• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ростов Великий (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2013
Сообщения
337
Репутация
114
Возраст
50
Откуда
Москва-Братеево,-Яр. обл. Петровск
Ростов Великий
Всем братьям рыбакам ,привет!
Летом частенько бываю у себя в деревне под Петровском ,20 км до Ростова.
Интересует ловля на озере Неро и другие варианты по ближайшей области.:taschu:
Если кому не жаль поделиться опытом, буду признателен!
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Ростов Великий
Присоединяюсь. Дача в Никитино-Барском образовалась. Интересует наличие на Неро баз рыболовных. Проживание не планируется. Все что требуется - надёжная охрана авто когда я на воде + охрана лодки когда я поеду на дачу.

Видел по пути некую "Ярославну". Есть еще варианты?
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Ростов Великий
да я вот зашел на их сайт - чета она ни разу не рыболовная, а скорее тупо туркомплекс нацеленный на немного другие задачи... В следующий раз заеду спрошу как что.. А то сразу с лодкой и ПЛМ туда тащиться стремно.. Ну а полтораху за номер как то жаба меня ква-ква..

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

А до Ярославля с этих мест не ездил? Сколько туда по времени пилить интересно...
 
С нами с
01.05.2013
Сообщения
337
Репутация
114
Возраст
50
Откуда
Москва-Братеево,-Яр. обл. Петровск
Ростов Великий
До Ярославля 80 км , дорога хорошая за час без нарушений доезжаю
Так же есть от Ростова дорожка на Углич , в один конец выходит 100 км. Волга там красивая ,особенно над плотиной. Так же есть несколько озер в нашем районе , 3 доступны для лодки с мотором, 1 практически не доступно.

Так что ловить в принципе есть где, вопрос в свободном времени.

По ярославне потом отпиши что да как. Правда я не вижу смысла в стороннем хранении ,у меня специально подбирается максимально легкий и мобильный комплект исходя из местных условий ловли.
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Ростов Великий
До Ярославля 80 км , дорога хорошая за час без нарушений доезжаю
Так же есть от Ростова дорожка на Углич , в один конец выходит 100 км. Волга там красивая ,особенно над плотиной. Так же есть несколько озер в нашем районе , 3 доступны для лодки с мотором, 1 практически не доступно.

Так что ловить в принципе есть где, вопрос в свободном времени.

По ярославне потом отпиши что да как. Правда я не вижу смысла в стороннем хранении ,у меня специально подбирается максимально легкий и мобильный комплект исходя из местных условий ловли.

У меня надувнуха... А собрать утром в субботу, вечером разобрать, поехать поспать, утром в воскресенье снова ехать собирать и потом разбирать ИМХА большой гимор...

Я как то в Скнятино катуху на базе забыл и думал с дачи туда-сюда прокатиться... От Углича вроде бы недалеко.. Дорога то есть, но я чёта либо не по той ехал, либо по той но она тогда убита наглухо. Пару км ничего и со стольника оттормаживаешься перед 200-300 метровым танковым полигоном... Потом снова... :thumbdown:

В итоге дорога туда-обратно всё равно что из дома до Ростова туда-обратно сгонял (по ощущениям а не по километражу)... :(

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Я вот думаю что до Ярославля надо как-нить прокатиться половить на Волге-Матушке. Там же рыбы поди..
 
С нами с
01.05.2013
Сообщения
337
Репутация
114
Возраст
50
Откуда
Москва-Братеево,-Яр. обл. Петровск
Ростов Великий
я наоборот держу крейсерские 120 и как бы ямы пролетаю ;)
В Ярике Волга уже приличная, надо заранее выяснять особенности лова .
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Ростов Великий
Ну местных Ярославских найти проще чем Ростовских...
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
Ростов Великий, Яросл.обл
Ростов Великий
Для всех интересующихся базой "Ярославна": стоянка авто на охраняемой стоянке - 100 руб. в сутки, есть возможность накачать и спустить лодку (чем неоднократно сам пользовался), правда берег в канале высоковат немного. У кого лодка с ПЛМ пускают подъехать до площадки накачки, потом машину убирают на стоянку, цены на проживание "кусачие" - "под Москву". Канал выходит в озеро (прим. 200 м). Дальше по интересам.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Ростов Великий
Всем братьям рыбакам ,привет!
Летом частенько бываю у себя в деревне под Петровском ,20 км до Ростова.
Интересует ловля на озере Неро и другие варианты по ближайшей области.:taschu:
Если кому не жаль поделиться опытом, буду признателен!



На хрена тебе Неро у тебя 2 озера плюс болотина набитая карасем и щукой и еще золотая канава по весне набитая карасем от килограмма по весне.
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
76
Репутация
181
Откуда
москва,м.Нов.Черёмушки
Ростов Великий
На хрена тебе Неро у тебя 2 озера плюс болотина набитая карасем и щукой и еще золотая канава по весне набитая карасем от килограмма по весне.


Уважаемый Хохол, добрый день.
Если можно, подробней об этих озерах, болотине и золотой канаве.
Можно в личку.
Заранее СПАСИБО.
С уважением, ufkdbr.
 

Сейчас смотрят

Вверх