• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.06.2017
Сообщения
20
Репутация
54
Возраст
36
Откуда
Ивантеевка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Всем Здрасти! ребят если есть желание получить чуток адреналина езжайте а в КРХ Возрождение ! форель сам там не ловил , но слышал местных с ней там проблем нет, а для любителей немного понервничать имеется щучий пруд навеска от 1,5 до 5 кг !!!!
сам рыбак постольку поскольку, но был там с палочкой тестом 1-8 от тим салмо тиога, тянул парочку по 3 кг , было весело))) :thumbtwoup: берегите нервы) ребята !) цены 500р вход + все водоемы доступны карп, щука, форель, осетр+ поймал оплати.... честно и всем по корману):victory:

Ярославское направление_)
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Братовщина в 5 минутах от дома - поэтому то мы и надеемся на её возрождение)))
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
27.07.2017
Сообщения
76
Репутация
262
Откуда
Москва
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Всем двс!
Недавно услышал, что на водоёме сняли сетку - в таком случае поддерживать достаточную плотность форели будет недёшево...не дождёмся.
Но есть же альтернатива - щука...тоже ведь адреналиновая охота - любители наверняка найдутся...

Я ездил туда раза 4 целенаправленно ловить щучку, но то ли зубастая переелась, то ли погода не та. Но и не забывайте, что водоем был очень сильно забит травой. Не только обычные водоросли, но и плавчие ковры. Но есть плюсы, мне давали лодку :)
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Я ездил туда раза 4 целенаправленно ловить щучку, но то ли зубастая переелась, то ли погода не та. Но и не забывайте, что водоем был очень сильно забит травой. Не только обычные водоросли, но и плавчие ковры. Но есть плюсы, мне давали лодку :)

Без приличного запуска ажиотаж не создашь
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
76
Репутация
262
Откуда
Москва
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
ланцелот
В природном пруду зарыбление происходит раз в год :)
Конечно я полностью согласен с утверждением: платная рыбалка != дикая природа.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
у меня дача в Правде и я все детство провел на этом пруду...и было б хорошо чтоб там сделали чистую зону отдыха, летом купаться, зимой рыбачить, а не просто чтоб там слет блатных бухариков был...а то заходил как то весной, так там одно пьяное быдло
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
1 864
Репутация
12 040
Откуда
г.Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
у меня дача в Правде и я все детство провел на этом пруду...и было б хорошо чтоб там сделали чистую зону отдыха, летом купаться, зимой рыбачить, а не просто чтоб там слет блатных бухариков был...а то заходил как то весной, так там одно пьяное быдло

Я бы всё-таки разделил - или купаться или рыбачить...
Кто знает с какими фурункулами будут купаться и сколько мочи там окажется... рыбу то мы не ПО-шим а едим
 
С нами с
23.04.2015
Сообщения
204
Репутация
854
Откуда
Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
С нами с
21.08.2016
Сообщения
73
Репутация
101
Откуда
МО Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Да забудьте уже вы про Братовщину. Администрация же четко дала понять: рыба едет.. едет-едет... такое вречатление, что она своим ходом плывет на этот водоем. Ну нет, так нет.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
249
Репутация
1 236
Возраст
36
Откуда
Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Товарищи адмистраторы!!! Вы хоть бы сказали людям горькую правду,что Вы будите зарыблять водоем или же нет! А так молча когда на ветке обсуждают,то одно то друго,а Вы просто смотрите в стороне! Так нельзя ребята!!!
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
111
Репутация
597
Возраст
46
Откуда
Ивантеевка, М.о.
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Был на водоеме сделали вип зону. А водоем скорее всего будет без разделения как в том году. Сетки по середине нету.
 
С нами с
23.04.2015
Сообщения
204
Репутация
854
Откуда
Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Интересно,а чего тогда молчат?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх