• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Злодейка в районе Барыбино. (Просматривают: 3)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
В Роще то же делать нефига... Северка, вот что ещё дышит хоть как то Голубино.
Добрый день! На счет Голубино не знаю, но на счет Рощи не совсем согласен. На Северку заехал - рановато еще на лед выходить. Еще 2-3 дня морозов -10 и все нлрмально будет.
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
1 159
Репутация
2 435
Откуда
Резиновая
Река Злодейка в районе Барыбино.
Добрый день! На счет Голубино не знаю, но на счет Рощи не совсем согласен. На Северку заехал - рановато еще на лед выходить. Еще 2-3 дня морозов -10 и все нлрмально будет.
Роща только перволедок а на прудах он быстро проходит. И потом только мелкая плотвично-окуневый изредка..
А Голубино хоть массой берёт.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Такое ощущение, что рыбы вааааще нет... Два дня лазил по реке, крупнее окунька грамм на 70 ничего не поймал. Либо реку совсем довели до жуткого состояния, либо у меня руки из попы растут!!! Вмем удачи!!!!
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
215
Репутация
567
Откуда
Россия Москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Такое ощущение, что рыбы вааааще нет... Два дня лазил по реке, крупнее окунька грамм на 70 ничего не поймал. Либо реку совсем довели до жуткого состояния, либо у меня руки из попы растут!!! Вмем удачи!!!!
Что ж на новый год делать?…
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Сегодня, после всерашнего за руль не сесьть, решил по реке процтись. Лучше бы не ходил!!!! С 9 до 12 ни одной поклевки!!!! Толькь промок весь.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Река Злодейка в районе Барыбино.
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Лучше бы бухалкой занимался!!! Такое ощущение, что рыба вообще отсутствует!!! Одна надежда на приходящие выходные, пойду в сторону Акулинино проверю водоем, может у дамбы чуть чище и рыпь малость активнее. На мотыля нет совсем желания переходить!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Последнюю неделю думал, что руки у меня не из того места растут, что удочка у меня не та, приманки неправильные и много еще чего! Но вчера и сегодня на водоеме были люди с подводными камерами, причем люди совершенно разные и все в а,,, е - рыбы вообще не видно!!!! В разных местах смотрели, почти всю акватортю прошли - пусто!!!! Хоть никто и не хотел верить своим глазам, но признали в один голос - водоем убили... Такой жути на дне в виде масляного осадка, многие даже на автомойках и ямах автосервисов не видели. Про запах от камер, когда их поднимали со дна, многие, как очень интеллегентные и культурные люди, гоаорили только матом. Вот такие новости обнадеживающие.... Всем удачи!!!!!
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Река Злодейка в районе Барыбино.
Всем привет! Последнюю неделю думал, что руки у меня не из того места растут, что удочка у меня не та, приманки неправильные и много еще чего! Но вчера и сегодня на водоеме были люди с подводными камерами, причем люди совершенно разные и все в а,,, е - рыбы вообще не видно!!!! В разных местах смотрели, почти всю акватортю прошли - пусто!!!! Хоть никто и не хотел верить своим глазам, но признали в один голос - водоем убили... Такой жути на дне в виде масляного осадка, многие даже на автомойках и ямах автосервисов не видели. Про запах от камер, когда их поднимали со дна, многие, как очень интеллегентные и культурные люди, гоаорили только матом. Вот такие новости обнадеживающие.... Всем удачи!!!!!
ничего сверхестественного здесь нет.все поля вдоль и поперек водоемов реки злодейки и притоков продали под застройку.а к вам все стекает.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
ничего сверхестественного здесь нет.все поля вдоль и поперек водоемов реки злодейки и притоков продали под застройку.а к вам все стекает.
Перед Новым годом, в начале декабря, смотрел на дебилов, которые "грузили" в пакеты щурят по 500 и удивлялся, зачем они им? Теперь понял, они отмечались по последнему разу на водоеме!!! Как Екатерина ll говорилаПотемкину:"Ты моя последняя любовь!" (Цитирую в приличной форме!!). Так и они, последнее выгребали. Дебилы...
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Река Злодейка в районе Барыбино.
а вы представляете сколько вообще в водоеме рыбы?недавно был в красновидово и не один раз,так мы на двоих поймали по 200 штук плотвы за раз,(нормальной плотвы).а сколько бывает народу, ну хотя бы за праздники? и почти каждый вылавливает ну скажем половину этого.наверно не трудно перемножить 100 человек на 100 особей плотвы ,а она все ловится и ловится и размер не мельчает.да ,забыл добавить, зимний сезон по плотве закрыл. а некоторые ловят и ловят, а потом выкидывают
 

Сейчас смотрят

Вверх