• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6). (Просматривают: 3)

С нами с
15.12.2022
Сообщения
51
Репутация
13
Возраст
36
Откуда
Заволжье
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Спасибо за советы, посмотрю сначала контакты. А там по ситуации.
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
113
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
г Псков рижская
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Здравствуйте. Может кто подскажет ,у меня практик 6 про2, отличный эхолот ,но что то пошло не так,все работает даже показывает мормышку а рыбу не показывает,в чем может быть проблема ?
 
С нами с
08.10.2012
Сообщения
17
Репутация
8
Откуда
Владивосток
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Как можно отломить усик ?первый раз о такой поломке ,латунь ,а как высверлил старый штырь ,можно по диаметру булавку ,или что то из радио материала
У меня то же отвалился один
 
С нами с
07.04.2022
Сообщения
90
Репутация
42
Возраст
37
Откуда
Сортавала
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Здравствуйте. Может кто подскажет ,у меня практик 6 про2, отличный эхолот ,но что то пошло не так,все работает даже показывает мормышку а рыбу не показывает,в чем может быть проблема ?
Глухозимье. Рыбы не видать )
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
113
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
г Псков рижская
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Но рыба в лунке есть ,на разной глубине 20 плотвин поймал а эхолот не показал
У меня такое бывает и часто ,в эхолоте 0,а в камере на дне окуня ,и клюет...это на глубине 2.5...3мт ,все что над дном в 20-30см эхолот не видит ,хотя Вы утверждаете что видит мормышке ,только сколько от дна в см ? Потом ухожу на глубину 7м и эхолот начинает разрывается от,, поимки,, рыбы с пол воды и ниже . :eek:
 
С нами с
07.11.2018
Сообщения
86
Репутация
88
Возраст
30
Откуда
Люберцы
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Друзья, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, при режиме демо (в домашних условиях) при глубине выше 0, 9 начинают пропадать показания. Показывает 0, потом опять 0,9. В чем может быть проблема? Или нужно проверить на воде?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
О ветил вам личку
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Друзья, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, при режиме демо (в домашних условиях) при глубине выше 0, 9 начинают пропадать показания. Показывает 0, потом опять 0,9. В чем может быть проблема? Или нужно проверить на воде?
Друзья, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, при режиме демо (в домашних условиях) при глубине выше 0, 9 начинают пропадать показания. Показывает 0, потом опять 0,9. В чем может быть проблема? Или нужно проверить на воде?
Ну 09мт это средняя чуйка Вашего эхолота.у меня на новом 1.25,есть ремонтный- 08-1,на 6мт на воде мормышке не видит ,блесну видит тот. Что то не посмотрел на отправку ,2ответа
 
С нами с
20.06.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
красноярск
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Добрый день. Подскажите про Практик 7-RF (с датчиком для зимней рыбалки воюю)
Прыгает глубина.
Если положить спокойно и не трогать, то выдает ноль.
Если зафиксировать датчик и прибор, и подвигать кабель, показания начинают прыгать. Причем пробовал разные куски провода двигать. Результат одинаковый, всегда глубина прыгает. И даже выкрутив датчик все равно глубина прыгает.
Делаю вывод что дело в кабеле. Прозвонил. Получается что в моем датчике только два провода используются? один от усиков, второй от резьбы. Третий контакт, который вроде как для батарейки в отсеке, у меня не используется, так как батарейка у меня не используется. И этот провод не звонится кстати.
Отсюда вопросы :)
Правильный ли вывод по кабелю я сделал?
Как то можно проверить мой кабель и заодно датчик на Практике 6-ой версии? Ну там поменять провод сначала, а потом датчик.
 

Сейчас смотрят

Вверх