечается выезд в Алушту на пару недель с семьей решили устроить отдых на черном море. Хотел бы порыбачить на море но все не могу определиться что взять удочку или спиннинг так как не знаю на какую приманку ловят и что ловят на черном море. Привезти все что есть нет возможности так как на самолете и с детьми а руки всего две )))) Подскажите пожалуйста на какие насадки что ловиться и какой инструмент для ловли собой взять чтобы половить с берега ? Спасибо
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Подскажите, пож-ста, лучшее время для ловли ставриды. Хотелось бы на самодур с лодки.
Как понял, на вашей лодке можно свободно выходить в море? Или есть какие временные запреты для свободного плавания?
Стоимость вашего проживания для одного? Стоимость проката лодки?
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Рыбалка и отдых в с.Приветное, Крым.
Максим, прости за наезд - но, признаться, мало что понял из твоего крайнего ответа на этой ветке.
Ты написал, дословно (выделяю заглавными непонятное): "...приманки которые стоят 300 - 400 ласкирь НЕ КУШАЕТ . вот поэтому мы их и ПОКУПАЕМ...".
Абсурд - если ласкирь не кушает приманки, стоящие 300-400, таки зачем их покупать?
Проясни, пожалуйста.
Наверное, какая-то шняга случилась с авторедактором...

С уважением,

добрый день . я имел в веду что силикон после поклёвки остаётся целым ( без порезов )

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Добрый день. Скажите может вопрос не по теме и прошу прошения за это. У меня намечается выезд в Алушту на пару недель с семьей решили устроить отдых на черном море. Хотел бы порыбачить на море но все не могу определиться что взять удочку или спиннинг так как не знаю на какую приманку ловят и что ловят на черном море. Привезти все что есть нет возможности так как на самолете и с детьми а руки всего две )))) Подскажите пожалуйста на какие насадки что ловиться и какой инструмент для ловли собой взять чтобы половить с берега ? Спасибо

добрый день. берите спиннинг грамм до максимум 12 . силикон я уже писал посмотрите . груза в основном от 3 - 6 гр. и надо бы взять пилькера . ( поэтому и спиннинг до 12 гр. )

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Подскажите, пож-ста, лучшее время для ловли ставриды. Хотелось бы на самодур с лодки.
Как понял, на вашей лодке можно свободно выходить в море? Или есть какие временные запреты для свободного плавания?
Стоимость вашего проживания для одного? Стоимость проката лодки?

добрый день . одноместных номеров у нас нет . ставрида в принципе ловиться постоянно . только надо её найти .
 

Сейчас смотрят

Вверх