• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбацкие анекдоты (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Рыбацкие анекдоты
Встреча пионеров с долгожителем села Шушенское:
Учительница интересуется, при каких обстоятельствах, глубокоуважаемый ветеран имел счастье лицезреть Владимира Ильича Ленина в ссылке.
-Играли мы робятами... , в догонялки... , вдруг гляжу-ОН! Нет ну честно-ОН! Броется и в осколочек зеркала так на себя посматриват. Я к нему-шасть и буровлю: дедушка Ленин, хлебушка не даш? А он как заорёт:ПА-ААШЛИ ВСЕ НА Х@УЙ!!! А глаза добрые, добрые... , ведь мог бы и бритвой по мордам, во как!

Простите за боян.
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Рыбацкие анекдоты
Восьмиметровый карась, пойманный из Москвы-реки, заставил рыбака выполнить три его желания…
 
Л

Лырик™

гость
Рыбацкие анекдоты
Адриатика. Местная утлая лодчонка, доставшаяся по наследству от деда. В лодке три человека: один постоянно вычерпывает воду, второй гребет вёслами третий вытаскивает латанные-перелатанные сети с богатым уловом.
По соседству стоит роскошная белоснежная океанская яхта. На корме загорает топ-модель. На носу владелец яхты с супермодным навороченным спиннингом. Ловит по одной малюсенькой рыбке в час. Он с тоской смотрит на большой улов местных рыбаков и обиженно молвит:
- Ну почему одним все, а другим ничего?

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Hа мосту стоит человек и наблюдает за pыболовом. Мимо пpоходит мальчик и спpашивает его:
- Дядь, а вот тот pыбак поймал чё-нибудь?
- Да какой он рыбак! Вот уж четвёpтый час стою - пока ни одной pыбёшки.
- А вы сами-то ловите?
- Нет, у меня теpпения не хватает...
 
С нами с
10.10.2010
Сообщения
998
Репутация
7 711
Откуда
г.Полярные Зори Мурманской обл
Рыбацкие анекдоты
- Запомни, сынок, мы - рыбки, а не птички, и поэтому червячок у нас достаётся не ранней,
а терпеливой рыбке, которая сумеет дождаться,
пока рыбак напьётся и не сможет реагировать на поклёвки...
 
С нами с
07.07.2008
Сообщения
57
Репутация
29
Откуда
Урюпинск
Рыбацкие анекдоты
- А давайте напишем что-нибудь про охоту!
- Причем тут охота?
- Ну... как бы весна... всем охота...
- Пошлятина. С тем же успехом можно написать про рыбалку.
- А причём тут рыбалка?
- Ну как же: «Весна! Откопай своего червячка!».

- Вась, да не плюй ты так сильно на червяка! От его пьяного базара потом вся рыба разбегается...

Сидят два рыбака на берегу реки:
- Что-то давно не видно Бори?
- Он в Америку уехал.
- А где Изя?
- Из Израиля недавно звонил.
- Что-то рыба не клюет?
- Рыба тоже эмигрировала.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
23
Репутация
44
Возраст
45
Откуда
Москва, С.Бутово
Рыбацкие анекдоты
Муж:
- Я пошел на рыбалку!
Жена:
- Иди, иди! Никто тебя за рога не держит...

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Поймал мужик золотую рыбку, а она ему говорит:
- Отпусти меня, что хочешь сделаю!
Мужик отвечает:
- Хочу стать Героем Советского Союза!
... И остался мужик с двумя гранатами против пяти танков...
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
23
Репутация
44
Возраст
45
Откуда
Москва, С.Бутово
Рыбацкие анекдоты
Идёт гопник по берегу реки (и чего его туда занесло?!) и
видит - хиппи рыбку ловит. "Дай, " - думает, -
"пристебаюсь. Спрошу: "как рыбка ловится? " И тут есть два
варинта: если ответит, что хорошо ловится, я ему скажу: "ах
ты ж хипанище, всю рыбу к себе сманил своей травкой?! " и
кренделей накидаю; и второй вариант: если ответит, что
хреново ловится, я скажу: "ах ты ж хипанище, всю рыбу
своими немытыми волосами распугал?! " и опять же - пенделей
надаю. " С такими мыслями подходит к хипу и вопрошает:
- Ну, как рыбка ловится?
- Пошёл на $#%.
- Гм. Тоже вариант.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Решили любители pыбалки боpоться за то, чтобы pыбную ловлю пpизнали олимпийским видом споpта...
Устpоили соpевнования, пpигласили экспеpтов из Междунаpодного олимпийского комитета.
- Hу что, - спpашивают их, - убедили экспеpтов в том, что pыбалка может быть олимпийским видом споpта?
- Почти, - говоpят pыболовы. - Осталось только доказать, что водка - не допинг...
 
С нами с
27.12.2008
Сообщения
130
Репутация
157
Откуда
москва м.измайловская
Рыбацкие анекдоты
Прошли соревнования по рыбной ловле. Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет.
3-е место: - Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось. Особенно хорошо на аппендикс идет щука, сазан и голавль...
2-е место: - Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я тоже однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания. Окунь, карась, eрш обожают гланды...
Вопрос победителю: - Ну, а вы, наверно, тоже работаете врачом?
Победитель: - Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги...
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Рыбацкие анекдоты
Выдержка из журнала Большая рыбалка
Принимая во внимание тот факт, что рыболовов становится все больше,а рыбы все меньше, а также то, что зима является наилучшим временем для улучшения этого соотношения в пользу рыбы, мы считаем необходимым привести здесь ряд рекомендаций по поведению при ловле со льда. Итак, начнем:
Выходить на лед лучше всего в темное время суток, либо в туманную погоду. Это избавит вас от необходимости лицезреть товарищей по несчастью, да и они смогут уединиться с природой; Поскольку в темноте все равно не видно, какого цвета лед, определять его прочность по цвету нет смысла. Днем вам пришлось бы думать о том, что ходить лучше всего по голубому льду, а лед желтоватого или серого цвета может и не выдержать. А тут – иди, куда хочешь, и думай только о рыбалке; Если начать рыбалку затемно или в тумане не представляется возможным,рекомендуется перед выходом отведать любимого горячительного напитка — в идеале до темноты или тумана в глазах. И храбрости прибавится, и плавать теплее; Настоящий рыболов идет на подледную рыбалку строго в одиночку. Совершенно ни к чему, чтобы кто-то путался под ногами. Только вы, тонкий лед и фляжка — вот достойное общество для настоящегомужчины! На водоеме нередко дует пронзительный ветер. Спасти от него сможет одежда и обувь — она должна быть потолще и с большим количеством застежек; Если все же вы идете на рыбалку в компании, двигаться по льду лучше всего плотной гурьбой — можно травить анекдоты, выпивать вкруговую и вообще отлично проводить время. С хорошей компанией и удочки-то не особо нужны; Веревка и спасалки — лишний вес и морока. Авось не провалитесь! Известно, что лучшее место для рыбалки — рядом с корягами, полузатонувшими деревьями и полыньями. Лед в такихместах тоньше, и рыба нередко собирается там, чтобы подышать; Продвигаясьпо льду, не долбите его пешней на каждом шагу — это утомительно. Если же вам очень хочется попробовать прочность льда, проверяйте у себя под ногами; Если вы просверлили лунку, а из нее хлынула вода — это хороший знак. Продолжайте!
Что делать если вы уже провалились:
Расслабьтесь. Естественно, это нелегко, поскольку вода холодная, но ведь у вас есть фляжка; Постарайтесь, чтобы никто не заметил вашего конфуза. Стыдно же; Нырните с головой и осмотритесь, нет ли крупной рыбы. Вы ведь на рыбалку приехали, не так ли? Если вам все же холодно, постарайтесь согреться интенсивными движениями. Для этого отплывите от края полыньи подальше, чтобы кромка льда не мешала активно двигаться. Если полынья маленькая, попробуйте обломить края льда и расширить ее; Если лед не ломается, таки быть, выбирайтесь. Лучше всего сразу на ноги. Обычно это заканчивается новым купанием. Водные процедуры полезны! Если лед не сломался, берите свои снасти и идите в направлении строго противоположном тому, по которому вы пришли. Помните: сталкер никогда не идет тем же путем, каким пришел,а после купания лед покажется вам куда круче Зоны. И пусть никто не уйдет оби-женным! Выбравшись на берег, сушите одежду на себе — вы же теплый. Пока не просохнете окончательно, людям лучше не показываться – сраму потом не оберешься.
Что делать, если провалился товарищ:
Вспомните, были ли у него интересные снасти в ящике; Если были, медленно подойдите к ящи-
ку, возьмите его и затем, прищурив глаз и выпятив челюсть, спокойно скажите: «Мне всегда нравились твои балансиры, брат. Прощай». После этого медленно уходитев сторону, противо-положную той,с которой пришли по самому краю полыньи. Для драматизма; Если ничего ценногов ящике нет, продолжайте ловить рыбу. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих; Если утопающий небеден и предлагает хорошие деньги, имеет смысл ему помочь. Медленно подойдитек краю полыньи и (походка должна быть твердой и уверенной) и протяните ему руку; Вот в сущности все. Теперь вы можете согреться в парном танце посреди полыньи. Заодно попробуйте вспомнить, было ли что-нибудь ценное в вашем ящике, поскольку Серега, еще сидящий возле лунки, тоже читает «Большую рыбалку». Успехов!
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Рыбацкие анекдоты
Друг - другу:
- Что случилось с Петровым? Почему он не ходит на рыбалку?
- Он женился на той девушке, помнишь, которую вытащил из реки, когда она тонула.
- Так, а на рыбалку-то почему не ходит?
- А он теперь воды боится!
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
191
Репутация
326
Возраст
61
Откуда
Москва Речной Вокзал
Рыбацкие анекдоты
Автобус с интуристами подъезжает к деревне. Гид объявляет:
- Всего за сто евро вы сможете побывать на единственном в Европе водоёме, где водятся
летающие рыбы и поучаствовать в рыбалке.
Толпа идёт к пруду, над которым, о чудо! - действительно прыгают рыбы.
Рыбалка проходит на ура. Счастливые туристы погружаются в автобус.
Гид оборачивается со ступеньки автобуса и кричит в кусты:
- Михалыч, мы уезжаем! Выключай кипятильник! !
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Подольск
Рыбацкие анекдоты
Жена:
- Какой у тебя вчера был улов?
- Шесть лещей.
- Значит, нас обсчитали. Из магазина пришел счет на восемь.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Жена - мужу:
- До женитьбы ты меня засыпал подарками. Почему же ты перестал делать это после нашей свадьбы?
- А ты когда-нибудь слыхала, чтобы рыбак насаживал наживку на крючок после того, как рыба уже поймана?
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Подольск
Рыбацкие анекдоты
Как себя чувствует твой муженек после лечения? - спрашивает одна женщина подругу.
- Прекрасно! Он целые дни пропадает у городского фонтана.
- Что он там делает?
- Ловит рыбу.
- А тебе не кажется, что его не долечили?
- Возможно, ты права. Но мне так хочется ушицы.
 

Сейчас смотрят

Вверх