• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С первым днем ВЕСНЫ!
зиму пережили и славу Богу...

Через пару недель планирую начать джиговать!!! Скорей бы уж :taschu:
 

Вложения

  • 3xAcg46xSWE.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 94
    3xAcg46xSWE.jpg
С нами с
19.02.2010
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Краснодар
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуй Андрей.
Как там лёд.....Недельку постоит ?
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуй Андрей.
Как там лёд.....Недельку постоит ?

Простоит, на машине по нему в Бакланьем ездили

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Здравствуй Андрей.
Как там лёд.....Недельку постоит ?

Простоит, на машине по нему в Бакланьем ездили
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
21.09.2017
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
беларусь минск
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, привет из Беларуси. Немного запоздалый отчет. Были на базе с 26.01.18 по 01.02.18. Рыбалка супер. Если бы у нас так клевала рыба, то просверлили бы плащь и попросили подвинуть ящик, что бы рядом можно было сесть другу. А тут тишина. На речке, только мы и проходящий камышовый кот. Т.к. на судака и берша мы были не подготовлены (снасти не те), ловили окуня. Окунь не подводил ни разу. Находили быстро и ловили много. Спасибо большое Елене за очень вкусное питание. Большой привет ребятам из Рязани и благодарность за ножи для ледобура, подаренные нашему Васе. Андрей, Вася готовиться к выезду в следующем году. Так что тебе придется потерпеть его громкий голос еще минимум один раз. Андрей, спасибо, все очень понравилось.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, привет из Беларуси. Немного запоздалый отчет. Были на базе с 26.01.18 по 01.02.18. Рыбалка супер. Если бы у нас так клевала рыба, то просверлили бы плащь и попросили подвинуть ящик, что бы рядом можно было сесть другу. А тут тишина. На речке, только мы и проходящий камышовый кот. Т.к. на судака и берша мы были не подготовлены (снасти не те), ловили окуня. Окунь не подводил ни разу. Находили быстро и ловили много. Спасибо большое Елене за очень вкусное питание. Большой привет ребятам из Рязани и благодарность за ножи для ледобура, подаренные нашему Васе. Андрей, Вася готовиться к выезду в следующем году. Так что тебе придется потерпеть его громкий голос еще минимум один раз. Андрей, спасибо, все очень понравилось.
Лучше поздно чем никогда! :)
Ради вашей компании я готов на любые неудобства)). Вы - Лучшие!
Вася отдельный пламенный привет от меня и от Лены! Ждем!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Всем привет!
В этом сезоне как то не получается зачехлить бур и спрятать мормышки с балансирами в дальний угол. Ночами подмораживает, днем немного отпускает... В прошлом и позапрошлом году в начале марта уже джиговали вовсю, а сейчас приходится терпеть. А выйти на открытую воду уже хочется, аж во сне снятся стройные ряды мандул и эротичные кучки разноцветного силикона... ну вы понимаете о чем я...))
По всей видимости, через 2-3 дня по руслу р.Бузан пойдут караваны промысловиков. Как только они разобьют заторы на ямах , закидываю мотор на корму и вперед за СУДАКОМ!
Ну а пока любуюсь пейзажами, наблюдаю как оживает Бузан после зимы!!!
 

Вложения

  • DSC06246.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 146
    DSC06246.jpg
  • DSC06245.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 145
    DSC06245.jpg
  • DSC06243.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 148
    DSC06243.jpg
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 968
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А будет примерно так!!!!

QBrxIYFRnkQ.jpg

Только на подобном фото этого года одного из центральных объектов не будет. Кто догадался о чем идет речь?
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
225
Репутация
208
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Неужели о брандвахте?!
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
209
Репутация
308
Откуда
Тульская область
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
всем приветики, это я потеряшка:D погода у нас фантастическая для весны:eek: в Удмуртии -21 :rjach: лед с метр толщиной, а где и того больше:wacko: в общем не долго думая и посмотрев прогноз погоды, запланировали поездку в Марфино, в ваши наичудеснейшие края, надеюсь бур в апреле не понадобиться:p
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
всем приветики, это я потеряшка:D погода у нас фантастическая для весны:eek: в Удмуртии -21 :rjach: лед с метр толщиной, а где и того больше:wacko: в общем не долго думая и посмотрев прогноз погоды, запланировали поездку в Марфино, в ваши наичудеснейшие края, надеюсь бур в апреле не понадобиться:p
Привет!!

В апреле бур точно не понадобится, а вот купальник стоит положить в рюкзачок :)
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
52
Репутация
43
Откуда
Жуковский
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей еще раз добрый день, как и просили вопросы по сборам буду тут задавать! Я так понял колебалки нужно брать не особо тяжелые раз ловить на глубинах 1-2 м.?Воблеры я так понял не в почете? Мандула лежит цвета билайн, в двух размерах 75 и 90. Еще какие-нить цвета посоветуете?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей еще раз добрый день, как и просили вопросы по сборам буду тут задавать! Я так понял колебалки нужно брать не особо тяжелые раз ловить на глубинах 1-2 м.?Воблеры я так понял не в почете? Мандула лежит цвета билайн, в двух размерах 75 и 90. Еще какие-нить цвета посоветуете?

Привет еще раз!
Да, с колебалками глубже 1-2метра делать нечего. Щука выйдет на меляк. Воблеры с заглубление до 1.5м, мандул желательно иметь несколько расцветок и размеров. Вес джиголовок максимум до 36гр :taschu:

Так же можно половить сазана на жмыховки. Иной раз такая рыбалка бывает очень добычливая и увлекательная!

 

Сейчас смотрят

Вверх