• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти (Просматривают: 2)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Вот, честно, не знаю никого, кто получал книжки в будний день. В основном все их получают на соревнованиях, в выходной. Ближайшие открытые береговые - "Золотая рыбка" в конце июня. Времени для оформления - вагон.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------



Ох, Игорь, еще ни один водоем не разрешил мне ПО-шить по книжке... Правда я вдруг понял, что с таким графиком соревнований в сезоне времени на "просто ПО" не остаётся совсем :D

Если на водоёме ПО не практикуется, то удивляться не чему.
А если такая опция присутствует и отказывают (хотя с этим ни разу не сталкивался), то пишем мне.
А дальше процедура будет простая: http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=63
Они все здесь!
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
А мне сказали что надо приехать лично и не на соревнование а в офис. Это было в том году даже выслали бумаги которые надо заполнить.

Я даже не знаю, где такой офис находится. Может Вы в МФРС пытались вступить? Их правил я не знаю.

С ФРСМО всё попроще - заполняете бумаги, отсылаете сканы на почту, оплачиваете взносы через сбер-онлайн и с этого момента считаетесь членом Федерации. Спортивную книжку можно забрать уже на соревнованиях. Для участия в официальных соревнованиях, нужно оформить спортивную страховку и пройти диспансеризацию в спорт. диспансере. С фестивалями, проводимыми ФРСМО, всё проще. Вся необходимая информация и документы есть на сайте ФРСМО. Ну и Игорь всегда поможет, если обратиться к нему лично.

PS У меня в команде 9 человек, они получали спортивные книжки в разное время и том и уже в этом году.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Я даже не знаю, где такой офис находится. Может Вы в МФРС пытались вступить? Их правил я не знаю.

С ФРСМО всё попроще - заполняете бумаги, отсылаете сканы на почту, оплачиваете взносы через сбер-онлайн и с этого момента считаетесь членом Федерации. Спортивную книжку можно забрать уже на соревнованиях. Для участия в официальных соревнованиях, нужно оформить спортивную страховку и пройти диспансеризацию в спорт. диспансере. С фестивалями, проводимыми ФРСМО, всё проще. Вся необходимая информация и документы есть на сайте ФРСМО. Ну и Игорь всегда поможет, если обратиться к нему лично.

PS У меня в команде 9 человек, они получали спортивные книжки в разное время и том и уже в этом году.

Спасибо значит надо связаться с Игорем.
 
С нами с
26.09.2007
Сообщения
676
Репутация
2 083
Откуда
Москва - ВАО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Саша, а то, что они это не афишируют, - ты забыл? ))

Саш,вот ты не все расслышал.Или услышал только то,что хотел услышать.Теперь создаешь людям проблемы.Причем обеим сторонам.

Вот вы накинулись:D
Я ж написал, что требуется личное согласование с владельцем водоема - ясно ж, что всех не пустят:friends:

Как Саша правильно написал, проблем больше не с теми, кто специально на ПО приезжает, а с заготовителями, которые переловив свой бюджет хотят продолжать и отпускать всё, что в садок не хочется класть. Но, я полагаю, в этой ветке другой контингент.:pardon:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 385
Репутация
56 644
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Вот вы накинулись:D

Мы по-дружески пожурили.:D
Все правильно,но читать умеют все.И инфа из этой темы быстро разлетается.Алексею будет проще запретить ПО,чем объяснить страждущим почему им нельзя.:pardon:
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
50
Репутация
67
Возраст
30
Откуда
Красногорск
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
ДВС! подскажите где половить можно летом?Какие водоемы запускают форель летом?
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
С нами с
15.09.2017
Сообщения
318
Репутация
748
Откуда
Москва
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Коллеги, ДВС
Не являюсь спортсменом, и видимо никогда им не стану) и опыта в ПО нет, но есть огромное желание ловить именно по этому принципу, так что - просто где то половить шансов нет? без всяких там бюрократических книжек и не являясь членом какой нибудь рыболовной кабалы? :)
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Фишерикс, парус, Сенеж , завидное , остров , фишка петряиха .


Петр, а ФишПарк Арена? Водоём же специально под ПО заточен. По- моему это лучший вариант, только клубную карту всё-же придется купить.
 
С нами с
05.10.2007
Сообщения
124
Репутация
403
Откуда
Москва-Гольяново
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
народ, кто знает, где есть ПО с резиной ?
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
101
Репутация
213
Возраст
43
Откуда
Москва
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
С нами с
24.05.2017
Сообщения
85
Репутация
411
Возраст
53
Откуда
Подольск
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
На фишериксе ПО с резиной есть, на парусе юг - нет
 

Сейчас смотрят

Вверх