• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Сетунь (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Река Сетунь
Я был сегодня недалеко от мечети....эх, в какой стране живем....какая сволочь это устроила? 20 метров до Сетуни у жд моста там и мечеть и церкви....кто эти безбожники? И какая сволочь разрешения давала. На кой хрен делать запрет на рыбалку при впадении Сетуни если рыба на нересте через 2 километра получит такое? :aggressive:
А ведь там еще бобры живут, и рыба еще плещет...пока шашлычники не просыпаются.......теперь плескала похоже......если под жопой такое.....что тогда в стране? Мэр...ау.....где ты?:yazz:Просто горы мусора , все поле где много лет гоняли авиамодели и вертолеты, плошняком завалено мусором.....

ЖДИТЕ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ :wacko:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Река Сетунь
Конкретное место ловли.

Понял, пасиб. Я там на велике гоняю постоянно и...второй год присматриваю местечко ...где бы половить.
Значит получается, что на прямом отрезке ловишь...а клевало только весной или летом тоже полавливал ??
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Москва
Река Сетунь
Понял, пасиб. Я там на велике гоняю постоянно и...второй год присматриваю местечко ...где бы половить.
Значит получается, что на прямом отрезке ловишь...а клевало только весной или летом тоже полавливал ??

Лето конечно хуже. Но как вариант ставишь донку (в моем случае фидер) Кормушку грам 70-90 , я пользуюсь в основном магазинной прикормкой Карп-Карась и пару крючков достаточно и после можно взять легкую снасть и половить уклейку в проводку ожидая звона колокольчиков=)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Река Сетунь
Лето конечно хуже. Но как вариант ставишь донку (в моем случае фидер) Кормушку грам 70-90 , я пользуюсь в основном магазинной прикормкой Карп-Карась и пару крючков достаточно и после можно взять легкую снасть и половить уклейку в проводку ожидая звона колокольчиков=)
Пасиб. Ты два места отметил...какое лучше...ближе к аминьевке или то, которое подальше.
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Москва
Река Сетунь
Пасиб. Ты два места отметил...какое лучше...ближе к Аминьевке или то, которое подальше.
То что подальше на самом ручье . Но там актуально ловить только в половодье весной или после дождей когда вода поднимается достаточно высоко рыба заходит в ручей. Так что там Весна в основном подойдет а так то что ближе к Аминьевке. И там где красным на поплавок пометил там в половодье и высокий уровень воды в реке не возможно ловить. так как там что то вроде рукотворной плотины которую при высокой воде заливает и начинается течение что мешает ловить на стоячий поплавок.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Река Сетунь
То что подальше на самом ручье . Но там актуально ловить только в половодье весной или после дождей когда вода поднимается достаточно высоко рыба заходит в ручей. Так что там Весна в основном подойдет а так то что ближе к Аминьевке. И там где красным на поплавок пометил там в половодье и высокий уровень воды в реке не возможно ловить. так как там что то вроде рукотворной плотины которую при высокой воде заливает и начинается течение что мешает ловить на стоячий поплавок.
Т.е. получается, что лучше всего по мутной воде что ли ??
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
388
Репутация
1 208
Откуда
Москва, ТиНАО
Река Сетунь
все лето гулял по речке с УЛ. р-н ул. Довженко, Окуни клюют только по более менее прозрачной воде, после дождя и повышения рыб не ловится. Разок поймался голавлик гр на 150. Бобров видел, мирную рыбу кроме верхоплавки не встречал...
Да и окуня не много и весь оч мелкий...
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Москва
Река Сетунь
Т.е. получается, что лучше всего по мутной воде что ли ??
Специально не присматривался =) В последнее время прозрачной воды редко встречалось в той части где ловлю))))

---------- Сообщение добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:46 ----------

все лето гулял по речке с УЛ. р-н ул. Довженко, Окуни клюют только по более менее прозрачной воде, после дождя и повышения рыб не ловится. Разок поймался голавлик гр на 150. Бобров видел, мирную рыбу кроме верхоплавки не встречал...
Да и окуня не много и весь оч мелкий...
Лично ловил и в Дождь и после дождя Карась идет но не особо охотно и мелкий в основном. P.S. В этом году попался всего один матросик и тот мелкий,Более менее покрупнее ВОдится на Пяточке 5-7 минут по берегу от указанного места,так же Плотва 250-400 грам на хлеб и естесно карась не в пример вкусный=) с Реки не ел рыбу (Побаивался).
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
Река Сетунь
А причем здесь уха? Я по большому счету рыбу мало ем Ловить интереснее=) Рыбу отдаю в основном для кошек или на усмотрение =)

Ну, просто на фотках была рыба на газетке, типа для прокорма. Вот я и удивился, что кто-то ест рыбу из Сетуни:eek: Просто я бывал на Сетуни в Переделкино и под Одинцово и представляю чистоту этой речушки. Хотя рыбка там есть.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
670
Репутация
496
Возраст
41
Откуда
Москва(ЗАО)-Кимры
Река Сетунь
только что гулял по Сетуньке на Довженко и вот что увидел. ще месяц назад гулял по берегу с собаками и видел четкие нагрызанные следы от бобра. Сегодня увидели его самого. Людей не боится, плавает себе спокойно, с берега веточку зеленую возьмет, погрызет и дальше плывет :)
 

Вложения

  • 20140521_210713.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 415
    20140521_210713.jpg
  • 20140521_210622.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 372
    20140521_210622.jpg
  • 20140521_210426.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 359
    20140521_210426.jpg

Сейчас смотрят

Вверх