• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рябинки (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Рябинки
Ну...так сидите! С тапо и отсосом!
Сами с отсосом сидите при своей подготовке к рыбалке по рекомендациям сайта.
Чем хуже для рыбака тем лучше для рыбы. Не раз при плохом прогнозе погоды на хороший клёв попадал а при благоприятном пролетал. Так что все эти прогнозы нужны по принципу: брать зонт или нет, а рыба живет по свом правилам.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Рябинки
Так вот я и сижу дома...предполагая что на водоеме ПОЛНЫЙ отсос.
Хотя бы изучали опыт дедов и отцов.
Они всегда примечали все и анализировали.
Но нет! Мы типо сами с усами...самые грамотные и умные!
А мну думается так!...на ошибках учатся! Тока умные на чужих....а суперумные...на своих.
Ни хвоста...ни чешуи....
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Рябинки
Так вот я и сижу дома...предполагая что на водоеме ПОЛНЫЙ отсос.
Хотя бы изучали опыт дедов и отцов.
Они всегда примечали все и анализировали.
Но нет! Мы типо сами с усами...самые грамотные и умные!
А мну думается так!...на ошибках учатся! Тока умные на чужих....а суперумные...на своих.
Ни хвоста...ни чешуи....
И вас с праздником.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
463
Репутация
396
Возраст
39
Откуда
Московская обл, Пушкино
Рябинки
Парни я потерял пакет с жерлицами зелёная сумка глобус если кто находил отзовитесь пожалуйста ехал с рябинок на базу Алиса в среду видимо выпали из саней
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Рябинки
...а на рыбалке так всегда! С самого начала если хотя бы какая-то мелочь не катит....все! Надо возвращаться! Не покатит и до конца. Но мы же...не суеверные...и в приметы не верим.
Карты таро...
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
463
Репутация
396
Возраст
39
Откуда
Московская обл, Пушкино
Рябинки
Парни я потерял пакет с жерлицами зелёная сумка глобус если кто находил отзовитесь пожалуйста ехал с рябинок на базу Алиса в среду видимо выпали из саней
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Рябинки
...а на рыбалке так всегда! С самого начала если хотя бы какая-то мелочь не катит....все! Надо возвращаться! Не покатит и до конца. Но мы же...не суеверные...и в приметы не верим.
Карты таро...
Любитель,Антон...-нравится...не нравится! Терпи моя красавица! :laduh::rjach:
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
43
Репутация
144
Откуда
черноголовка
Рябинки
кто дома сидит и советы раздаёт много не ловит!был с 21 по 23 число.правда в савино.если знаешь где ловить и как ловить то поймаешь.я по хищнику бродил а товарищ в палатке сидел,поймал.точки которые наработанные трудом работают.мороз правда был знатный.на снежике искатал пол водоёма и нашёл что хотел ,судака.не в количестве конечно но был.рыбалка тяжёлая,лунки 200 бурить для датчика ещё то занятие даже шуриком.как то так
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Рябинки
кто дома сидит и советы раздаёт много не ловит!был с 21 по 23 число.правда в савино.если знаешь где ловить и как ловить то поймаешь.я по хищнику бродил а товарищ в палатке сидел,поймал.точки которые наработанные трудом работают.мороз правда был знатный.на снежике искатал пол водоёма и нашёл что хотел ,судака.не в количестве конечно но был.рыбалка тяжёлая,лунки 200 бурить для датчика ещё то занятие даже шуриком.как то так
....фраза..."ГДЕ ЛОВИТЬ И КАК ЛОВИТЬ" основная в этом посте!, которая говорит о каком то набитом опыте!...на что и заостряю внимание. Сюда еще стоит добавить "КОГДА ЛОВИТЬ!" Такой перепад погоды...+луна+резкое изменение давления на рыбалку никогда положительно не влияли.
А по поводу кто дома...тот мало... Лучше подожду стабильной погоды, поеду кг. 10-15 добуду, 4-5 раз в зиму...и мне достаточно, тем боле что больше ценится успех в этом развлечении. Может я не прав... Так каждому свое имхо!:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх