• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 15)

С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 410
Репутация
18 960
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...
Артистам краска не помеха, как и читерам, впрочем. У них низкий релакс и от равномерного слоя грунта\краски он не падает. С легкими кольцами все отлично, по крайней мере. Я собирал и ободранные и крашеные, с одним набором колец. Разница между ними на грани восприятия...
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 017
Репутация
2 387
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Родбилдинг - для начинающих...
Артистам краска не помеха, как и читерам, впрочем. У них низкий релакс и от равномерного слоя грунта\краски он не падает. С легкими кольцами все отлично, по крайней мере. Я собирал и ободранные и крашеные, с одним набором колец. Разница между ними на грани восприятия...
:)Не понял ты цимуса ободраного читера, смотри как сиЯЕт:D
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 195
Репутация
21 407
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
:)Не понял ты цимуса ободраного читера, смотри как сиЯЕт:D
Валер, так лучше, или ты думаешь у меня руки чешутся? Он был уже разобран и собран до меня. Подгони бланк 672 или 682 Читера - соберу в краске :). Читер драть просто так смысла нет - это мощная твичевая палка.
А по Артисту у меня своё мнение и я его уже Сане сказал - разница ощутима, это не Читер, не вижу смысла 10 раз одно и тоже трындеть :). У меня стоит 732 Артист новый, не ободранный, хлеба не просит :)

20240512_162816.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 727
Репутация
5 644
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Родбилдинг - для начинающих...
Ребята, а подскажите, ломаные палки имеют какую-нибуть ценность в плане фурнитуры? Почему спрашиваю: есть 1-2 спиннинга, на один Свитвотер точно вершинку не найду, поэтому лежит 3й год, мешается. Сам не билдер ни разу :D
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 969
Репутация
4 331
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг - для начинающих...
имеют какую-нибуть ценность в плане фурнитуры?
Колечки/железки имеют конечно, почему нет? Тем более, если Фуджи. Сам бланк тоже имеет - на шпиготно/ремонтные нужды. Вопрос лишь цены и состояния.:)
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 121
Репутация
3 095
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
ценность все имеет. Сломанную вершинку всегда можно отремонтировать вклейкой. Фурнитура тоже всегда востребована, даже и дешевая, жизнь она такая штука, все нужно, хотя ничего не надо:D
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 017
Репутация
2 387
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Родбилдинг - для начинающих...
Валер, так лучше, или ты думаешь у меня руки чешутся? Он был уже разобран и собран до меня. Подгони бланк 672 или 682 Читера - соберу в краске :). Читер драть просто так смысла нет - это мощная твичевая палка.
А по Артисту у меня своё мнение и я его уже Сане сказал - разница ощутима, это не Читер, не вижу смысла 10 раз одно и тоже трындеть :). У меня стоит 732 Артист новый, не ободранный, хлеба не просит :)

Посмотреть вложение 12256218

:)Да ни злися ты так,а читера у меня нету....,был бы подогнал ,без вопросов...:yes:
А для этих дел,на что ты Читера строгаешь у меня офигенная палка есть заводская только в мульте..,пробка вот вся осыпается,тогда в Еву переобую ,а так ничего менять не хочется ....все в меру
Graphiteleader GLNBC-632 ML
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 410
Репутация
18 960
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...
...А по Артисту у меня своё мнение и я его уже Сане сказал - разница ощутима, это не Читер, не вижу смысла 10 раз одно и тоже трындеть :). У меня стоит 732 Артист новый, не ободранный, хлеба не просит :)
Я тоже не вижу :rjach: Только... я точно могу сказать что изменится со всей однозначностью - релакс, и очень незначительно. Это всего лишь дает единственное ощущение чуть легче идущего заброса (нет так резко надо гнать бланк) с крашеной вершинкой, и не более. Все остальное на миллион процентов одинаково.
:)Да ни злися ты так,а читера у меня нету....,был бы подогнал ,без вопросов...:yes:
А для этих дел,на что ты Читера строгаешь у меня офигенная палка есть заводская только в мульте..,пробка вот вся осыпается,тогда в Еву переобую ,а так ничего менять не хочется ....все в меру
Graphiteleader GLNBC-632 ML
Я вот тоже заводских не чураюсь ни разу. В субботу катал на УЛьном мегабассе (0.9-2,5гр) севшую на кейтек 2,5" рыжую дикарку на 3900 - вынул таки :thumbupq:
IMG_20240511_111347.jpg
 
С нами с
05.05.2016
Сообщения
592
Репутация
786
Возраст
73
Откуда
санкт петербург
Родбилдинг - для начинающих...
Прошу посоветовать марку белой краски для подкраски верхней трети кончика спиннинга . Спин ЛЕС - вроде без покрытия бланк.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 462
Репутация
24 570
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Родбилдинг - для начинающих...
Помните фильм " Визит к Минотавру" с С. Шакуровым .....там есть про то как скрипку Страдивари делал , в частности лак на покрытие дабы она звучала особенно. И тут блин надо ее покрасить белой краской для заборов :) Да полный п....ц.
За покраску бланков надо сжигать :)
Да скотчем белым обмотайте.....фигли там.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 969
Репутация
4 331
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг - для начинающих...
Прошу посоветовать марку белой краски для подкраски верхней трети кончика спиннинга . Спин ЛЕС - вроде без покрытия бланк.
Я бы прыскал белым матовым грунтом для пластика от KUDO.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 121
Репутация
3 095
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
Прошу посоветовать марку белой краски для подкраски верхней трети кончика спиннинга . Спин ЛЕС - вроде без покрытия бланк.
если есть денег, то лучше флюоресцирующие спреи и белый на бликующей воде не очень. Лучше сигнальные цвета
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 637
Репутация
16 373
Возраст
62
Откуда
Липецк
Родбилдинг - для начинающих...
Делаю обмотки тюльпана и 2-3 -х раннингов зеленым флюю (можно еще светонакопительного добавить) и все прекрасно видно в любую погоду.
 

Сейчас смотрят

Вверх