• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 4)

С нами с
26.06.2017
Сообщения
285
Репутация
608
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Добрый день!
Если не сложно, обновите информацию по размещению. Как я понял, с первого сообщения прошло много времени, и много что изменилось. А перелопатить больше 660 страниц в поисках актуальной информации - это задача со звёздочкой.
Интересует:
Сколько есть домиков и на какое количество гостей рассчитаны?
Какие лодки и моторы? И много ли их?
Есть ли опытные егеря?
Есть ли морозильные лари в каждом доме или они общие на всех?
Какие варианты с питанием - нужно готовить самостоятельно, или есть какое-то кафе?
Ценники на всю красоту, само собой?
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
131
Репутация
167
Возраст
47
Откуда
Волгоград
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Добрый день!
Если не сложно, обновите информацию по размещению. Как я понял, с первого сообщения прошло много времени, и много что изменилось. А перелопатить больше 660 страниц в поисках актуальной информации - это задача со звёздочкой.
Интересует:
Сколько есть домиков и на какое количество гостей рассчитаны?
Какие лодки и моторы? И много ли их?
Есть ли опытные егеря?
Есть ли морозильные лари в каждом доме или они общие на всех?
Какие варианты с питанием - нужно готовить самостоятельно, или есть какое-то кафе?
Ценники на всю красоту, само собой?
http://forafish.ru/content/price/
Тут все есть. Там же можно и посмотреть свободные даты домиков.
Питание если на базе - прямо в домик утром и вечером еду приносят. Все вкусно и сытно. На Фора-кемпинге по питанию не подскажу.
По егерям пусть лучше владельцы ответят. Алексей, на мой взгляд, лучший.
Лодки - бударки 9-метровые, 3 человека + егерь. Так же брали отдельно Астраханку 420-ю с мотором 9.9, для двоих без егеря норм, ходили в 2 лодки: бударка и Астраханка.
 
С нами с
26.06.2017
Сообщения
285
Репутация
608
Возраст
51
Откуда
г. Москва (Орехово-Борисово Южное) и г. Озёры
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я сайт посмотрел, но не на все вопросы ответы нашёл. Потому и спросил.
К примеру, на счёт морозильных ларей.
Ещё вопрос про место для чистки рыбы - есть такое?
Есть ли где поблизости рынок, где можно купить арбузы-дыни, или надо заранее где-нибудь в Харабалях затариваться?
Далеко ли до раскатов? И вообще далеко ли приходится ходить, чтобы нормальный размер поймать?
Короче говоря, помимо фоток, неплохо бы периодически информацию о базе дублировать.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
131
Репутация
167
Возраст
47
Откуда
Волгоград
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Я сайт посмотрел, но не на все вопросы ответы нашёл. Потому и спросил.
К примеру, на счёт морозильных ларей.
Ещё вопрос про место для чистки рыбы - есть такое?
Есть ли где поблизости рынок, где можно купить арбузы-дыни, или надо заранее где-нибудь в Харабалях затариваться?
Далеко ли до раскатов? И вообще далеко ли приходится ходить, чтобы нормальный размер поймать?
Короче говоря, помимо фоток, неплохо бы периодически информацию о базе дублировать.
Морозильный ларь был в 4-местном домике. Мы, когда жили не в нем, пользовались им, он достаточно большой.
Место для чистки рыбы есть. Рынок есть в Марфино, недалеко от парома, насколько я помню. Но лучше заранее, я думаю, затариться, хотя бы в том же Володарском. В Раскаты не ходили, ибо далековато, а лодки с моторами до 20 л.с. вроде как. Нам достаточно было акватории Бузана и прилегающих. Максимально уходили от базы на час хода.
Ну и нормальный размер - это не про астраханскую рыбалку. Там размера нет, есть количество. Килошные судачки - самый ходовой размер. Щука мне влетала на 3,5 кг, но основная - чуть крупнее судака. Жерех был как под копирку, +/- 2кг. Мирную рыбу не ловили, если не считать поставленные закидные на макуху однажды вечером прямо с причала базы. Поймали с полдюжины приличных карасиков.

На этой базе был дважды.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Наша база состоит из двух частей: ФораФиш и ФораКемпинг, расположенных друг от друга на расстоянии 180 метров. На ФораФиш принимаются заявки только с питанием и лодками. На ФораКемпинге заказ питания и лодки не является обязательным.

 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Знакомьтесь, база ФораФиш, четырехместный дом, стоимость 3500 руб в сутки за весь дом, дополнительное место 350 руб в сутки.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Образовалось "свободное окно" в пятиместном доме на 5 дней, заезд 09.10, выезд 14.10. Приглашаем на рыбалку!
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Наш флот.
Стоимость аренды лодки бударки(мотор Ямаха 9,9) с егерем - 4000 руб. световой день.
Стоимость аренды лодки бударки(мотор Ямаха 9,9) без егеря - 3000 руб., обязательно наличие прав на управление плавсредством.
Стоимость аренды лодки бударки без мотора - 2000 руб., обязательно наличие прав на управление плавсредством.

OqHCEh7inSI.jpg
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Наш флот.
Стоимость лодки Астраханка-420 + мотор Ямаха 9,9 - 2200 руб (без егеря, права на управление плавсредством не требуются).
Стоимость лодки Астраханка-420 без мотора 1200 руб
zlHAoTEMcDc.jpg
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Ночи стали прохладнее, днем комфортно в районе +25. Дней пять безрезультатно ждем обещанного дождика.... В уловах преобладает жерех, сазан. Судак трудовой, клюет выходами. Сомята попадаются на червя, изредка разрешенного размера. Одни экипаж несколько дней успешно ловят чехонь приличного размера.
xq0X6T7ye2Q.jpg

o_EKGbkAjyI.jpg

M19O87vhVI4.jpg

RcQwx2wD7wE.jpg

P4L4gt6tm4w.jpg
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
104
Репутация
195
Возраст
45
Откуда
клин,московская область
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Добрый день. Хотим приехать к Вам в компании из 4 человек в апреле 2024г. Ориентировочно 13.04.2024 должны приехать. Когда можно забронировать домик на всю компанию и на какую рыбу можно рассчитывать в это время? Лодку Астраханку с мотором на 3-4 дня и один день с егерем,чтобы показал все злачные места. Заранее спасибо за ответ.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 967
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Добрый день. Хотим приехать к Вам в компании из 4 человек в апреле 2024г. Ориентировочно 13.04.2024 должны приехать. Когда можно забронировать домик на всю компанию и на какую рыбу можно рассчитывать в это время? Лодку Астраханку с мотором на 3-4 дня и один день с егерем,чтобы показал все злачные места. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Бронирование на следующий год уже идет полным ходом. Бронировать можно двумя вариантами. 1. зайти на наш сайт forafish.ru и подобрать подходящий вариант проживания, оформить самостоятельно заявку, оплатить 50% общей стоимости.
2. Сообщить все пожелания на вацап 89896834439, согласуем все детали, я сформирую заявку-расчет, вышлю Вам для согласования, потом оплачиваете 50%, я оформляю бронирование и точите крючки, готовьтесь к поездке.
По рыбе все будет зависеть от сроков сброса воды. Обычно приезжающие в это время успевают половить хищника, а потом переключаются на воблу. в прилове сазан, карась, лещ, красноперка, густера. Но в прошлом году был аномально ранний сброс воды, соответственно, хищника многим половить не удалось, за исключением жереха. Как будет в 24 году пока большой вопрос, и ответа получить не представляется возможным!
 

Сейчас смотрят

Вверх