• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 723
Репутация
11 573
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
а что скажите по покупным кормам и каше?

Добрый день! Как уже писал выше, почти всегда рабочая схемая во всяком случае на подмосковных водохранилищах у нас и Яузе и Вазуза по лещу - это либо рыболовные сахари без запаха + чистый, либо просто чистый. Иногда и прикормка зимняя (Гринфишинг или Трапер) в основном + чистый работают, но редко лучше, чем сухари + чистый. Но очень часто в таких лунках вообще клёва нет, а в лунках, кормленных чистым клёв отличный. Так что я уже перестал экспериментировать с прикормка по зимой, понял, что схемы выше - рабочие. Реально рыбе зимой нужно минимум ароматики в сухариках (они даже скорее больше, как разбивка мотыля идут) и мясцо в виде мотыля :)
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Добрый день! Как уже писал выше, почти всегда рабочая схемая во всяком случае на подмосковных водохранилищах у нас и Яузе и Вазуза по лещу - это либо рыболовные сахари без запаха + чистый, либо просто чистый. Иногда и прикормка зимняя (Гринфишинг или Трапер) в основном + чистый работают, но редко лучше, чем сухари + чистый. Но очень часто в таких лунках вообще клёва нет, а в лунках, кормленных чистым клёв отличный. Так что я уже перестал экспериментировать с прикормка по зимой, понял, что схемы выше - рабочие. Реально рыбе зимой нужно минимум ароматики в сухариках (они даже скорее больше, как разбивка мотыля идут) и мясцо в виде мотыля :)
Благодарю :thumbtwoup:
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Друзья! Всю зиму старалась ловить щуку на балансиры, однако попадались лишь окуни, размеры которых оставляли желать лучшего. Наконец мне удалось реализовать свои планы и теперь я знаю, как ловить на балансир и что такое бешеный клев зубастой!

В видео рассказываю о том, как выбираю место, какие приманки на щуку не сработали, а какие оказались рабочими. Будет все: щука на жерлицы, размышления, поклевки и вываживания хищницы.

P.S. Хотела опубликовать видео завтра, но решила всех защитников отечества поздравить с праздником и пожелать мирного неба над головой! С 23 февраля, друзья!



#рыбалка #рыбалка2019 #ловлящуки #щуканабалансир
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Ну что! Второй год зимней ловли не проходит даром и я стараюсь совершенствоваться:laduh:! Белой рыбе, предпочитаю ловлю хищника:pardon:, однако, в Беларуси весенний запрет на ловлю щуки:sosa:, поэтому, я приняла решение отправиться на просторы Минского моря с мормышкой в поисках новых впечатлений, поклёвок и эмоций:friends:! Вроде ключик подобрала :taschu: Ниже видео от 2 марта 2019 с моими результатами, выводами, а так же подводная съемка с места ловли :thumbtwoup:

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Решила я склепать видосик :thumbtwoup: о том, какие выводы сделала по результатам рыбалок на платниках в 2017-2018 годах. Претензии к владельцам платных водоемов:taschu:, о рыбхозах, а так же мой личный черный:dubina: и белый список:laduh: платников Беларуси (Минской области).

 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Умничка. Ощущение как по Российским платникам прошлась. Все также. Но если в Московском регионе хоть привозят рыбу и запускают, то в региональных прудах Курской, Белгородской, Воронежской областей, тупо ,,стригут,, бабло за присутствие на водоеме не вкладываясь в зарыбление и прочее.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пришло время открывать сезон рыбалки 2019. Большинство перспективных водоемов еще покрыто льдом, но руки чешутся. 10 марта 2019 года состоялась моя первая в сезоне рыбалка на реке со спиннингом. Как я чуть не утонула, береговой спиннинг на просторах моей родной Беларуси вместе с Сергеем Тоталом и Виталиком Власенко.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Выставка охота и рыбалка 2019 в Минске (Беларусь), на мой взгляд, должна знакомить с новинками мира рыбалки на грядущий сезон. 21 марта в день открытия я, рыбачка из Беларуси :), посетила футбольный манеж и включила в свое видео о выставке самые интересные моменты. Снасти для ловли на фидер, ловля на спиннинг, ловля форели, щуки, карпа, лодки и их тюнинг, каяки, прикормка, блесна, колебалки, резина - Новинки 2019 от Salmo, Волжанка, Akara, других известных производителей и их цены.

 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 491
Откуда
г.Щербинка
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Юля Пугача напугала своими запросами... ))))
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на фидер состоялась 29 марта 2019 года. Весна опаздывает, вода холодная, адский ветер (на окунях были пиявки!). Как не остаться без рыбы, моя фидерная снасть, прикормка и ловля фидером в этом видео. Фидерный сезон 2019 считаю официально открытым! По старой традиции первая рыбалка с фидером на канале Минского моря (Заславского водохранилища). С погодой не подфартило, зато зуд снят.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
О том как я дубасила леща фидером на Свислочи. Рыбалка ранней весной в Минске. Ловля леща фидером в незнакомом месте на водохранилище Чижовка (Свислочь).

Чижовское водохранилище находится в городской территории. Богато крупной рыбой, как и вся Свислочь. Было бы западлом не попробовать здесь ловлю леща ранней весной. Рыбалка от 3 апреля 2019 года.

#рыбалка #фидер
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
378
Репутация
522
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Кто сказал, что дешевые воблеры не ловят? Еще как! Что мне удалось доказать на очередном выезде! Ловля щуки на спиннинг и рабочие воблеры на щуку в Заборье. Спиннинг в Беларуси 2019. Несмотря на календарную весну, в Беларуси продолжаются ночные заморозки. Поймать щуку не так просто, как может показаться. В ход идут мои новые воблеры Jaxon, Kasadaka с выставки "Охота. Рыболовство. Весна 2019", а так же резина "Русская фишка".


 

Сейчас смотрят

Вверх