• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 3)

С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 072
Репутация
1 766
Откуда
СССР
Родбилдинг - для начинающих...
Кстати, кто-то встречал на Али солиды, жестче Луриковских?
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 010
Репутация
448
Возраст
49
Откуда
Нарва
Родбилдинг - для начинающих...
И не говорите. Родину предал, уехал. В россии был обрусевшим немцем, в германии стал русским эмигрантом. Они там все не такие, империалисты одним словом. Вы когда строем ходить перестанете?
..мы не бегали ни куда, совок переселял молодых специалистов, мне вобще два года было, теперь так же, в РФ не русские, тут не эстонцы, да еще и в Нарве, это вроде местного гетто..
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 812
Репутация
5 592
Откуда
Из п. на лыжах
Родбилдинг - для начинающих...
..мы не бегали ни куда, совок переселял молодых специалистов, мне вобще два года было, теперь так же, в РФ не русские, тут не эстонцы, да еще и в Нарве, это вроде местного гетто..
Так я и не осуждаю. Стебусь над "патриотами".
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 061
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
Не так давно по телефону болтал с родичем, в 30 км живет. Напомнил ему о пандемии короны, как запрещали без масок ходить и по вечерам из дому высовываться. И тут он мне: где ты такую ху...ню взял? чего ты выдумываешь х...ню какую-то., когда такое было? не было такого, не придумывай.... Я, признаться, заткнулся и понял, что иные люди еще глупее, чем я о них думаю. Не звоню ему. Но все еще в шоке.
Год назад познакомился с мужиком, живет в 200 км, тоже отрицает всю эту истерию вокруг короны, помнит лишь, что в ресторанах просторно было.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 947
Репутация
4 304
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 061
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 947
Репутация
4 304
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг - для начинающих...
:D я даже помню времена, когда проводили обыски в комнатах и за бутылку из под пива отчисляли из института:D
Так отчисляли или запрещали из дому высовываться? :D
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 061
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
А разные времена, разные песни.... И помню времена, когда студенты мединститута занимались строевой подготовкой:D
Есть о чем матросу вспомнить, но нечего детям рассказать:D
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 061
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг - для начинающих...
Ильич трепло то еще был, умел толпу завести на эмоциях. Краснобай и баламут, по Высоцкому. Заметьте, как красиво он обозвал рабами вообще все население планеты, кроме дзен-буддистов, конечно, и раскидал по трем группам. :D :thumbupq:
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
1 010
Репутация
448
Возраст
49
Откуда
Нарва
Родбилдинг - для начинающих...
Он этого и не скрывал! :-D

IMG_3413.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх