• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт Maverick (Просматривают: 3)

С нами с
16.10.2014
Сообщения
85
Репутация
62
Откуда
Москва
Ремонт Maverick
Что то до вас дозвониться не возможно! Есть вопрос по ремонту ткани шатра 500 космоса
 
С нами с
18.05.2017
Сообщения
8
Репутация
11
Возраст
65
Откуда
Георгиу-Деж
Ремонт Maverick
Добрый день. Расщепился один элемент складной дуги от палатки Маверик Фемели комфорт. Дуга которая для доп отделения которая на фото. Подскажите как приобрести.


Та же беда... Можно и мне в личку.\ 2 сегмента.
 
С нами с
09.05.2013
Сообщения
149
Репутация
246
Откуда
Красноярск, Октябрьский
Ремонт Maverick
Здравствуйте!

С 2015 года являюсь обладателем шатра Maverick Fortuna 300 Premium, использую немного - 3-4 раза за сезон в Красноярском крае и на Байкале. Последняя поездка в конце июля 2018 года на Байкал показала слабое и уязвимое место шатра - швы разделяющие ткань стенки и ветрозащитную юбку. А случилось следующее - подул Култук (сильный ветер с Юга Байкала), шатер держали несколько человек, чтобы не поломало каркас и не порвало стенки, но произошел разрыв по шву в месте закалывания среднего колышка.

Предлагаю производителю задуматься об усилении этих мест с обоих сторон шатра тканью типа парашютной стропы ну и посодействовать в ремонте моего шатра.

Фотографии ниже.

P.S. Шатер все время хранится на стеллаже на теплом складе на работе, поэтому сказать, что ткань "устала" я не могу, это именно конструктивный просчет.

С уважением,
Александр

Здравствуйте! Мой пост так и остался без ответа!?

С уважением,
Александр
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
260
Репутация
487
Откуда
Зеленоград
Ремонт Maverick
кстати, Фортуна 350. аналогичная история, только дело было на верхневолжских озерах. вырвало боковую стенку по живому, не по шву. разрыв начался тоже от юбки.
вопрос - это ремонтируется или стоит переходить на изделия других производителей ?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Ремонт Maverick
кстати, Фортуна 350. аналогичная история, только дело было на верхневолжских озерах. вырвало боковую стенку по живому, не по шву. разрыв начался тоже от юбки.
вопрос - это ремонтируется или стоит переходить на изделия других производителей ?

ДВС!

Мы поддерживаем гарантийный и постгарантийный ремонт дуг каркаса,
по всем остальным вопросам, связанным с тканью, апгрейдом, и тд.
нужно обращаться к нашей партнерской компании, занимающейся ремонтом палаток и шатров любых типов и видов на договорной основе.

Телефон: 8 (495) 669-65-32
Моб. тел. 8 (985) 442-45-46
Специалист по ремонту: Андрей
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
60
Репутация
72
Откуда
Нахабино
Ремонт Maverick
Добрый день! Подскажите можно ли купить наконечник дуги World_of_Maverick_ICE_3-08 - копия.jpg вот такой (или несколько). Палатка ICE-5.
Так же, что можете посоветовать насчёт молнии? Продаются ли? Плоховато уже работает, палатка старенькая, но выкидывать жаль, ещё пользуюсь иногда.
 

Сейчас смотрят

Вверх