• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15 (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2013
Сообщения
234
Репутация
67
Откуда
Казань
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Буду просто веревочку дергать :D:D:D:D

эт понятно :rjach:, просто есть "самоделкины"-префекционисты, которым ну очень нужен стартер :victory:

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

[-Моё мнение- Пофиг деньги! я в Москве взял-бы Хидею или Гладиатор. Они оба с катухами и термосами.(Моё мнение-никому не навязываю-это совет)

зашел я тут в ветки Хайди и Гладиатора, ну что сказать - те же самые проблемы :D только за +20 000 р к цене и с потерями времени и нервов на так называемый "гарантийный сервис" + обеспокоенные (как наш МИД) представители производителя :D
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
368
Репутация
296
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Не на 20 а на 10 :) и там как бы пользователей побольше, ну а как бы гарантия у хайди работает, но как говоришь, только что ждать приходится :)
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Не на 20 а на 10 :) и там как бы пользователей побольше
судя по форуму проблем не меньше (качество не лучше) :D - зачем переплачивать 10к за гарантию при ее неповоротливости?
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
368
Репутация
296
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Ну вас тут на этой ветке по пальцам можно пересчитать и почти у каждого проблемы, а на Хайди ветке народа в двадцать раз больше, а проблемы у единиц(кому то не повезло), в большей степени по не опытности, а то что по гарантии то меняют или меняли бесплатно. А так вообще и ямы в кривых руках ломаются... Так что, нельзя так однозначно, как говорится каждому своё :)
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Не буду судить о магазине,но странная у них ценовая политика 9.9-48500(даром), а 15ка чуть не на15000 дороже.

"а ларчик просто открывался" - на запрос товарища, есть ли моторы серого цвета и интересуют только с серийниками на HK (появились подделки судя по видео Сергея с свд https://www.youtube.com/watch?v=9FRkr8JRhf4 ) пришел такой вот замечательный ответ:
"Такие моторы к нам не завозят, идут только в чёрном корпусе. С серией НК идут моторы для внутреннего рынка Китая, мы таких не видели....." та даааааам! :thumbtwoup:

Начали с товарищем усиленно склоняться к Хайди 9.9 ;) вычтя из минимально найденной в Мск цены в 62 820, стоимость катушки 1500, термостата 500 (говорят в них это все есть по умолчанию?), доставку в Мск 2000 (Новосиб и больше с ДВ) и получив разницу с голым Ханком 9.9 за 55 700 ... та дааам 3 000 р ;) - я резко перестал понимать барыг "истинного" Ханкая, задравших недавно ценник на 5 тр, и начал понимать, почему "жесткую восстанивку" и "прочие подделки" под Ханкай начали продавать ниже 50 тр. Такие дела, коллеги!
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
а Гладиатор 9.9 в Мск вообще сейчас можно за 55 000 найти (если наличкой). Продаваны ханкая совсем берега потеряли похоже

ЗЫ кстати Хайди и Гладиаторы 9.9 идут раздушеными до 15 или нет?
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
415
Репутация
155
Откуда
Ноябрьск,ЯНАО
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Fed0r-НУ вот и я про то-же. Деньги те-же катушка и термос уже в наличии.:thumbupq:
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Ну вас тут на этой ветке по пальцам можно пересчитать и почти у каждого проблемы, а на Хайди ветке народа в двадцать раз больше, а проблемы у единиц(кому то не повезло), в большей степени по не опытности, а то что по гарантии то меняют или меняли бесплатно. А так вообще и ямы в кривых руках ломаются... Так что, нельзя так однозначно, как говорится каждому своё :)

Статистику сам проводил, агитатор? Пальцев не хватит. Прежде чем взять мотор, побеседовал с продавцами и с ремонтниками. Видел сколько по гарантии привозили Хидей, Парсунов, Зонгов, Микатцу(тоже китай), отсоветовали в общем. Ханкая ни одного не было. После покупки не жалею нисколько.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
368
Репутация
296
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Давайте без нервов. Да я не агитирую никого и не говорю что кто то лучше кто то хуже, просто каждому своё, каждый все равно решит что для него лучше, кому-то проще переплатить и жить с гарантией, кому то дешевле, но без нее. Человек высказал то что моторы с гарантией это "фигня", я это мнение оспорил, потому что все это сказано не однозначно!
Статистику на ветке Хайди проводят ежегодно, ник человека не помню, если она вам интересна то шарьте ветку сами.
Эту ветку штудирую для того чтобы понимать на будущее, если собирусь брать 9.9, буду я брать Хайди или же все таки меня устроит этот мотор без гарантии, но пока что мне хватает моего 9.8.
Надеюсь вы меня не будите выгонять отсюда как HiTEx и Бродяга02, только из за того что у меня мотор не такой как у вас и я высказал свое субъективное мнение :D

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

ЗЫ кстати Хайди и Гладиаторы 9.9 идут раздушеными до 15 или нет?

Глады не знаю, Хайди - да:)
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 047
Репутация
20 211
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Я кого то выгонял!??
Сам как неприкаянный ползаю по разным веткам :D ибо ни у кого ни чего не ломается на "Хайди 9.8" и доработки там ни кому не интересны.
По поводу качества, да, хайди чутка получше. Пластик на всяких ползунах и сочленениях не из вторсырья, а беленький и не хрупкий. Сальники текут у всех.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
368
Репутация
296
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Не вы, а вас. Ну дороботка движка не значит что он не исправен или сломался, это сугубо личное ;)
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Купив вещь, главное не становится ее слепым фанатиком и сектантом, кричащим на каждом углу о ее совершенстве (ох уж эти все клубы "владельцев"). Производителям и продаванам конечно выгодно такое хомячковое поведение "толпы" ;)

Давайте за здравый смыл и критическое отношение ко всем вещам, как бы она не нравилась ;) есть что-то лучше - признаем, есть недостатки - признаем, есть инакомыслие - уважаем право и выслушиваем, хотим обменяться мнением - аргументированно и без эмоций и личностей.

Миру-мир! :)

При всем моем недавнем желании выбрать Ханк. Он реально расстроил ценами при мнениях о "недокомплектованности", немного худшем качестве и отсуствии гарантии и сервиса (хоть каких то). Скинут 5-10 тр за 9.9 и не будут маскировать под него более дешевые марки - будет отлично. Пока что по всем расчетам есть куда посмотреть еще.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Купив вещь, главное не становится ее слепым фанатиком и сектантом, кричащим на каждом углу о ее совершенстве (ох уж эти все клубы "владельцев"). Производителям и продаванам конечно выгодно такое хомячковое поведение "толпы" ;)

Давайте за здравый смыл и критическое отношение ко всем вещам, как бы она не нравилась ;) есть что-то лучше - признаем, есть недостатки - признаем, есть инакомыслие - уважаем право и выслушиваем, хотим обменяться мнением - аргументированно и без эмоций и личностей.

Миру-мир! :)

При всем моем недавнем желании выбрать Ханк. Он реально расстроил ценами при мнениях о "недокомплектованности", немного худшем качестве и отсуствии гарантии и сервиса (хоть каких то). Скинут 5-10 тр за 9.9 и не будут маскировать под него более дешевые марки - будет отлично. Пока что по всем расчетам есть куда посмотреть еще.

Не надо по поводу качества Ханкая. Штудировал ветки разных моторов. Все прочёл, от первой до последней страницы. Время было на больничном. Ничего хорошего. Зонг понравился - оказалось как наш Ветерок, Хидею смотрел - в трёх мастерских плюются(металл сырой, подшипники разваливаются), Микатцу - оказался тоже китай только на 20ку дороже(продавцы юлили но сознавались пока начальство не слышит). Ханкай сезон отработал- 30 мч прошёл обкатку. Проблем - 0. Масло поменял - чуть-чуть потемнело, но ещё чистое. Предыдущий моторчик тоже обкатывал 30 мч - 5 сезонов проблем 0. Буду его в дальние поездки брать на всякий случай, маленький, лёгкий. Ну а цены на Хидею поболе из-за катушки освещения? 1228 руб - цена вопроса. Пока не нужна. Гарантия и сервис в Новосибе есть и не один. В Москве наверно больше угорают по Хондам, Ямахам, Сузуки, Тохам, Меркам - на дорогих можно больше заработать. С нашими доходами что подешевле.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
В Москве наверно больше угорают по Хондам, Ямахам, Сузуки, Тохам, Меркам - на дорогих можно больше заработать. С нашими доходами что подешевле.

стереотипное предположение :rjach:
Как не приеду на охоту на воду - визуально большинство как раз на китайских ("корейских" :D) клонах гоняет (то что до 10 лошадей, с большими ситуация иная). Либо зачем то берут японские мелкомоторы (до 5) и гордо и медленно на них трещат по своим делам. В Мск в последнее время люди научились считать деньги.
 

Сейчас смотрят

Вверх