• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
178
Репутация
219
Откуда
Тольятти
Риб Фортис
С нами с: 02.04.2009
Адрес: Жел-Дор
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 511 раз в 310 сообщениях
Флинк
Талгат приветствую. Вологодский объявился. Вобшем он сейчас второй в очереди, после Вас. Собираеться ехать в Москву в пятницу. Если у Вас изменяться планы, позвоните. Он ждет моего звонка в субботу утром в любом случае, даже если Вы купите флинка.
С моей стороны, 100% договоренность с Вами!
__________________
Риб Flinс 390, яма 9,9-15, прицеп, дистанция, приборы, аккум 33ач, карт+эхо, диван.. Продажа! - - - - - - - - - - - - - - - - Вот твоё письмо у меня в личке.И кто из нас кто?
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
coralsea
У меня выходов более пяти десятков, среднем один в неделю (для меня это как спортзал), но километраж поменьше, зато рыбалка круглый год. Сегодня выходил с причала вместе с шести метровым рибом и прошли до места лова и обратно 60км. У меня расход: 60км. + 4 часа тороллинга = 12л., а у него 60км =25 литров (троллинговать на сотке не ахти).

morskoy
У меня был такой клиент на Таунхаус: его привлекла цена (ну типичный жопашник), потом начал из веранды городить пристройки на два этажа, торговаться с владельцем соседнего участка на покупку доли и т.д. Я ему говорю: люди решали свои жилищные проблемы, приобретали пять комнат по цене двухкомнатной квартиры, а ты, имея деньги) купил бы участок и я тебе построил отдельный дом, а ты по жадничал и получилось не то, не се и чувство неудовлетворенности в придачу.
Так, что "Жаба" очень плохой советчик. Скупой всегда платит дважды.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Риб Фортис
С нами с: 02.04.2009
Адрес: Жел-Дор
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 511 раз в 310 сообщениях
Флинк
Талгат приветствую. Вологодский объявился. Вобшем он сейчас второй в очереди, после Вас. Собираеться ехать в Москву в пятницу. Если у Вас изменяться планы, позвоните. Он ждет моего звонка в субботу утром в любом случае, даже если Вы купите флинка.
С моей стороны, 100% договоренность с Вами!
__________________
Риб Flinс 390, яма 9,9-15, прицеп, дистанция, приборы, аккум 33ач, карт+эхо, диван.. Продажа! - - - - - - - - - - - - - - - - Вот твоё письмо у меня в личке.И кто из нас кто?
У тебя обстоятельства, хотя у меня 100% договоренность с тобой. А теперь и он соскочил. Берет другую лодку..
А за личную переписку тебе по башке надо дать.
Мореход млять.
Мне бабки на лес щас нужны, пока он дешевый. Ты же все обосрал своими...хочу не хочу передумал обстоятельства.
Причину назови, коли личную переписку тут выкладываешь.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Димитрий. Ты первый начал! Как маленький! Чес слово! У меня знаешь сколько срывались продажи лодок и всего барахла? ДА и с машиной было не раз. И что что не берет? Он тебе предоплату оставлял? Нет! Вот и не хрена было завязываться! Кто первый приедет, заберет того и тапки! Если нет предоплаты! ЗАпомни это раз и на всегда! Я уже столько копий на этом поломал, что пипец! А какие у него проблемы, или он сам так решил в итоге уже не твое дело! Если ты сам согласился с ним дело иметь, то тут и твоя вина! ИМХО. Сам, ОСОЗНАНО, шел на риск! Вот он и случился. Нечего вокруг всех винить! В совем глазу бревна не видим! Как все знают. ИМХО. По воводу личной переписки, он ничего не вылдожил особенного! Так что тут ты тоже не прав. Сначало обосрал человека, а потом от него ромашек букет ждешь? Получи в ответ говница и ты. Вот и выложил он переписку, в которой ничего особенного! А с вологды чел сорвался, так он тож, тока забить место и потрындеть! ИМХо. были такие товарищи не раз тоже. Я все говорю, кто первый того и тапки. А то так всех в очередь ставишь, все и отваливаются. Хоть 5 человек в очередь поставь! Толку от этой очереди не будет! Толк будет только когда всем говоришь, кто первый примчит и заберет - того и тапки. Только тогда народ жопой шевилить начинает.
ТЫ не обижайся. Я стараюсь со стороны тебе объснить как это выглядит.

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Жаль, что такие трещины пошли. Не думаю, что это нормально. При том, что качество корпуса тут хвалят.:hmm:

И это тут засирают все рибы! ВСЕ! А фолртис е трескается, не колется! Сколько еще народу объяснять, что он ни чем не отличается от остальных? Ну может пластик чуть потолще. ВСЕ!!! А вспомним как нам рассказывали, тут, что риб на берегу на один бок клали, и как у него днище прогнулось с хлопком? Так то как оно под нагрузкой плной на воде? Тоже наверное прогибается? ДА и на волне? Расшатается и поломается такое днище то! :pardon: Зато - ФОРТИС - САМЫЙ РАСПУПЕННЫЙ РИБ ИЗ РИБОВ, а остальные так.... говницо, а не рибы! :rjach: Вроде все взрослые мужики, а писюны все на показ! У кого деньги есть и при бабле, тут и не сидят! И не хвалятся писюнами! Им не до этого! Это мы тут самооценку поднимать пытаемся, не осознано свою. Эх.... понесло меня вечерком. В общем всем удачи и хороших рибов! :friends:
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Жаль, что такие трещины пошли. Не думаю, что это нормально. При том, что качество корпуса тут хвалят.:hmm:

Трещины пошли из за не качественной проклейки и похуисткому отношению к мелочам... , к деталям, в которых производители просто не понимают смысла.., но они не критичны.. . все исправляется.
Кто хвалит качество корпуса? Брок ? , Вот из-за таких долбоебов-хвалельшиков , создавших крутой имидж Фортису, люди попадают на грабли и потом мучительно продают лодки..
Тут никто не знает качество корпусов, даже сами производители.., а недовольных лодками огромное количество.. , лодка абсолютно обычная , сырая и не доработанная .. , после вложение энного количества денег, может быть не плохой лодкой для рек и озер... и хороша для фанатичных рыбаков- колхозников.., провонявшихся пиламидой и бычками.., которые лучшего не видали и привыкли жить в полевых условиях, т.е в говне.. :-))
 
  • Cпасибо
Реакции: OTM
С нами с
30.03.2009
Сообщения
283
Репутация
128
Возраст
53
Откуда
Находка
Риб Фортис
лодка абсолютно обычная , сырая и не доработанная .. , после вложение энного количества денег, может быть не плохой лодкой для рек и озер... и хороша для фанатичных рыбаков- колхозников.., провонявшихся пиламидой и бычками.., которые лучшего не видали и привыкли жить в полевых условиях, т.е в говне.. :-))

Лучше и не сказать :thumbtwoup:
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
И это тут засирают все рибы! ВСЕ! А фолртис е трескается, не колется! Сколько еще народу объяснять, что он ни чем не отличается от остальных? Ну может пластик чуть потолще. ВСЕ!!!

Ничем, кроме таких приколов, взято с нашего местного форума:
"...гдето по середине амурского, на средней волне, сломали нос лодке. якорный рундук сложился почти до палубы. Тут же затравил носовой баллон... В двоем вернулись на полтора накачаных баллонах.
На виражах, ноги чуствовали как вода давит в корпус... винтом корпус крутило...для меня скайбот это пройденый этап."

Я тебе еще раз повторю, Скайботы, Винботы, Аэро и прочие..Пресноводные рибы я в наших водах или не вижу или вижу очень редко...Чего у нас больше...Оддисей, Фортис, Stormline.....
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
coralsea;9753448 Скайботы сказал(а):
Тимур ,прекращай публиковать свои личные ощущения, как статистику для Владивостока., ты во многом не прав и многое пишешь без фактов , а на основании своих эмоций и своих каких то предпочтений.. , а иногда просто из непонятного упрямства..
Фортис ДАЛЕКО не морская лодка, а плоскодонная речная, пресноводная, как ты пишешь, лодочка... для прогулок или рыбалок, под румпелем.. , вышеприведенные РИБы+ те, что сейчас делает наша верфь, из серии СИМА, более мореходные и энерговооруженные лодки.
Да и вообще РИБ для Владивостока лодка не свойственная и далеко не практичная, туманы и сырость у нас, холодно до июля и холодно с сентября.. , это не Сочи и не Тайланд..
НЕ надо сильно идеализировать Фортис, а то опять появятся те, кто сделает ошибку .. , ты тоже приложил не мало стараний для продвижения Фортисов и я не могу сказать тебе спасибо за это, хотя и обвинять особо не буду. мы тут взрослые люди и надо бы лучше разбираться в хвалебных отзывах, сами виноваты.. .. ..:punish:
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Ничем, кроме таких приколов, взято с нашего местного форума:
"...гдето по середине амурского, на средней волне, сломали нос лодке. якорный рундук сложился почти до палубы. Тут же затравил носовой баллон... В двоем вернулись на полтора накачаных баллонах.
На виражах, ноги чуствовали как вода давит в корпус... винтом корпус крутило...для меня скайбот это пройденый этап."

Я тебе еще раз повторю, Скайботы, Винботы, Аэро и прочие..Пресноводные рибы я в наших водах или не вижу или вижу очень редко...Чего у нас больше...Оддисей, Фортис, Stormline.....

Человек, который это написал, фото хотя бы выложил? НЕТ! Ничего, что это засланный казачок с фирмы фортис, под другим АЙПИ и ником зашел и нашлепал нелестный отзыв без фактов? :victory: Ну мож не с Фортиса, мож и ты сам. :D Так, чтобы люди переключили свой взгляд на другие ррибы, в частности на Фрутис. Малоли они не Скайбот, а Фрутис купят? А? Не? Не не думалось, как бы? :victory:
 
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
29.04.2012
Сообщения
192
Репутация
79
Возраст
49
Откуда
Архангельск
Риб Фортис
Ничем, кроме таких приколов, взято с нашего местного форума:
"...гдето по середине амурского, на средней волне, сломали нос лодке. якорный рундук сложился почти до палубы. Тут же затравил носовой баллон... В двоем вернулись на полтора накачаных баллонах.
На виражах, ноги чуствовали как вода давит в корпус... винтом корпус крутило...для меня скайбот это пройденый этап."

Я тебе еще раз повторю, Скайботы, Винботы, Аэро и прочие..Пресноводные рибы я в наших водах или не вижу или вижу очень редко...Чего у нас больше...Оддисей, Фортис, Stormline.....
Фэйк Ньюс?:rjach:
У на с почему то картина противоположная. Из рибов в море наблюдаю процентов 90 Скаев. Фортиса не видел ни одного:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Риб Фортис
Тёма, млять накипело просто. По телефону вроде серьезный чел, надо отдать должное, убеждать умеет. Пятак бы взял с него, как раньше с машинами делал, вопросов бы не было. Поверил человеку!
А щас, опа полная, после его звонка/отказа набрал вологодскому, а тот грит все, договорился с другим.
Будушим продавцам/покупателям во всяком случае будет ясно, просмотрев сообщения этого самаритянина, связываться с ним или нет.
Тут таких кстати таких немного, но они есть.
Все, закрыли тему.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Тимур ,прекращай публиковать свои личные ощущения, как статистику для Владивостока., ты во многом не прав и многое пишешь без фактов , а на основании своих эмоций и своих каких то предпочтений.. , а иногда просто из непонятного упрямства..
Фортис ДАЛЕКО не морская лодка, а плоскодонная речная, пресноводная, как ты пишешь, лодочка... для прогулок или рыбалок, под румпелем.. , вышеприведенные РИБы+ те, что сейчас делает наша верфь, из серии СИМА, более мореходные и энерговооруженные лодки.
Да и вообще РИБ для Владивостока лодка не свойственная и далеко не практичная, туманы и сырость у нас, холодно до июля и холодно с сентября.. , это не Сочи и не Тайланд..
НЕ надо сильно идеализировать Фортис, а то опять появятся те, кто сделает ошибку .. , ты тоже приложил не мало стараний для продвижения Фортисов и я не могу сказать тебе спасибо за это, хотя и обвинять особо не буду. мы тут взрослые люди и надо бы лучше разбираться в хвалебных отзывах, сами виноваты.. .. ..:punish:

Я пишу, что вижу в море...с 2001 года.. Да, я знаю, вы в море вышли куда раньше..
Я прекрасно знаю, что Фортис-это лодка без глубокого V да еще с транцем S, что для моря не является нормальным....
По ощущениям-это фраза не моя, а Антона, который также купил 450-й корпус и на мой вопрос как ведет себя лодка на воде ответил, что такое Ощущение, что идешь как бы на КАТЕРЕ....

По Симе местного производителя..Я у них был вместо с отцом и мы попросили сделать то (Риб), что нам нужно было...Оставили свои контакты, нам обещали перезвонить...На этом все и завершилось...
Уверен, лодки они делают хорошие и на одном их изделии я ходил..
ПОЭТОМУ, Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАК ХОДИТ их лодка в определенном размере, а именно 4.2м.Так вот, если пресноводный Фортис, который с ваших слов плоскодонный и так далее, будет на транце иметь мотор 50 л.с. , то в плане мореходности он СИМЕ 4.2м. НЕ УСТУПИТ...Абзац...И тему закрываем....
Ну и на счет как именно делают лодки местный производитель Симы вы также можете тут написать...Я тоже знаю, как они делают...И затем, переделывают...
Я ниче не идеализирую, а просто могу сравнить Фортис с рибами других производителей, на которых я ходил...И не мотря, что он не морской, претензий к нему будет не много....

На счет того, что Риб для Владивостока-это лодка не свойственная...
Да нифига подобного, вся проблема в экономике нашей страны и наличие денег у населения....

На сегодняшний день к Фортису есть один вопрос, и лежит он не в плоскости мореходных качеств....
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
... могу сравнить Фортис с рибами других производителей, на которых я ходил...

Нука, нука! А вот с этого места поподробнее! А то все мы тут ходили, знаете ли, на разных рибах! И сравнить тоже можем.
Сравниваете то с чем свой Фруктис? С каким рибом то? На котором вы ходили. :hmm:
 
  • Cпасибо
Реакции: A777
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Я пишу, что вижу в море...с 2001 года.. Да, я знаю, вы в море вышли куда раньше..
Я прекрасно знаю, что Фортис-это лодка без глубокого V да еще с транцем S, что для моря не является нормальным....
и на мой вопрос как ведет себя лодка на воде ответил, что такое Ощущение, что идешь как бы на КАТЕРЕ....

.

в Фортисе ВСЕ НЕНОРМАЛЬНО для моря , потому как его проектировал человек не знающий ни моря ни лодок вообще, а яхтсмен и рыбак.. , один только поперечный редан чего значит..:-))))))))_), рундучки и сливные пробки , а мотора в 30 л.с для такой лодки мало, только ходить в штиль..
Я не знаю. может 450 сильно отличается от 430..
Что касаемо " как бы на КАТЕРЕ" , ребята, ну перестаньте уж смешить народ , какой нахер на катере.... , ну только по полному штилю.. , чтоб вам было НЕМНОГО понятно, скажу страшную тайну : ПО нашим заливам даже катера до 6 метров это почти НИЧТО, , компромисс и жопотряска.. , КАТЕРА начинаются от 7 метров и с мотором от 100 и выше.. а у вас странные понятия о хождении по морю, шлепать в переходном режиме, чтоб не забрызгивало и радости полные штаны, ну как на катере...:-))
Понятно, что других вариантов нет, но тогда не стоит восхвалять какие то , якобы феноминальные качества Фортисов, нет их и никогда не было
Понимаю. что хочется стать дилером , но, Тимур, ты не тем путем идешь.. и слава богу, что ты не был дилером во Владивостоке.. , будь осторожен, когда рекламируешь что то проблемное.. , а ты до сих пор продвигаешь эти лодки...
 

Сейчас смотрят

Вверх