• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ревин Хутор, река Большая Черная (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2020
Сообщения
530
Репутация
322
Откуда
Москва
Ревин Хутор, река Большая Черная
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Есть инф с воды?...по рыбе?...по уровню?
Вчера звонил в Ревин . По уровню вопросов нету . Уровень хороший ! А по рыбе , мой хозяин у которого мы останавливаемся , как раз как раз вывозил рыбаков из Башкирии и говорит - три дня ни одной поклевки . Ставили на сома , на сазана ну и хищника искали и ни фига . Вода говорит холодная +4 градуса , а надо хотя бы +6 . Пока у меня такая инфа . На счет запрета по плотве ни чего не слышно . Все по старому пока .:pardon::slodki:
 
С нами с
20.03.2020
Сообщения
49
Репутация
114
Возраст
52
Откуда
Троицк, Нов.МОСКВА
Ревин Хутор, река Большая Черная
Мои сотоварищи сегодня прилетели. Тоже три дня прокатались зря, с погодой не повезло, с хищником ноль...сомиков надергали и водку пили
 
С нами с
12.08.2023
Сообщения
150
Репутация
50
Возраст
33
Откуда
Будённовск
Ревин Хутор, река Большая Черная
Вчера звонил в Ревин . По уровню вопросов нету . Уровень хороший ! А по рыбе , мой хозяин у которого мы останавливаемся , как раз как раз вывозил рыбаков из Башкирии и говорит - три дня ни одной поклевки . Ставили на сома , на сазана ну и хищника искали и ни фига . Вода говорит холодная +4 градуса , а надо хотя бы +6 . Пока у меня такая инфа . На счет запрета по плотве ни чего не слышно . Все по старому пока .:pardon::slodki:
Ну как же ничего не слышно, запрет на воблу и плотву начинается с 6 апреля. Ловить воблу можно будет только с 20 по 30 апреля.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Ну как же ничего не слышно, запрет на воблу и плотву начинается с 6 апреля. Ловить воблу можно будет только с 20 по 30 апреля.
Да похоже что так . Сегодня прочитал . А вот интересно красноперка попадает тоже под запрет или она не относится к плотве . Или лещ . Но едем все равно 5 го апреля .
 
С нами с
12.08.2023
Сообщения
150
Репутация
50
Возраст
33
Откуда
Будённовск
Ревин Хутор, река Большая Черная
Да похоже что так . Сегодня прочитал . А вот интересно красноперка попадает тоже под запрет или она не относится к плотве . Или лещ . Но едем все равно 5 го апреля .
Вобла, плотва, сельдь черноспинка. Остальное ловите
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Вобла, плотва, сельдь черноспинка. Остальное ловите
А вот что они подразумевают под плотвой ? Это отдельная особь или так же допустим густера , красноперка и др похожие , тоже попадают под запрет . Что конкретно под плотвой имеется ввиду ? Может кто знает ?
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Ревин Хутор, река Большая Черная
А вот что они подразумевают под плотвой ? Это отдельная особь или так же допустим густера , красноперка и др похожие , тоже попадают под запрет . Что конкретно под плотвой имеется ввиду ? Может кто знает ?
Да хватит выдумывать, плотва это плотва, отдельная особь, а запрет на нее сделали что бы каждый умник не доказывал инспекторам что он ловит плотву а не воблу...
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
908
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Да хватит выдумывать, плотва это плотва, отдельная особь, а запрет на нее сделали что бы каждый умник не доказывал инспекторам что он ловит плотву а не воблу...
Все понял . Спасибо ! :thumbupq:
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
107
Репутация
140
Откуда
3 Planeta ot Solnca
Ревин Хутор, река Большая Черная
Да хватит выдумывать, плотва это плотва, отдельная особь, а запрет на нее сделали что бы каждый умник не доказывал инспекторам что он ловит плотву а не воблу...
....а с 20 по 30 апреля он будет доказывать, что ловит воблу а не плотву... -:)
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
530
Репутация
322
Откуда
Москва
Ревин Хутор, река Большая Черная
С нами с
10.11.2017
Сообщения
107
Репутация
140
Откуда
3 Planeta ot Solnca
Ревин Хутор, река Большая Черная
почему с 20 по 30 он что то будет доказывать? Это вы к чему написали
К тому, что воблу можно ловить в этот срок , а плотву нет... и смайлик там есть для непонятливых и сурьезных. Ну и могу пояснить более подробно - шутка это, брат...
 

Сейчас смотрят

Вверх