• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рожайка, Московская обл. (Просматривают: 3)

С нами с
27.01.2016
Сообщения
241
Репутация
360
Возраст
64
Откуда
КРАСНОДАР / +Москва, Некрасовка
Рожайка, Московская обл.
Речка очень понравилась, как то ездил в гости в Домодедово в августе и с ул. Лунной через лес ходил на рыбалку. Ловил поплавочкой в затишках: карася, плотву, пескаря, голавлики, окунь. В проводку подлещики брались, и плотва не мелкая. Бывало на крючок пескарь цеплялся, а его сразу щука атаковала :) Живая такая речка !
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
241
Репутация
360
Возраст
64
Откуда
КРАСНОДАР / +Москва, Некрасовка
Рожайка, Московская обл.
ещё одно видео покажу !!! , это случай с пескарём и щукой :) я то с наружи всё это не видел, а увидел только когда съёмку дома просматривал. А так я просто поклёвку прозевал, пока другое место снимал :)
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Рожайка, Московская обл.
ещё одно видео покажу !!! , это случай с пескарём и щукой :) я то с наружи всё это не видел, а увидел только когда съёмку дома просматривал. А так я просто поклёвку прозевал, пока другое место снимал :)

:thumbtwoup: :laduh:
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
27
Репутация
42
Откуда
Взлётная
Рожайка, Московская обл.
Уважаемые местные, маякните по льду выше водопада как его встретите. Заранее благодарю!
 
С нами с
28.08.2021
Сообщения
361
Репутация
849
Возраст
60
Откуда
Москва
Рожайка, Московская обл.
маякните по льду выше водопада
Сегодня был тут. Ну если наши мысли о месте совпадают. Один пингвин сидел с поставушками. :) Сидел метров 5 от берега.. Поставушки чутка подальше. Вроде если лед есть то наверно тонкий. Частично прикрыт был снегом. Кгое где темные полосы и пятна.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Рожайка, Московская обл.
Сегодня был тут. Ну если наши мысли о месте совпадают. Один пингвин сидел с поставушками. :) Сидел метров 5 от берега.. Поставушки чутка подальше. Вроде если лед есть то наверно тонкий. Частично прикрыт был снегом. Кгое где темные полосы и пятна.
Рановато пока думаю
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
27
Репутация
42
Откуда
Взлётная
Рожайка, Московская обл.
Рановато пока думаю
Придется рискнуть съездить, а то зудит уже и больше нет лучших вариантов. С карьером в КП вообще не ясно что, хоть в кутуз на дикий за бабло езжай.(((
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Рожайка, Московская обл.
Придется рискнуть съездить, а то зудит уже и больше нет лучших вариантов. С карьером в КП вообще не ясно что, хоть в кутуз на дикий за бабло езжай.(((
Моё мнение, что лучше подождать, чем у берега в метре сидеть и рисковать. Не стоит рыбалка такая экстрима. Сам хотел поехать завтра но на пруд, а не речку, и подумав и взвесив решил ещё недельку подождать.
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
Рожайка, Московская обл.
С нами с
26.02.2015
Сообщения
27
Репутация
42
Откуда
Взлётная
Рожайка, Московская обл.
С такой погодой она вообще не встанет. Походу придется на долбаную форель переориентироваться, пить Бад лайт...
 

Сейчас смотрят

Вверх