• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.03.2013
Сообщения
201
Репутация
598
Возраст
44
Откуда
Москва
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

не забрали . а купили. это их проблемы. договор реакриации прибрежной зоны и документы на право собственности земли на руках. проблемы могут возникнуть только у них.:yes:

тем более для местных жителей будет сделан пляж и зона отдыха в другом месте.
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
москва.войковская
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

я и имел виду пляж,тогда вопрос закрыт
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Обращу внимание администрации: над прудом низко висели провода, при мне одного рыбака током поразило( лет 8 тому назад), я столбы кружочками пометил на Вашей же фотке.
если провода до сих пор остались, надо в этом месте мостки разбирать....., иначе- сами понимаете, лучше перебдеть.
 

Вложения

  • SAM_0187-1.JPG
    37.8 КБ · Просмотры: 525
    SAM_0187-1.JPG
С нами с
06.05.2013
Сообщения
978
Репутация
3 209
Откуда
Химки
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Хотим 9 мая приехать на пробу:taschu:.Если возьму с собой сына(12 лет)или жену, за них тоже надо платить? Если я дупустим поставлю 3-ю снасть?
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Хотим 9 мая приехать на пробу:taschu:.Если возьму с собой сына(12 лет)или жену, за них тоже надо платить? Если я дупустим поставлю 3-ю снасть?

Я думаю администрация с вас не будет брать дополнительную плату за еще одно удилище, если на него будет ловить ребенок.
Так что смело можете ехать.
 

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
17 064
Репутация
64 181
Откуда
Зеленоград
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Хотим 9 мая приехать на пробу:taschu:.Если возьму с собой сына(12 лет)или жену, за них тоже надо платить? Если я дупустим поставлю 3-ю снасть?

Напоминаем! На всех наших водоемах мы не берем доплату за женщин и детей до 14 лет!

С уважением РК Три Пескаря
8(903)720-97-99
Ждем Вас!
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
31
Репутация
26
Откуда
Зеленоград
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Администрация! Ну что? был кто из рыбаков на пруду? что поймали? Перед приездом хотелось бы хоть один отчетик увидеть)
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
2 047
Репутация
1 808
Откуда
Зеленоград/Тушино
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Я бы приехал на тест водоема завтра, но 1500 руб., считаю дорого. Карп скорее всего будет еще акклиматизироваться, да и меньшей навески было было не плохо. Мелкий карп более активный. Было бы неплохо, если еще хорошего карася запустите и окуня!

Для меня это родные края.

А то, что ребята стали скупать все водоемы и облагораживать, считаю только плюсом. Так как будет чистота, порядок и рыба!

PS: 1500 руб. считаю дорого для неизвестного водоема, а так цена нормальная, поймите правильно.
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
51
Откуда
москва.войковская
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

похоже что ни кого не было,
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 982
Репутация
46 315
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

я про те лужи и написал, что было бы неплохо убрать срач))))))
хз кто вам бизнес-план на Белавино составлял...... не вижу перспективы имхо.
в Лыткино раз в 5 рыбаков больше было, когда не было платной рыбалки.
тут надо какую-то конкретную изюмину придумывать и пиарить неподецки.

Вас послушать так петь хочется. Может откроете водоемчик и пригласите нас всех на изюминку и супер пиар. СЛАБО? Aliiiks и Вы то же вдвоем веселее? Критиков тьма, а рыбаков ни одного . Москва не сразу строилась, дайте людям время.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
201
Репутация
598
Возраст
44
Откуда
Москва
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

В связи с предстоящими праздниками, мы подумали и решили сделать подарок для всех любителей рыбной ловли , цена за путёвку на водоём Белавино в праздничные дни будет составлять 500 р. без нормы 9.10.11 мая. Никакого подвоха , тренируйтесь , отдыхайте , мы рады работать для Вас.:thumbtwoup:
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 982
Репутация
46 315
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

В связи с предстоящими праздниками, мы подумали и решили сделать подарок для всех любителей рыбной ловли , цена за путёвку на водоём Белавино в праздничные дни будет составлять 500 р. без нормы 9.10.11 мая. Никакого подвоха , тренируйтесь , отдыхайте , мы рады работать для Вас.:thumbtwoup:

Да Вы супер ценники установили. :laduh:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
201
Репутация
598
Возраст
44
Откуда
Москва
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

В связи с предстоящими праздниками, мы подумали и решили сделать подарок для всех любителей рыбной ловли , цена за путёвку на водоём Белавино в праздничные дни будет составлять 500 р. без нормы 9.10.11 мая. Никакого подвоха , тренируйтесь , отдыхайте , мы рады работать для Вас.:thumbtwoup:
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
2 047
Репутация
1 808
Откуда
Зеленоград/Тушино
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

Только вернулся с водоема. Прибыл в 10:00, на водоеме меня встретил администратор (Дмитрий) и постоянные свечки карпа. Выбрал местечко на мосточке и начал приготовления вкусностей для карпа. Кормил: Дунаев Премиум Карп-Карась, добавил Мелассы (арома карп), опарика и кукурузку. Ловил на фидер и пикер, поплавочку не брал, так как вчера был на Сенеже, намахался махалкой :)
Особого рельефа не нашел, водоем не глубокий, в районе 2х метров. Кормил 2 точки на разных дистанциях, при этом карп иногда выпрыгивал прям из под мостков. Так я скучал часа 3, результат был нулевой! :eek: Рыба вообще не реагирование на прикорм и насадку. Из насадок было предложено: опарыш (цветной), червь, кукуруза (бондюэль) и даже мотыль, а так же бутерброды из всего перечисленного. А рыбка продолжала предательски бегать на хвосте по воде. Дальше я решил сменить место и продвинуться в глубь водоема, там более мелкая часть, надеялся что карп там отогревается. И действительно, там он плюхал без остановки весь день. Приметив коряжку рядом с мостком, принял решения кормиться прям рядом с ней и как итог взял одного карпа (дома взвесил 1.25 кг) на пикер. С фидером начал эксперименты с оснасткой и решил попробовать половить методной кормушкой, что тоже ни дало никаких результатов. В 16 решил ехать домой, так солнышко превратило меня в помидор :plamia: (берите с собой крем от загара, солнце очень активное). На противоположном берегу Дима за весь день вытянул 2х карпиков на поплавочку, прям у мостков. Все карпы были пойманы на червя.

Так же в водоему присутствует местная рыбка: плотва, карась, окунь и щука, но сегодня они тоже себя не проявляли.

Сам водоем еще благоустраивают, ребята работают без передышек. Сколько же мусора уже вывезли и сколько лежит пакетов на вывоз! Хотя, все местные недовольны и ворчат, говорят что они следили за водоемом! Видно следили и гадили одновременно!

PS: Если карп завтра начнет клевать, то будет мама не горюй :thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_1321.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 362
    IMG_1321.jpg
  • IMG_1324.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 357
    IMG_1324.jpg
  • IMG_1328.jpg
    123.5 КБ · Просмотры: 396
    IMG_1328.jpg
  • GOPR0632.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 380
    GOPR0632.jpg
  • GOPR0634.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 370
    GOPR0634.jpg
С нами с
12.12.2012
Сообщения
168
Репутация
901
Возраст
49
Откуда
д.Лыткино. Солнечногорский район
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Re: РК Три Пескаря д.Белавино Ленинградское шоссе

На нашем сайте в разделе Как Добраться схема проезда до водоёма!:taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх