• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Скалба (Просматривают: 13)

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 498
Репутация
6 632
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Река Скалба
Посетил этот водоем.Ну что сказать.Не ожидал я в это время увидеть здесь столько любителей ловли плотвы.Этот водоем конечно видел рыбаков и поболее,но не в это время года.Причем с кем не общался все здесь в первый раз,что говорит о том,что приехали они сюда после увиденных отчетов.Я же изначально хотел посетить канал,но видно стал староват и поехал сюда.Встал не рано,заехал за приятелем,потом за насадкой и через 10 минут мы на водоеме.Дистанция 8 метров,клевать стало сразу и через час я наловился.Дальше помог приятелю разобраться с ловлей,потом еще один подход ,потом обсудили ситуацию в стране,и еще немного половил.Получилась такая нетрудовая рыбалка.С минимальными затратами,максимум удовольствия.Но мысли о канале меня не отпускают пока.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
163
Репутация
210
Откуда
Планета Земля
Река Скалба
Посетил этот водоем.Ну что сказать.Не ожидал я в это время увидеть здесь столько любителей ловли плотвы.Этот водоем конечно видел рыбаков и поболее,но не в это время года.Причем с кем не общался все здесь в первый раз,что говорит о том,что приехали они сюда после увиденных отчетов.Я же изначально хотел посетить канал,но видно стал староват и поехал сюда.Встал не рано,заехал за приятелем,потом за насадкой и через 10 минут мы на водоеме.Дистанция 8 метров,клевать стало сразу и через час я наловился.Дальше помог приятелю разобраться с ловлей,потом еще один подход ,потом обсудили ситуацию в стране,и еще немного половил.Получилась такая нетрудовая рыбалка.С минимальными затратами,максимум удовольствия.Но мысли о канале меня не отпускают пока.
Я тоже не много душу там отвёл с вами по соседству.
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
232
Репутация
1 048
Возраст
48
Откуда
ивантеевка,пушкинский район
Река Скалба
Всём привет. Очень давно не был на этом водоёме, спасибо тем кто пишет отчёты. Прибыли в 8.30,думали места не найдём, а народу всего четыре рыбака. Сели со стороны забора, ветер дул боковой всё время. Мах 6 метров, закорм и вперёд. Вроде и наловил, но клевало не очень. Если не докормишь, то клёв совсем затухал. У меня сегодня работал лучше опарыш, хлеб и мотыль сбивала мелочь. Всех с праздником! НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20220501_153939.jpg
    138.8 КБ · Просмотры: 230
    IMG_20220501_153939.jpg
С нами с
01.07.2015
Сообщения
232
Репутация
1 048
Возраст
48
Откуда
ивантеевка,пушкинский район
Река Скалба
Сегодня был с6.00до14.00.Клёв плохой, клевала плотва не крупная. Брал пикер, как итог одна плотвичка. Всего поймал два десятка. Десяток съела местная кошка, маленькая но прожорливая.Подлещик и карась не клюют. На рыбалке был, всех покормил, всё супер.
 

Вложения

  • IMG_20220507_081607.jpg
    130.8 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20220507_081607.jpg
С нами с
03.12.2014
Сообщения
238
Репутация
663
Откуда
ивантеевка моск. обл.
Река Скалба
Сегодня был с6.00до14.00.Клёв плохой, клевала плотва не крупная. Брал пикер, как итог одна плотвичка. Всего поймал два десятка. Десяток съела местная кошка, маленькая но прожорливая.Подлещик и карась не клюют. На рыбалке был, всех покормил, всё супер.
Подъезжал посмотреть. Видел эту кошку, похоже это её вотчина и она собирает со всех дань. Молодец кошара, а то понаедут всякие и ловят её рыбу!
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
92
Репутация
42
Откуда
Новое Пушкино
Река Скалба
С нами с
30.05.2018
Сообщения
92
Репутация
42
Откуда
Новое Пушкино
Река Скалба
Бываю на речке часто. Удочки, фидер (пикер), ловлю на опарика и кукурузу. Плотва клюёт постоянно, нет желания на плотву. Подлещик клюёт редко, одна-две поклёвки за рыбалку. Рядом пытаются на донки, примерно с середины по моему тоже самое. Вот такая рыбалка на скалбе!!!
 
С нами с
11.10.2020
Сообщения
192
Репутация
879
Возраст
24
Откуда
Пушкино
Река Скалба
Две скалы?) река вроде одна))) если вы про плотины, то уже другой момент. Вода прозрачная, лещ не берёт) Плотва поклевывает)
 

Сейчас смотрят

Вверх