• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе" (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Теперь на базе будет жить вот такой зверь... Енот Элли.:thumbupq:
 

Вложения

  • IMG-20170722-WA0002.jpg
    144.1 КБ · Просмотры: 132
    IMG-20170722-WA0002.jpg
  • IMG-20170722-WA0001.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 117
    IMG-20170722-WA0001.jpg
С нами с
28.05.2008
Сообщения
213
Репутация
606
Возраст
48
Откуда
Москва, Кунцево
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Теперь на базе будет жить вот такой зверь... Енот Элли.:thumbupq:
Покормите хоть от пуза доходягу!....Вспоминаю как в 2006м в заповеднике, что рядом с селом Табун-арал, на острове...4 пузатых у костра вечерком сидели таких же, и судака нашего доедали......только шкурка вроде коричневатая была....Полюбому внесет свой колорит в ИГ.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Покормите хоть от пуза доходягу!....Вспоминаю как в 2006м в заповеднике, что рядом с селом Табун-арал, на острове...4 пузатых у костра вечерком сидели таких же, и судака нашего доедали......только шкурка вроде коричневатая была....Полюбому внесет свой колорит в ИГ.

Те, которые доедали, видимо были енотовидными собаками. Они в Астрахани более распространены. А это - енот потаскун (полоскун). Со временем он вес наберет. Кормят его не слабо... И давай без сокращений! Когда я название придумал этих инсенуаций еще не было.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 178
Репутация
2 028
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Покормите хоть от пуза доходягу!....Вспоминаю как в 2006м в заповеднике, что рядом с селом Табун-арал, на острове...4 пузатых у костра вечерком сидели таких же, и судака нашего доедали......только шкурка вроде коричневатая была....Полюбому внесет свой колорит в ИГ.
После ИГ нужно добавлять (запрещенное в РФ) :D:D
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
272
Репутация
59
Откуда
Смоленск
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Ловится там сейчас что-нибудь? Как то фото и отчетов нет. А то заезжаю 03.08. Раков на раколовки пробывал кто-нибудь ловить?
 
С нами с
28.05.2008
Сообщения
213
Репутация
606
Возраст
48
Откуда
Москва, Кунцево
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Когда я название придумал этих инсенуаций еще не было.
Я вот когда писал Игорь, тоже мимолетом подумал про сокращение...блин..вот жизнь пошла...сейчас еще дело пришьют. Но а если серьезно, то азадачился...и вот уже пробую разные сокращения..но чегоето не идет пока

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Раков на раколовки пробывал кто-нибудь ловить?
Раки точно есть.... видел несколько фото с поедающими..но на что пойманы???!!! .... мы паре лиц уполномоченных звонили...просили....ленятся, ссылаясь на воду высокую.:eek:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Ловится там сейчас что-нибудь? Как то фото и отчетов нет. А то заезжаю 03.08. Раков на раколовки пробывал кто-нибудь ловить?

Так и меня на базе нет.... Про рыбалку можно глянуть у соседей. Ловят судака, жереха, сомиков и т.д.
Для раколовок в районе базы течение сильновато. Проще купить.
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
272
Репутация
59
Откуда
Смоленск
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Как там с уровнем воды? В Волограде сильно стала спадать. В инете нашел инфу что с сегодняшнего дня и до 20 августа ограничат до 7000 кубов

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Я конечно понимаю что пока спад ниже Астрахани пойдет время нужно.:yucky:
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 917
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
К Maxi spin-Вы пишите на ветке базы Изумрудный Город,-так к чему сокращения?-лучше перечитайте сказку и поймите её смысл.На базе уже появилась Элли(одна из героинь сказки),а возможно в дальнейшем появятся и Страшила,и Железный дровосек и Лев.Все они приходили в Изумрудный Город к Волшебнику за тем,чтобы он им помог вернуть,то чего они лишились....так вот я полагаю,что база получила такое название от Игоря именно потому,что бы мы приезжая туда могли обрести,получить то чего нам не хватает в обыденной городской жизни. И не нужно никаких двусмысленных сокращений.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Как там с уровнем воды? В Волограде сильно стала спадать. В инете нашел инфу что с сегодняшнего дня и до 20 августа ограничат до 7000 кубов

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Я конечно понимаю что пока спад ниже Астрахани пойдет время нужно.:yucky:

Пока стоит. Но думаю дня через три - четыре начнет падать.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
К Maxi spin-Вы пишите на ветке базы Изумрудный Город,-так к чему сокращения?-лучше перечитайте сказку и поймите её смысл.На базе уже появилась Элли(одна из героинь сказки),а возможно в дальнейшем появятся и Страшила,и Железный дровосек и Лев.Все они приходили в Изумрудный Город к Волшебнику за тем,чтобы он им помог вернуть,то чего они лишились....так вот я полагаю,что база получила такое название от Игоря именно потому,что бы мы приезжая туда могли обрести,получить то чего нам не хватает в обыденной городской жизни. И не нужно никаких двусмысленных сокращений.

Хорошо написано. К тому же на участке уже присутствует кот ЛЕОпольд и изумрудного цвета попугай - Татошка. Не совсем по тексту, но зато весьма колоритно. А обилие разнообразных мест для ловли в "шаговой" доступности вполне может отвлечь от мирской суеты...
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
272
Репутация
59
Откуда
Смоленск
Рыбалка и отдых в "Изумрудном городе"
Приехал на базу, по жилищьным условиям все просто отлично, все новое и работает. Кормят в кафе очень вкусно. По рыбалке не знаю, пока не ловил, но уровень воды очень высокий. Ехал через Волгоград и Ахтубинск, там уровень воды очень сильно упал, но до сюда спад пока не докатился.
 

Сейчас смотрят

Вверх