• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рокфишинг в Алуште (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2015
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
Крым г. Алушта
рокфишинг в Алуште
Сегодня выполнил "план" сезона. К 19.00 прибыл на место ловли. Целенаправлено выехал на ставриду. Пару забросов цветного Джакала на 2-х граммовую вольфрамовую чебураху и на мою МК "Некстино" до 3-х грамм, влетает вот этот зверь))))
IMG_20160609_194121.jpg
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
рокфишинг в Алуште
Еду в сентябре в Рыбачий. Я так понимаю, это недалеко от Алушты. Как там с рыбалкой?
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
рокфишинг в Алуште
Всем Крымчанам привет. 3-ий день в Ялте а половить только вчера на три часа вырвался, спин как и писал выше, тирольки не использовал, все на "бананчик" итог 19 скорпен ну или как там правильно, из всей резины лучше работал фанатик, синий рачек. Raider 2'2". Я думал это нормально так таскать, но когда после 8 или 10-ой начали местные рыбаки сгущатся и узнавать как и на что то понял, триумф блин))) сегодня фидерок под ставридку переделаю и завтра надеюсь с семьёй селедочки с картошечкой покушать)) . Забыл, на лобстера влетел карась грамм на 350-400. Пасть страшная, про Скорпену вообще молчу)))

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:54 ----------

P.s. рыбку отдал местному рыбаку так как супруга отказалась "их" брать в руки)) Сеня, привет как и обещал)) фотки сюда кидай) мои из за скорости инета ну ни как не хотят, может позже получится, всем Крымчанам здравствовать...
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
рокфишинг в Алуште
Еду в сентябре в Рыбачий. Я так понимаю, это недалеко от Алушты. Как там с рыбалкой?

Рядом, в Малореченском есть большой пирс, я с него ловил, когда в Рыбачьем отдыхали. От Рыбачьго 2 км примерно. В Рыбачьем с берега можно ловить тоже, там большой пляж народу мног бывает, слева от пляжа в камнях нудисты обычно, а вот справа есть так называемая "бухта любви", там сразу глубина начинается и народа меньше, но с пирса удобнее. По рыбе, да как везде на Черн.море, ласкирь-зеленуха-собачка-бычек-кефаль-ставрида-сарган-ерш
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
рокфишинг в Алуште
скорпена красавица:thumbupq: на что взяла?

Фанатик синий рачек 2"2 как из пулемета. Брала и на морского червя сел. И на лобстера маш масло, но основной улов сини-фиолет. Рачёк. Утром за ставридкой пойду, жара трындец)) Море сказка просто. Крымчанам Респект :victory:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
рокфишинг в Алуште
Фанатик синий рачек 2"2 как из пулемета. Брала и на морского червя сел. И на лобстера маш масло, но основной улов сини-фиолет. Рачёк. Утром за ставридкой пойду, жара трындец)) Море сказка просто. Крымчанам Респект :victory:

а груз сколько грамм?
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
рокфишинг в Алуште
а груз сколько грамм?

Ставил 5 гр. Потом на 7 перешёл так как ветерочек брал своё. (Отводной)

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Плетня 0'10, поводок флюр 0'15. Спин от 07 до 11гр. 2'4, Катушка 1'500,
 

Сейчас смотрят

Вверх