• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река сакмара (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
река сакмара
Виталий,какие люди в наших Палестинах! Наслышан,наслышан я про Ваши достижения!
Жаль, редкий гость, в пинатах наших скромных......
польстило что радеешь ты, здоровьем моим чахлым....
ну что ж............ пожаловал Ты с миром....
иль схватки жаркой жаждешь за клавиатурой???????
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
333
Репутация
157
Возраст
37
Откуда
Россия, Оренбург
река сакмара
Поверь тому, что щас напишу.
По натуре своей я - подъебщик. Иногда от этого даже страдал. Так было и на форумах, и везде вообще. Теперь почему-то кураж пропал. Если ты про достижения - уловы говоришь - то это всё не о чём - сам понимаешь. Было ещё одно достижение...недавно совсем. Довольно напряженно всё это происходило, так как то, что предложил я и внедрил было слишком ново и не совсем понятно тем, кто меня так сказать оценивал. В общем за этот год весь адреналин куда-то делся. Кураж даже от поклёвки голавля не тот.
Перепалки не будет точно с моей стороны. А вот отчёты писать буду, надеюсь в этом году для рыпалки больше времени будет.
Писать на всех сайтах одно и то же, как говорил и учил нас на фишингтайме один классик(ты это был:)) смысла не вижу, кто захочет читать мою пургу - знают где я пишу...
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 851
Репутация
13 630
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Да уж пиши, ладно! А то у всех какие-то офисные каникулы - разбрелись кто куда. По Сакмаре ( вокруг Гребеней) только мы с Колей шастаем по очереди - сегодня я, завтра он, потом созвонимся. Да еще слуги народа расписание электричек урезали...казьлы. Все не так. С ув. Ив.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
река сакмара
ну дык просим.....просим.... можешь ведь и тут удивить предложить к прочтению креа-версию отчета. Главное потрудись не копировать, или хоть буквы местами меняй. :)
......а то мы втроем по Сакмаре шастим от Гребеней до Голавлей и назад :D
всегда завидовал людям умеющим подебывать :obidno:
када на рыбалку то поедем?
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
река сакмара
сегодня похуже, видно на погоду среагировал крупняк. Торпед не было, но размерчик не плох и все как братья толстые,красноперые грам по 500. Радует что на точке нет ладошечников,а то жалко их вешаются на тройники ,калечатся бестолковые.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 851
Репутация
13 630
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Евгений, а это вообще где? С точностью до км не обязательно, а хотя бы ориентировочно - на участке между какими мостами? Если, конечно, не секрет. Я вот в данный момент под Гребенями (ну где же ещё). Супруга спать улезла, а я сижу, смотрю на луну в воде и понимаю, что ничего на свете кроме этого мне не надо. С ув. Ив.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 851
Репутация
13 630
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Ну, поскольку всех писательская муза посетила, давайте писану чего-нибудь и я. Не у вас одних обострение. Прежде всего, дожди. Я такое помню разве что на моих(!) школьных каникулах - и вот повторилось. Садик свой совсем я поливать разучился. Теперь о рыбалке. Пошел в субботу, надеялся половить в промежутках между приступами дождя, а вышло наоборот - дождь шел в середине дня, два с половиной часа, не прекращаясь. Немножко словил я до дождя, немножко после, и голавль был не самый мелкий. А в дождь - да, действительно, окунь кидался как псих больной, я устал его выкидывать. Мелкий и оч.мелкий. Да и голавля я раздал у подъезда, не заходя домой. Завтра еще пойду. С ув. Ив.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 851
Репутация
13 630
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
По отзывам знающих людей очень меня заинтересовал район Каменки, и вчера решили мы туда съездить. Дорога была мне по телефону расписана до метра, и все шло по плану, пока в 2 км от цели на пути не оказалась непросохшая лужа - на „Октавии” не проехать. Вернулись и стали забирать все левее и левее, в результате вышли к реке значительно выше впадения ЧебЕньки. Но место оказалось ичключительно благодатное - участок м 800, справа болото, слева обрывы, а посередине мелкий галечник, местами трава, местами привлекательные коряги, и все это на фоне слабого переката. Поймал, конечно, меньше, чем хотел, но все равно неплохо - и пожарить, и срседям раздать, а утопил вообще немеряно. Работали вертушки всех нулей, а также Капля УЛ. Ветра не было совсем, так что 00 улетали за середину реки, а Капля - в тот берег. Тепло, сухо, в лесу полно паутины с активными пауками, что частично позволяет сделать вывод о сильно затянувшемся лете, переходящим в сентябрь и далее. Возвращались через Ч. Отрог, оказалось совсем рядом. С ув. Ив.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 851
Репутация
13 630
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Сегодня была бесподобная рыбалка! В течение 10 часов - северный ветер, и всё в харю. Поклевки- как обычно за последние недели, по одной на км. Но все это уже как бы нормально, т.е.в порядке вещей, но вот нитка рваться начала ни с того-сего, просто расползается, как промокашка - хотя, казалось бы, СанЛайн...это не первая нитка у меня, были и по 200 р., но более предсказуемые. А эта...ну нечего сказать. Блесен пообрывал немерено, в том числе и Шмаковки. Рыба обрывалась тут же, зайдя за траву. Короче, рыбалка была обхезана окончательно. Теперь до конца дней своих буду ловить с Нанофилом или с приличной монкой. Да ничего не жалко, в общем-то, кроме Шмакодявок. И рыбы я наловил, а вот фотографировать не стал - не до того было. С ув. Ив.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
216
Репутация
74
Возраст
53
Откуда
Россия
река сакмара
но вот нитка рваться начала ни с того-сего, просто расползается, как промокашка - хотя, казалось бы, СанЛайн...это не первая нитка у меня, были и по 200 р., но более предсказуемые.
Вообще то странновато как то...Напрягло,сам пользуюсь Исключительно сайлайном (супер пе)-вроде бы беспроблемно пока...Второй сезон нитке
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 851
Репутация
13 630
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
река сакмара
Я не говорю, что этой ниткой вообще пользоваться нельзя. Япония все-ж таки. Просто, видимо, мне попалась такая бобина. (у того, кто продал, сегодня звёздный час!) С ув. Ив.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
333
Репутация
157
Возраст
37
Откуда
Россия, Оренбург
река сакмара
писать не охота...надо!
У того, кто тебе ее продал(то есть у кого звездный час сегодня)...Этот звездный час был 4 недели назад, и был он у того, кто мне продал. Кандо сломался (первый раз в жизни палка у мну сломалась), причем вины моей нет - возил в тубусе, углов острых не делал...Иван 2 м свидетель - на его глазах все произошло. Так что вспоминать меня при неудачах с плетенкой не стоит. Я в этом сезоне за 2 рыбалки оторвал приманок 7 по вине плетенки Куреха, я же не орал о продавце, который мне ее продал - уважаемый человек между прочим, а он тут причем?

Удачи тебе на рыбалках!

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

пы.сы. помимо тебя с покупкой лески за зиму помог без накруток 10-ти рыбакам нашего города, и за пределами него - все довольны, кроме тебя!
просто знать будем с кем дело иметь!
 

Сейчас смотрят

Вверх