• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Очередной отчет. Сегодня приехал на водоём в одиннадцатом часу. Народу было на удивление много. По дамбе был свободен только один ближний мостик. На него и сел. Посидев с пол часа решил переместится на противоположный от парковки берег. Там просидел ещё наверное около часа. Поклевок не было. Потом пошёл дождь. Причем такой, что пришлось прятаться у Макса в офисе:D Минут через 40-50 дождь стих и я переместился на освободившиеся мостки посреди дамбы. Поклевки начались минут через 10. Сначала клюнул некрупный карп, а потом проверить прочность моей снасти решил толстолобик:taschu: Повезло, что вода еще холодная и толстолоб не в лучшей форме. Обошлось без резких рывков. Повозившись меньше 10 минут толстолоб был заведен в подсак. Потом поймал еще троих карпов и было два схода. Увидев очередную тучу, я решил сматывать удочки:D Ловил как всегда на комбикорм.
Клев был сегодня неважный. Но к вечеру должны привезти 600 кг карпа. Так что завтра с клевом должно быть все в порядке.
Фотку толстолоба уже выложили в группе в контакте.:D

а вот и этот толстолоб)
 

Вложения

  • fzf8Nj4UtEc.jpg
    124.3 КБ · Просмотры: 68
    fzf8Nj4UtEc.jpg
  • xU2nOPLTSl4.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 72
    xU2nOPLTSl4.jpg
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет, сегодня состоялся запуск 600 кг карпа из Волгограда, навеска 0,9-1,3
 

Вложения

  • t97MMINODzA.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 49
    t97MMINODzA.jpg
  • FGYAsqRkf8k.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 55
    FGYAsqRkf8k.jpg
  • LLjmf-x-J98.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 49
    LLjmf-x-J98.jpg
  • P41LdRIFf5A.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 67
    P41LdRIFf5A.jpg

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Коллеги рыбаки, что сказать, сегодня приехал с Sergeчем половить на часок. Я поймал почти сразу на 1.5 , потом Алексей тоже припарковал 2 общим весом на 2.2кг на куку.. Самое главное сейчас едим, карп супер, сладкий и сочный! Макс и Юля спасибо за гостеприимство!
Волгоградский очень нам понравился. Василий привет! И удачи на соревнованиях .
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Товарищи рыбаки, поздравляем всех с дне рыбака!:thumbtwoup:
В этот летний, знаменательный для рыбаков День рыбака, поздравляем Вас, профессионалов, и Вас, любителей рыбной ловли. Пусть желание порыбачить и снасти вас не подведут, а наградой за труды ваши многотрудные станет азарт процесса и вкуснейшая рыба к столу.
:taschu::spin::gandy::slodki:
 
С нами с
30.10.2014
Сообщения
90
Репутация
441
Возраст
51
Откуда
МО, г.Подольск
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет! Отчет за день рыбака. Ловил на четвертом мостке на дамбе с 13.00 до 17.00. Не знаю, как у остальных рыбаков, но у меня все поклевки были исключительно на червя, снасть - фидер, дистанция - ближе к середине пруда. На другие насадки: кукуруза, опарыш, бойлы (шоколад, тутти-фрутти, чеснок, клубника) у меня поклевок не было, как и на маховую 6 м удочку на ближней дистанции. Итог - 8 шт. на 8,6 кг. Карп очень бойкий, вываживать одно удовольствие. Погода правда немного подкачала, но это мелочи.
Всех коллег по увлечению с прошедшим праздником!!
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Что-то поленился написать отчет за субботу, а может кому-нибудь и помогло бы. Сидел на дамбе часа три. За это время две поклевки, одна реализована. Волгоградский карп, зеркальник, на 1 кг. Жене по вкусу понравился.
Если вдруг кому интересно, то на соревнованиях занял всего 4-е место. Погода была отвратная, +13. За четыре часа поймал 3,9 кг карпа и карася. На первом месте улов 5,3 кг. По ходу на многих водоемах карп к берегу не идет.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Дочь 4летнюю сегодня привёз, хотел чтобы рыбу подержала на удочке.
За 3 часа ни одной поклевки на херу. На донку худо бедно у народа клевало.
В следующий раз фидер разложу, а то дочь растроилась, что ничего не поймали.
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Что-то поленился написать отчет за субботу, а может кому-нибудь и помогло бы. Сидел на дамбе часа три. За это время две поклевки, одна реализована. Волгоградский карп, зеркальник, на 1 кг. Жене по вкусу понравился.
Если вдруг кому интересно, то на соревнованиях занял всего 4-е место. Погода была отвратная, +13. За четыре часа поймал 3,9 кг карпа и карася. На первом месте улов 5,3 кг. По ходу на многих водоемах карп к берегу не идет.
Василий 4 место тоже дело:thumbtwoup: Поздравляю!
 
С нами с
23.03.2013
Сообщения
93
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Серпухов
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Привет Макс, это Колян на кио рио. Я хотел спросить время открытие рыбалка осталось, так же с 06-00 утра или можно приехать по раньше. А то в пятницу планировал опять приехать с коллегой по учить его рыбу ловить.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
963
Репутация
2 256
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой

Сейчас смотрят

Вверх