• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 4)

С нами с
26.07.2019
Сообщения
218
Репутация
274
Возраст
43
Откуда
СПб
Рибы компании RiverBoats все модели.
Ведь возможно и такое что лодка левого производителя , старпом мог матрицы кому угодно продать или сам состряпать и продать через посредника- продавца. Так что лучший вариант это обращаться к продавцу.
Чё, реально думаете, что на коленке можно лодчёнку левую сбацать???
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 357
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Чё, реально думаете, что на коленке можно лодчёнку левую сбацать???
При наличии матриц и некотором опыте вполне можно слепить лодку, ничего там сложного особо нет, но себестоимость будет раза в полтора- два больше чем цена производителя. Ну и 100% качество будет намного хуже.
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
225
Репутация
87
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рибы компании RiverBoats все модели.
При наличии матриц и некотором опыте вполне можно слепить лодку, ничего там сложного особо нет, но себестоимость будет раза в полтора- два больше чем цена производителя. Ну и 100% качество будет намного хуже.
А если старпом продал матрицу Форсу Марин (навигатор) ? И шлепают так как свои плохо идут. Ривербот хорошие продажи вот и лепят, все возможно. Почему и говорю что пусть через продавца решает вопросы .
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
225
Репутация
87
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рибы компании RiverBoats все модели.
Чё, реально думаете, что на коленке можно лодчёнку левую сбацать???
Почему вы решили что на коленке? А.николаевич (старпом) бывший лепила матриц у Ривербот, сейчас что то мутит с Навигатором, что они не могут ляпать и впаривать недобросовестным продавцам подделку? Да легко.
 
С нами с
14.04.2023
Сообщения
225
Репутация
87
Возраст
51
Откуда
Ясный
Рибы компании RiverBoats все модели.
Это как вариант . Я не утверждаю, но эта личность на это способна.
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
192
Репутация
166
Возраст
38
Откуда
Набережные Челны
Рибы компании RiverBoats все модели.
Чуш просто качество лодок стало хуже , что то подобное было и у Аэро! Сначало лодки были крепкие а через какое то время на новых лодках начали образовыватся паутинки! У меня был риб Рб 400 который верой и правдой служит теперь знакомому и ни каких проблем нет , я взял его потому что передумал брать Аэро орлан 400, так как у двух знакомых пошли паутинки, хотя лодкам не было и года, но есть одно но так же у одного нашего общего знакомого по примеру которому они купили эти рибы, тоже Аэро орлан 400 только одна из первых так у него лодка как новая без проблем до сих пор! Против Ривер ботс плохого не имею т.к. те лодки что мне поподались все были хорошего качества!
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
53
Репутация
49
Откуда
Тольятти
Рибы компании RiverBoats все модели.
У меня есть вопрос чем решается треск и скрип дна у лодок? Насколько критично будет при дальнейшей эксплуатации, ведь на новой лодке такого небыло. Видео своей лодки снял, но пока не буду выкладывать. Может есть какое то решение проблемы.
 
С нами с
11.11.2012
Сообщения
335
Репутация
303
Возраст
35
Откуда
Санкт петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
У меня есть вопрос чем решается треск и скрип дна у лодок? Насколько критично будет при дальнейшей эксплуатации, ведь на новой лодке такого небыло. Видео своей лодки снял, но пока не буду выкладывать. Может есть какое то решение проблемы.
Если только саморезами прикрутить, по сути треск идёт от того что верхняя часть палубы плохо приклеена к закладной фанере, косяк производителя. У меня рб400 2022года, лодка отлично сделана, ничего не трещит
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
53
Репутация
49
Откуда
Тольятти
Рибы компании RiverBoats все модели.
Если только саморезами прикрутить, по сути треск идёт от того что верхняя часть палубы плохо приклеена к закладной фанере, косяк производителя. У меня рб400 2022года, лодка отлично сделана, ничего не трещит
Да не хотелось бы колхоз городить, саморезы в полу это вода и плесень в днище потом будет, вообще подозреваю что фанера сама трещит, или качество такое или проклеина хреново. С таким настроем уйду на алюминивые лодки, там хоть аргоном можно подварить, а тут незнаю что и делать. Ток лодку если пилить.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
Да не хотелось бы колхоз городить, саморезы в полу это вода и плесень в днище потом будет, вообще подозреваю что фанера сама трещит, или качество такое или проклеина хреново. С таким настроем уйду на алюминивые лодки, там хоть аргоном можно подварить, а тут незнаю что и делать. Ток лодку если пилить.
Ничего не будет в межпалубном, я консоль, рундук, аморт стойку прикрутил на саморезы, все через герметик естессно. Все четко. А что на кастрюле аргоном варить собрались?
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
Если только саморезами прикрутить, по сути треск идёт от того что верхняя часть палубы плохо приклеена к закладной фанере, косяк производителя. У меня рб400 2022года, лодка отлично сделана, ничего не трещит
Дед шакалит по теме своими мордами. Никак не успокоится. Желчью скоро обольется.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
53
Репутация
49
Откуда
Тольятти
Рибы компании RiverBoats все модели.
Ничего не будет в межпалубном, я консоль, рундук, аморт стойку прикрутил на саморезы, все через герметик естессно. Все четко. А что на кастрюле аргоном варить собрались?
Че там с дном не ясно пока, а то может и крутить смысла нет, держаться не будет. Хотел рундук ставить кормовой, теперь думаю.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
Че там с дном не ясно пока, а то может и крутить смысла нет, держаться не будет. Хотел рундук ставить кормовой, теперь думаю.
У меня все хорошо прошло, ставил сам. Загерметил отверстия. Потом рундук поставил и пвивернул на саморезы с шайбами.
 

Вложения

  • IMG_20220415_183652.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20220415_183652.jpg
  • IMG_20220414_132003.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20220414_132003.jpg
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 170
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Рибы компании RiverBoats все модели.
У меня все хорошо прошло, ставил сам. Загерметил отверстия. Потом рундук поставил и пвивернул на саморезы с шайбами.
И у меня так же. Консоли и рундуки... Всё ок.
А как еще то? На "Момент" приклеить? )))
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
159
Репутация
212
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Да не хотелось бы колхоз городить, саморезы в полу это вода и плесень в днище потом будет, вообще подозреваю что фанера сама трещит, или качество такое или проклеина хреново. С таким настроем уйду на алюминивые лодки, там хоть аргоном можно подварить, а тут незнаю что и делать. Ток лодку если пилить.
Да это 99 процентов что палуба от фанерной закладной отходит, а смола там не встала и вот как бы прилипает и отлипает в этом месте( У меня также, но в 1 локальном месте. Подбешивает, но не критично.
 

Сейчас смотрят

Вверх