• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 7)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
817
Репутация
683
Откуда
СПб
Риб Фортис
Хорошая цена. А это случаем не та лодка которая на камни вылетала и у которой ремонт корпуса был?

Носовая часть корпуса после ремонта получилась усиленная, за прочность в дальнейшей эксплуатации уверенны на все 100 процентов.
Как и сказал ранее- полная заводская гарантия как на новый корпус.
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Александр, прошу прощения, запутался в терминологиях:thumbupq:
Реданы(речь о продольных) и штевень находятся в одной плоскости (параллельны), тогда как понимать вашу фразу?
В носу они уже не параллельны. Можно завернуть их в паралельную плоскость, но на мой взгляд это очень круто.
 

Вложения

  • image.jpg
    156.4 КБ · Просмотры: 147
    image.jpg
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Риб Фортис
В носу они уже не параллельны. Можно завернуть их в паралельную плоскость, но на мой взгляд это очень круто.
И всё-таки видно какое-то вздутие на левом борту под привалом, на уровне 1-4 леерного рыма... Это не про эту лодку как-то говорили?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
И всё-таки видно какое-то вздутие на левом борту под привалом, на уровне 1-4 леерного рыма... Это не про эту лодку как-то говорили?
как мне кажется это криво приклееный привальник:hmm:

армированый пвх вроде как не сильно растяжимый материал и грыжи, как на резине, на нём быть не может
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
817
Репутация
683
Откуда
СПб
Риб Фортис
И всё-таки видно какое-то вздутие на левом борту под привалом, на уровне 1-4 леерного рыма... Это не про эту лодку как-то говорили?

Вздутие на баллоне нет, исправим привал т.е. наклеим снизу гладкий привал второй. Будет хорошо выглядеть . Ценна не увеличится.
 

Вложения

  • 2015_0403_1330_34 (2).jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 176
    2015_0403_1330_34 (2).jpg
  • 2015_0627_0319_20.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 173
    2015_0627_0319_20.jpg
  • 2015_0627_0319_07.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 168
    2015_0627_0319_07.jpg
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Риб Фортис
как мне кажется это криво приклееный привальник:hmm:

армированый пвх вроде как не сильно растяжимый материал и грыжи, как на резине, на нём быть не может
Все так думали...
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6456645&postcount=492

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

На фото на воде и на суше разные лодки.
Таки да...:yes:
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
817
Репутация
683
Откуда
СПб
Риб Фортис
На фото на воде и на суше разные лодки.

Первое фото я разместил как пример приклейки второго привал, на двух остальных наша лодка и на воде и на суше т.к мы сделали со столом в единственном экземпляре. И вопрос по каким признакам вы решили, что это разные лодки????. Не иначе вы меня обвиняете в подлоге информации.
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Все так думали...
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6456645&postcount=492

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Таки да...:yes:
Это одна лодка. Столик у нас такой был один. Она находится на даче. В январе привезем, проинспектируем. Если надо отдадим баллон все подправят. Такой отдавать не будем. И её не продавали, просто дал друзьям походить.
И это тоже она при сборке.
 

Вложения

  • image.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 128
    image.jpg

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
Риб Фортис
Роман, с чего вы взяли, что я вас обвиняю?
Просто когда выкладываете фото, то комментируйте их.
И ещё, после нашего с вами общения по телефону, считаю вас:friends:

Про выпуклость или выпуклость баллона производитель уже отписался пару страниц назад. Мне тоже не очень импонируют съёмные баллоны, но вот обводы риба впечатляют.
Писал выше, пока Роман и Александр не подтянут качество баллонов и фурнитуры на должный уровень(на мой взгляд цена при этих обстоятельствах завышена),приобретение Фортиса не рассматриваю, но в целом их рибы очень даже интересны.

Александр, в своём сообщении я говорил о фото на воде и о первом из трёх фото в сообщении Романа.
Надеюсь разобрались? :)
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Роман, с чего вы взяли, что я вас обвиняю?
Просто когда выкладываете фото, то комментируйте их.
И ещё, после нашего с вами общения по телефону, считаю вас:friends:

Про выпуклость или выпуклость баллона производитель уже отписался пару страниц назад. Мне тоже не очень импонируют съёмные баллоны, но вот обводы риба впечатляют.
Писал выше, пока Роман и Александр не подтянут качество баллонов и фурнитуры на должный уровень(на мой взгляд цена при этих обстоятельствах завышена),приобретение Фортиса не рассматриваю, но в целом их рибы очень даже интересны.

Александр, в своём сообщении я говорил о фото на воде и о первом из трёх фото в сообщении Романа.
Надеюсь разобрались? :)
Да всё хорошо. Только есть один косячный баллончик. Который оставил себе. Между прочем его с августа не подкачивали и он стоит почти без изменения. Второе - какие претензии к фурнитуре? Мне кажется, что об этом говорите только Вы. Если баллоны спускают или взрываются может рвутся ручки. Что ещё? Наверно написали пользователи и все об этом узнали.
Мне не понятно по каким критериям Вы делаете выводы о не качественной продукции. Если даже рядом с лодкой не стояли!!!! ?????? По фоткам в таком низком разрешении???
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Хвастайся фотографиями:thumbupq:
Качество баллонов и фурнитуры как на твой взгляд?

Видео не грузится .сравнить качество в принцепе несчим видел из рибов в живую только винбот но он не впечатлил.на фортисе пластис нааааамного лучше по волне идет шорошо .единственное ликтрос для болонов можно подполировать а так радует:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх