• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
РИБы АЭРО

Вложения

  • IMG_2340.png
    593.7 КБ · Просмотры: 80
    IMG_2340.png
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Сейчас ты пытаешься до каждого слова придраться, тем самым увести тему в другое русло.
Зачем мне к тебе придираться, просто говорю тебе, если бы заглядывал периодически, обнаружил бы раньше и решил вопрос по гарантии.
Просто как не крути у покупателя и продавца(производителя) есть как права таки и обязанности, за состоянием своего товара (лодки) следить должен покупатель и если он обнаруживает брак, предъявляет претензию продавцу (производителю) все это регламентирует закон о правах потребителя, никто его не отменял как и сроки гарантии и предъявления претензий, ничего нового.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Не ,это треугольник, это кругляг диаметром около 3см. На видео просто его раздуло плюм куски фанеры рядом лежат и кажется что треугольник.
2,01мин вижу треугольник, погнивший но треугольник.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
РИБы АЭРО

Вложения

  • IMG_2341.png
    468 КБ · Просмотры: 64
    IMG_2341.png
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Так это и есть треугольник, поврежден конечно но треугольник, зачем тебе туда какие то штыри ставить будут.
Это тоже треугольник?
Я вижу штырь.за ним нет ничего,ракурс такой
[/QUOTE]
Это треугольник, никто штыри придумывать не будет, возьми камеру (видео эндоскоп) тогда и посмотри. Извини но устал доказывать одно и тоже.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
РИБы АЭРО
Это треугольник, никто штыри придумывать не будет, возьми камеру (видео эндоскоп) тогда и посмотри. Извини но устал доказывать одно и тоже.
[/QUOTE]
Да ,точно треугольник,извиняюсь)))
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
РИБы АЭРО
Какую реакцию производителя вы хотите увидеть? Покаяться или чего? При первом обращении ремонт сделали человеку, а суждение что они должны были все увидеть, это из категории умозаключений. На данный момент лодке пять лет, я ни в коем случае не считаю, что производитель во все прав, но за время гарантийного срока можно было все таки заглядывать в межпалубное, я два три раза за сезон проверяю. потому, что это моя лодка и досталась он мне далеко не даром, деньги к сожалению с неба не валяться, можно было вопрос решить с производителем, а не жаловаться на всех форумах, форум все равно не поможет, проверено, посмотрел на видео, эту лодку и сейчас можно отремонтировать, не просто конечно но можно, если бы на пару годочков раньше, то вообще без проблем.
Рифат, ты конечно прав, но с одной стороны. Да согласен, сроки все прошли. Но! Случилось то, чего не должно было случиться если бы производитель соблюдал условия техпроцесса. Со слов владельца лодки производитель даже признал оплошность своего работника. И при чём тут срок гарантии? И для чего по логике владелец должен заглядывать в межпалубное? Искать косяк производителя? Смысл покупать изделие изучать матчасть и лазить по всем щелям искать косяки? Я считаю изделие должно применяться по назначению и служить заявленный срок службы. Естественно при соблюдении условий эксплуатации.
 
С нами с
26.04.2023
Сообщения
819
Репутация
172
Возраст
62
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы АЭРО
Прочитав всё это , наверное все подумали что данная проблема только у Аэро ? Заблуждаетесь . Просто никто еще не вскрывал корпуса других производителей . Спинингодежателей ведь нет ни у кого . Когда влезут - офигеют . Судя по видео с производств - как минимум у трёх ситуация не лучше . БУДЕТ .
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Рифат, ты конечно прав, но с одной стороны. Да согласен, сроки все прошли. Но! Случилось то, чего не должно было случиться если бы производитель соблюдал условия техпроцесса. Со слов владельца лодки производитель даже признал оплошность своего работника. И при чём тут срок гарантии? И для чего по логике владелец должен заглядывать в межпалубное? Искать косяк производителя? Смысл покупать изделие изучать матчасть и лазить по всем щелям искать косяки? Я считаю изделие должно применяться по назначению и служить заявленный срок службы. Естественно при соблюдении условий эксплуатации.
Лодка, это средство передвижения по воде, порой в экстремальных ситуациях, пользоваться ей не зная матчасти как минимум глупо, если есть вероятность попадания воды, а она есть, почему не заглянуть в межпалубное, что в этом сложного, это только мое личное мнение. если кому то оно не нравиться ради Бога, пользуйтесь как хотите, но мне намного спокойнее когда я знаю что подо мной, когда я на воде и до берега минимум пару км. А общение и отношение Рафы и Аэро это не мое дело.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 760
Репутация
2 195
Возраст
63
Откуда
Калининград,
РИБы АЭРО
пользоваться ей не зная матчасти как минимум глупо, если есть вероятность попадания воды, а она есть, почему не заглянуть в межпалубное, что в этом сложного,
А зачем заглядывать? есть пробка для слива с межпалубного.
Рифат, далеко не все такие как ты (рукастые) и лодку берут не ебат..я с ней! да и в паспорте нет графы, что надо лазить в межпалубное.
Теперь по существу (давно сюда не заглядывал).
Неделю назад собрался на рыбалку, начав собираться обратил внимание на транец (вздулся) ну думаю жёпа. Первое что сделал, сфотографировал для Авито (лодку в сборе во всех ракурсах), второе начал штудировать Авито в поиске корыта!
Ну и пригнав домой (из гаража в обществе) снял мотор, отмыл риб, и загнал в теплый гараж дома, сфоткал;
IMG_4876.jpeg IMG_4878.jpeg
И стал разбирать;
IMG_4879.jpeg IMG_4880.jpeg IMG_4884.jpeg IMG_4885.jpeg IMG_4883.jpeg IMG_4882.jpeg
Везде чисто, сухо, сливное окно чем-то обработано, отверстия под рымом чистая сухая фанера и все хорошо обработано герметиком, кроме винтов площадки крепления мотора.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 760
Репутация
2 195
Возраст
63
Откуда
Калининград,
РИБы АЭРО
Продолжение;
Сегодня после ваших заглядываний, и я давай загляну;
IMG_4891.jpeg IMG_4889.jpeg
Ну отрывать резинку не стал, приклеена идеально. Что дальше делать не знаю?
И да, сливная пробка так была обработана герметиком, что ни капли попасть не могло.
эксплуатация с весны 2021г
Вообщем, соберу обратно и все.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
А зачем заглядывать? есть пробка для слива с межпалубного.
Рифат, далеко не все такие как ты (рукастые) и лодку берут не ебат..я с ней! да и в паспорте нет графы, что надо лазить в межпалубное.
Привет Паша, а что уж тут такого сложного. три самореза открутить, я по первости вообще туда лазил из-за обычного любопытства, интересно же как лодка устроена.
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
713
Репутация
488
Возраст
43
Откуда
йошкар-ола
РИБы АЭРО
Павел привет........,есть проблема ,но вся ,,соль,, этой проблемы -это подстрекатели ,которые хотят раздуть и накидать говна на вентилятор,а простые обыватели как мы раздуваем свою фантазию,но нет худа без добра ,зато осмотрел изучил и успокоился.
 

Сейчас смотрят

Вверх