• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 7)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Вы блин, что перечитать последние страницы не в состоянии?:wacko:
Вот с этого сообщения все пошло! :yes: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7036253&postcount=1504
У чела в подписи, большой надувной параход. Он про него наверное и писал. Я подхватил. Только и всего. Вы же на две страницы развели поносу!:victory:

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

Во дожился, старый дурак, уже молодых пацанов стал притягивать...:D Тёмик, я счастливо женат...:yes:
Видели, читали. Ты вроде всё уже сказал раньше. Вот и непонятно, почему опять здесь...
Рад за вас! :yes: Искренне. :)
А форум для чего? Вы на этот вопрос ответьте, поймете почему я тут.
Да, и спасибо скажите, ветка в топе висит. Реклама, так сказать. :D
Плюс есть идеи у производителя. И не плохие идеи. Мне интересно что то. Вот и просматриваю ветку. Там, где мне не интересно, я не появляюсь, если вы не заметили, по форуму. :pardon:
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Риб Фортис
Вы блин, что перечитать последние страницы не в состоянии?:wacko:
Вот с этого сообщения все пошло! :yes: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7036253&postcount=1504
У чела в подписи, большой надувной параход. Он про него наверное и писал. Я подхватил. Только и всего. Вы же на две страницы развели поносу!
Ну ты мудя на бородя-то не натягивай... Вот откуда всё пошло: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7037305&postcount=1506 где ты косвенно решил обозначить проблему щелей отвечая человеку, который этой проблемы не видит...


Рад за вас! :yes: Искренне. :)
А форум для чего? Вы на этот вопрос ответьте, поймете почему я тут.
Да, и спасибо скажите, ветка в топе висит. Реклама, так сказать. :D
Плюс есть идеи у производителя. И не плохие идеи. Мне интересно что то. Вот и просматриваю ветку. Там, где мне не интересно, я не появляюсь, если вы не заметили, по форуму. :pardon:
Скажу тебе по секрету-идеи производителя нисколько не зависят от твоего присутствия здесь... Как и топовость ветки.:D
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
819
Откуда
москва
Риб Фортис
Добрый день ТОВАРИЩИИИИ.
Думаю эту тему ЩЕЛОЧЕК - надоть развить и дополнить, но уже в другом отдельном разделе ветки али темы новой.

Простой технический вопрос - создал такую волну ну на которую я явно не ожидал.

Да заткнет ее производитель куском вспененного туристического коврика - и нету щели и проблемы. Это его решение какое он примет такое и будет правильным.

А поливать компотом друг друга ну это надоть вам уважаемые идтить в другое место.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Риб Фортис
Да заткнет ее производитель куском вспененного туристического коврика - и нету щели и проблемы. Это его решение какое он примет такое и будет правильным.
Производитель? Скорее пользователь...
Что касается вопроса с щелями-его здесь обсосали и выплюнули ещё в прошлом году. Но вот некоторые, которым Фортис не достался, к нему постоянно возвращаются. Обратитесь к ним с пожеланиями...
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Ну ты мудя на бородя-то не натягивай... Вот откуда всё пошло: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7037305&postcount=1506 где ты косвенно решил обозначить проблему щелей отвечая человеку, который этой проблемы не видит...
Я в том сообщени о щелях что либо сказал? :wacko: Че вы все выворачиваете так, как вы хотите видеть то? :wacko::wacko::wacko: Я конкретно о ПВХ и песочке с камушками на конкретном примере, конкретно лодки ПВХ! На которой протерся ПВХ на днище, из-за того, что его мотыляло вперед-назад на этом песочке с камушками. Т.е. возможно протереть ПВХ. При чем не так и много для этого времени нужно.
Все хватит смотреть со всех сторон и подступаться. Хотите выганать с ветки так и скажите прямым текстом, а не муюню придумывайте. Если вы не поняли моего сообщения, тогда зачем на него было реагировать, писать? Лучше промолчали, и я бы ничего не ответил. А так сами же и начали это :yucky:.
Ребят. Говорю, проще немного будьте! :yes: Ничего в этом обществе не осталось хорошего. :neznayu: Все наровят засрать, послать, обоссать и так далее. При этом к себе требую хорошего отношения. :rjach:
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
новороссийск
Риб Фортис
Всем привет, живу на юге, летом жарко, помогите определиться с цветом Фортиса чтобы потом как говориться "булки не горели", цвет красный , синий , светло-серый(RAL7047).
Опережая ответ -светло-серый , отмечу бытующие мнение мнение что красный грееся меньше.Кто сталкивался или знает что. посоветуйте......
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
117
Репутация
26
Возраст
44
Откуда
Одесса- мама
Риб Фортис
Я тож живу на юге. И лодки предпочитаю светлые, у Фортиса вполне нормальный светло- серый цвет.
Если всетаки решу все вопросы, буду брать именно светло- серый и еще врежу подрывные клапана.
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
56
Откуда
СанктПетербург
Риб Фортис
Как вариант швартовки Глубина сантиметров 15 до берега метров 30 тащить туда потом обратно очень не хотелось
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
87
Репутация
25
Возраст
56
Откуда
Архангельск
Риб Фортис
Джентльмэны-прошу покорно пардона за тему с протиранием ПВХ,хотел лишь ей(темой) подчеркнуть то,что использую своего Бобра(Badger Heavy Duty 350 AL)с неистовой любовью к чрезвычайным ситуациям...могу что-то высказать когда и при каких условиях(во время движения)могут появиться дефекты.На стоянке конечно всегда стараюсь лодку вытащить подальше от воды(так в ей и весу-то 67 кг...без движка)
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
20
Репутация
19
Возраст
56
Откуда
СанктПетербург
Риб Фортис
Чтото фотки не грузятся
 

Вложения

  • 0qug4umSWAI.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 291
    0qug4umSWAI.jpg
С нами с
18.02.2016
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
новороссийск
Риб Фортис
Я тож живу на юге. И лодки предпочитаю светлые, у Фортиса вполне нормальный светло- серый цвет.
Если всетаки решу все вопросы, буду брать именно светло- серый и еще врежу подрывные клапана.

Привет ОДЕССЕ:serdce: ,понимаю, но нужны факты, светло-серый хорошо!
Но в сравнении с другими цветами как ? Мы с Вами на одном море и практически на "одной" географической широте .КАК с красным?
БЛИН, люблю ОДЕССУ. Был один раз, зимой , еще хочу , но летом.....

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Я тож живу на юге. И лодки предпочитаю светлые, у Фортиса вполне нормальный светло- серый цвет.
Если всетаки решу все вопросы, буду брать именно светло- серый и еще врежу подрывные клапана.

Брат, будешь в России приглашаю в гости...
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
49
Репутация
44
Откуда
Вологодская обл, г.Череповец
Риб Фортис
Вот наконец-то добрался до переделки обычного прицепа под риб Фортис 430 :coolio: Первый этап переделки закончен :D Продолжение как говорится следует....
 

Вложения

  • DSC_0592.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 150
    DSC_0592.jpg
  • DSC_0600.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 165
    DSC_0600.jpg
  • DSC_0602.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 168
    DSC_0602.jpg
  • DSC_0604.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 158
    DSC_0604.jpg
  • DSC_0606.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 153
    DSC_0606.jpg
  • DSC_0608.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 174
    DSC_0608.jpg

Сейчас смотрят

Вверх