• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 6)

С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Родбилдинг - для начинающих...
Сравнил сейчас R-Sol в нержавейке (XOHRSG) и "kl-h" от Сезона Рыбалки. Профиль рам, понятное дело, отличается, а вот вставки, очень похоже, что "из одной печки пирожки".
Посмотреть вложение 12127942 Посмотреть вложение 12127944
Seaguide справа.
А, по весу, как они друг с другом?
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 879
Репутация
19 810
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Родбилдинг - для начинающих...
Не сравнивал. У меня дома весы только кухонные, до 5кг, муку взвешивать и сахар... :pardon: :rjach: R-Sol можно в их каталоге посмотреть вес, а Сезоновское попробую взвесить сегодня.
 
  • Cпасибо
Реакции: Weps
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
809
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Родбилдинг - для начинающих...
Не сравнивал. У меня дома весы только кухонные, до 5кг, муку взвешивать и сахар... :pardon: :rjach: R-Sol можно в их каталоге посмотреть вес, а Сезоновское попробую взвесить сегодня.
Пакет тех, пакет этих... )
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 832
Репутация
4 242
Откуда
Только что с Колы
Родбилдинг - для начинающих...
Это софистика. По-русски - это предельный вес, который можно поднять удочкой, чтобы она не сломалась. А это мощность.
Мощность - это количество работы, совершаемой в единицу времени. (исключение в значении толщины, например, геологического пласта или льда)
Это - русский язык.
Способность не ломаться под нагрузкой - "прочность". У англо говорящих тоже самое - strength
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 879
Репутация
19 810
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Родбилдинг - для начинающих...
Пакет тех, пакет этих... )
Пакетов пока нет, сэмплы. :)
Когда ждать в ЗР?
Очень надеюсь, что к лету. Какие то наборы с "kl-20h" и сейчас вроде есть. А так чтобы на выбор и 16-е были, это не раньше лета, насколько я знаю.
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 832
Репутация
4 242
Откуда
Только что с Колы
Родбилдинг - для начинающих...
Да не кормите вы этого приплюснутого :plamia: Он с тоски теперь здесь походу решил всё зафлудить... :(
В молодости и исключительно по статьям в прессе, вы казались мне умнее.
Но вот порох, чтобы исправить чушь, которую вы сами видели, у вас и тогда был сыроватым.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Родбилдинг - для начинающих...
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Весна однако... Понесло журавликов. И, сюда б***ь занесло!:plamia:
 
С нами с
27.11.2019
Сообщения
1 940
Репутация
8 344
Возраст
55
Откуда
г.Гулькевичи
Родбилдинг - для начинающих...
Сравнил сейчас R-Sol в нержавейке (XOHRSG) и "kl-h" от Сезона Рыбалки.
по аналогии с кольцами Ат от этой компании, интерес к высоким кольцам конуса KLH тоже есть ( у меня).
Но к сожалению, не вижу на сайте информацию о размерности колец, вижу только стоимость набора типа FNT 940 руб. А есть информация о возможности продажи наборов конуса без раннингов и тюльпана?
Кстати, профиль (размеры) вставки на KLH аналогичны Ат такого же размера?
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 332
Репутация
18 653
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...

Weps

Дядь, вернись в свою тему, а? Ну чего ты тут забыл со своим выдуманным меморандумом? Мы и без него как-то друг-друга вполне понимаем, и пытаемся, по возможности, это разъяснить тем, кто не "въехал"...
Пакетов пока нет, сэмплы. :)

Очень надеюсь, что к лету. Какие то наборы с "kl-20h" и сейчас вроде есть. А так чтобы на выбор и 16-е были, это не раньше лета, насколько я знаю.
Вот если бы они сварганили АТ16 с такой вставкой, пусть и в нерже, но высотой как двадцатка. Да и весь ряд так подтянули, прорыв бы был однозначный :thumbtwoup:
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 128
Репутация
6 095
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг - для начинающих...
Вот если бы они сварганили АТ16 с такой вставкой, пусть и в нерже, но высотой как двадцатка. Да и весь ряд так подтянули, прорыв бы был однозначный :thumbtwoup:
Ну, ИМХА конечно, но делать раму типа AT из стали - не самая лучшая затея... Не зря Fuji их только в титане исполняет
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 332
Репутация
18 653
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...
Ну, ИМХА конечно, но делать раму типа AT из стали - не самая лучшая затея... Не зря Fuji их только в титане исполняет
Так они как раз у китайцев стальные и есть, Паш. Стандартно-фудживских размеров. И сделать размерный ряд мельче фуджи во вставке, но выше - уже будет плюс.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг - для начинающих...
делать раму типа AT из стали - не самая лучшая затея...
Почему? Нержа же, вроде, попрочнее и поупруже титанового сплава, их которого рамы делают.:hmm: (Просто из интереса. :) )
 

Сейчас смотрят

Вверх