• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 2)

С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Рибы компании RiverBoats все модели.
Лодка это специфический груз который занимает много места, то что кто-то едет поражняком и возьмёт лодку за пол цены это большая удача.
Груз да, специфический. Но практика есть. И не однократная. Скорее регулярная. Возможно ждать отправки дольше, но всё же уезжает лодка попутным.
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
106
Репутация
50
Возраст
40
Откуда
Московская область, Чехов
Рибы компании RiverBoats все модели.
коллеги откликнитесь у кого на rib 380 new мотор стоит на выносном транце sea-pro elp01 (у меня тоже), есть несколько вопросов. лучше в ЛС. спасибо!
 
С нами с
30.06.2022
Сообщения
49
Репутация
37
Возраст
36
Откуда
Калининград
Рибы компании RiverBoats все модели.
коллеги откликнитесь у кого на rib 380 new мотор стоит на выносном транце sea-pro elp01 (у меня тоже), есть несколько вопросов. лучше в ЛС. спасибо!
Какой у вас мот стоит и скок идет комплект ?
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
106
Репутация
50
Возраст
40
Откуда
Московская область, Чехов
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
15.07.2012
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
жуковский
Рибы компании RiverBoats все модели.
Финалочка вопроса с доставкой за 35 тыс.
Связался с другими производителями (я рассматриваю к покупке лодку согласно своему ТЗ и это не обязательно риб) - доставка их 400-сотой лодки до моей дачи 13 тыс. руб.
Итог: я предпочитаю адекватных парней. Ехать в Питер мне естественно лениво. И времени на это жалко. Я даже в Москву кататься не люблю. Так что я пошел в тему где обсуждают лодки того производителя )))). Парням из Ривербота привет!
Простым парням с форума - спасибо за ответы, комментарии и сочувствие.
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
115
Репутация
58
Откуда
Ленинград
Рибы компании RiverBoats все модели.
Ну и логично предположить, что если это не риб, то и стоимость доставки будет меньше, т.к. объем перевозимого груза тоже меньше.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
Не знаю, что вы голову ломаете. У меня есть знакомые логисты, они находят проходящую машину в ваш город, заранее согласовываем с производством этот маневр, берём риски на себя за перевозку и риб приезжает к тебе домой на указанный адрес, удобно. Так 2 риба с Питера в Воронеж привозил за 6 тыс.р. каждая поездка. На производстве ребята все места опасные прокладывают, крепят. Идеальная схема как по мне лично.
 
С нами с
21.01.2022
Сообщения
162
Репутация
129
Откуда
от туда
Рибы компании RiverBoats все модели.
Не знаю, что вы голову ломаете. У меня есть знакомые логисты, они находят проходящую машину в ваш город, заранее согласовываем с производством этот маневр, берём риски на себя за перевозку и риб приезжает к тебе домой на указанный адрес, удобно. Так 2 риба с Питера в Воронеж привозил за 6 тыс.р. каждая поездка. На производстве ребята все места опасные прокладывают, крепят. Идеальная схема как по мне лично.
Да не нужен значит он ему. Смешно, из-за доставки купить не то, что хотел
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
15.07.2012
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
жуковский
Рибы компании RiverBoats все модели.
А может судьба отвела))
Я вот тоже так думаю!
Поясню - я живу на речке, рек вокруг много, озер нет, волны нет и мореходность особо не нужна.
Опять же закрепить на рибе лебедку, ротатор и т.п. задача не просто решаемая, да и срок службы дешевого риба лет 10-12, дальше в помойку. Так что достоинства остойчивой платформы для рыбалки (риб) покрываются его недостатками.
Ну и адекватность продавцов для меня не последнее дело. если уж с потенциальным покупателем так общаются, то что будет с гарантийными обязательствами???
И еще (я об этом писал) у меня есть вполне определенное ТЗ где риб, всего лишь один из вариантов.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 170
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я вот тоже так думаю!
Поясню - я живу на речке, рек вокруг много, озер нет, волны нет и мореходность особо не нужна.
Опять же закрепить на рибе лебедку, ротатор и т.п. задача не просто решаемая, да и срок службы дешевого риба лет 10-12, дальше в помойку. Так что достоинства остойчивой платформы для рыбалки (риб) покрываются его недостатками.
Ну и адекватность продавцов для меня не последнее дело. если уж с потенциальным покупателем так общаются, то что будет с гарантийными обязательствами???
И еще (я об этом писал) у меня есть вполне определенное ТЗ где риб, всего лишь один из вариантов.
А ПВХ-шка через 10-12 лет как новенькая, цветет и пахнет. )))))
Я так понимаю, что продавцы поняли сразу, что вы "потенциальный покупатель", поэтому и общались так, как общались. )))
На РИБ РБ поставить лебедку не простая задача???? Да вы шутите!
А на ПВХ-шку это сделать проще? )))))
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Рибы компании RiverBoats все модели.
А ПВХ-шка через 10-12 лет как новенькая, цветет и пахнет. )))))
Я так понимаю, что продавцы поняли сразу, что вы "потенциальный покупатель", поэтому и общались так, как общались. )))
На РИБ РБ поставить лебедку не простая задача???? Да вы шутите!
А на ПВХ-шку это сделать проще? )))))
А кто говорил про ПВХ? Причём здесь это?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 209
Репутация
6 793
Откуда
Ярославль
Рибы компании RiverBoats все модели.
Вот мы и удивляемся. Хотел же РИБ.
 

Сейчас смотрят

Вверх